• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 15.01.2022

Veranstaltungen filtern

Gulfstream Park
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Angers
    • Chantilly
    • Vincennes
    • Cagnes-Sur-Mer
    • Chile
    • Gulfstream Park
  • Großbritannien
    • Lingfield
    • Kempton
    • Wetherby
    • Warwick
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Fairyhouse
  • Schweden
    • Gävle
    • Harstad
  • V.A. Emirate
    • Jebel Ali
  • Südafrika
    • Turf Stand
  • Neuseeland
    • Wingatui
    • Trentham
  • Australien
    • Rosehill
    • Flemington
    • Murray Bdge
    • Camperdown
    • Tuncurry
    • Gold Coast
    • Warwick
    • Doomben
    • Tumut
    • Ascot
    • Fannie Bay
    • Devonport
    • Menangle
    • Shepparton
    • Redcliffe
    • Globe Derby Park
    • Temora
    • Albany
  • USA
    • Laurel Park
    • Gulfstream Park
    • Tampa Bay
    • Mahoning Valley
    • Aqueduct
    • Freehold Raceway
    • Delta Downs
    • Sunland Park
    • Santa Anita Park
    • Golden Gate Fields
    • The Meadowlands
    • Charles Town
    • Sam Houston
    • Hawthorne
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Charlottetown
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:00
    • 1670 m
    • 32.000 USD
    • 9 Starter
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Solar Tap (6)
    • 2. Quantum Theory (8)
    • 3. Boggiemiester (7)
    3,80
  2. 2
    • 18:29
    • 1100 m
    • 34.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Del Rey Dolly (5)
    • 2. Lara's Lady (1)
    • 3. Stormin' Cougar (4)
    6,00
  3. 3
    • 18:58
    • 1700 m
    • 25.000 USD
    • 8 Starter
    Race 3
    Flachrennen Mcl
    • 1. Conglomerate (5)
    • 2. Sir Terre (3)
    • 3. Superposition (4)
    1,40
  4. 4
    • 19:27
    • 1670 m
    • 24.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 4
    Flachrennen Soc
    • 1. Embrace My Uncle (9)
    • 2. Strike the Top (7)
    • 3. Poppy's Boys (6)
    12,30
  5. 5
    • 19:57
    • 1600 m
    • 41.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Freedom Matters (6)
    • 2. Threshold (3)
    • 3. Heza Kitten (2)
    3,40
  6. 6
    • 20:31
    • 1800 m
    • 75.000 USD
    • 7 Starter
    Sunshine Classic Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Shamrocket (3)
    • 2. Sir Ollie (1)
    • 3. Nacho Papa (4)
    2,30
  7. 7
    • 21:05
    • 1700 m
    • 60.000 USD
    • 8 Starter
    Race 7
    Flachrennen Msw
    • 1. Black Sand (GB) (3)
    • 2. Sanura (1)
    • 3. Fast as Flight (8)
    3,80
  8. 8
    • 21:37
    • 1700 m
    • 62.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 8
    Flachrennen Aoc
    • 1. Mira Mission (5)
    • 2. Hawkish (9)
    • 3. Hot Blooded (8)
    4,30
  9. 9
    • 22:11
    • 1700 m
    • 62.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 9
    Flachrennen Aoc
    • 1. Olympiad (5)
    • 2. Cowboy Diplomacy (1)
    • 3. Highest Honors (7)
    1,60
  10. 10
    • 22:42
    • 1200 m
    • 75.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Sunshine Sprint Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Gatsby (5)
    • 2. Cool Quest (1)
    • 3. Pudding (2)
    3,20
  11. 11
    • 23:13
    • 1600 m
    • 60.000 USD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 13
    Race 11
    Flachrennen Msw
    • 1. Moms Moon (12)
    • 2. La Maquina (10)
    • 3. Grand David (6)
    43,80
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen