• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 03.07.2022

Veranstaltungen filtern

Mountaineer
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Hamburg-Horn
    • Berlin-Mariendorf
  • Frankreich
    • Hambourg Horn
    • Saint Brieuc
    • Saint-Cloud
    • Sable Sur Sarthe
    • Saint Galmier
    • Avenches
  • Großbritannien
    • Chelmsford City
    • Ayr
    • Market Rasen
  • Irland
    • Tramore
  • Schweden
    • Tingsryd
    • Århus Galopp
    • Hagmyren
    • Orkla
  • Österreich
    • Baden
  • Südafrika
    • Turf Stand
  • Neuseeland
    • Wingatui
    • Addington
  • Australien
    • Devonport Synthetic
    • Pakenham Synthetic
    • Grafton
    • Cranbourne
    • Warrnambool
    • Central Wheatbelt
    • Kalgoorlie
    • Alice Springs
    • Hobart
  • USA
    • Saratoga
    • Monmouth Park
    • Gulfstream Park
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Belmont Park
    • Tioga Downs
    • ARAPAHOE PARK
    • Ruidoso Downs
    • PLEASANTON
    • Los Alamitos Tb
    • Pocono Downs
    • Lone Star Park
    • Northfield Park
    • Mountaineer
    • Running Aces
    • Emerald Downs
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Hastings Racecourse
    • Georgian
    • Rideau Carleton
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 01:00
    • 1600 m
    • 12.400 USD
    • 10 Starter
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Super Donna G (5)
    • 2. Peggy O'Prado (6)
    • 3. Desert Dotty (2)
    10,20
  2. 2
    • 01:28
    • 1600 m
    • 16.500 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 2
    Flachrennen Msw
    • 1. Prince Amadeus (1)
    • 2. Its Big (8)
    • 3. Quidproquo Joeblow (2)
    2,90
  3. 3
    • 02:01
    • 1670 m
    • 11.300 USD
    • 7 Starter
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Fait Accompli (6)
    • 2. Fool for the City (5)
    • 3. Embrace the Grind (3)
    1,90
  4. 4
    • 02:29
    • 1100 m
    • 16.500 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 4
    Flachrennen Msw
    • 1. S S Energy (2)
    • 2. S S City Scout (6)
    • 3. Smitty's Princess (1)
    1,20
  5. 5
    • 03:01
    • 1100 m
    • 8.300 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 1, 6
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Roraima (5)
    • 2. Pipa Pan (7)
    • 3. Lady Breanna (4)
    22,00
  6. 6
    • 03:25
    • 1100 m
    • 21.200 USD
    • 6 Starter
    Race 6
    Flachrennen Alw
    • 1. Aykiz (5)
    • 2. Carismatica (2)
    • 3. Sky (4)
    4,50
  7. 7
    • 03:51
    • 1100 m
    • 18.800 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 1, 2
    Race 7
    Flachrennen Aoc
    • 1. Odie (6)
    • 2. Weld (4)
    • 3. Honor Life (3)
    1,30
  8. 8
    • 04:16
    • 1200 m
    • 18.800 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 6, 9
    Race 8
    Flachrennen Alw
    • 1. Baytown Warrior (5)
    • 2. Rebel Royal (4)
    • 3. K P Silver Bullet (2)
    1,70
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen eTracker Verwendete Cookies eTracker Datenschutz