• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 03.07.2022

Veranstaltungen filtern

Emerald Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Hamburg-Horn
    • Berlin-Mariendorf
  • Frankreich
    • Hambourg Horn
    • Saint Brieuc
    • Saint-Cloud
    • Sable Sur Sarthe
    • Saint Galmier
    • Avenches
  • Großbritannien
    • Chelmsford City
    • Ayr
    • Market Rasen
  • Irland
    • Tramore
  • Schweden
    • Tingsryd
    • Århus Galopp
    • Hagmyren
    • Orkla
  • Österreich
    • Baden
  • Südafrika
    • Turf Stand
  • Neuseeland
    • Wingatui
    • Addington
  • Australien
    • Devonport Synthetic
    • Pakenham Synthetic
    • Grafton
    • Cranbourne
    • Warrnambool
    • Central Wheatbelt
    • Kalgoorlie
    • Alice Springs
    • Hobart
  • USA
    • Saratoga
    • Monmouth Park
    • Gulfstream Park
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Belmont Park
    • Tioga Downs
    • ARAPAHOE PARK
    • Ruidoso Downs
    • PLEASANTON
    • Los Alamitos Tb
    • Pocono Downs
    • Lone Star Park
    • Northfield Park
    • Mountaineer
    • Running Aces
    • Emerald Downs
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Hastings Racecourse
    • Georgian
    • Rideau Carleton
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 02:03
    • 1600 m
    • 8.500 USD
    • 5 Starter
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Erotic (2)
    • 2. Shifty Dancer (4)
    • 3. Party for One (1)
    2,20
  2. 2
    • 02:34
    • 1200 m
    • 25.000 USD
    • 5 Starter
    Race 2
    Flachrennen Aoc
    • 1. You Go Girl (1)
    • 2. Zippin Sevenz (4)
    • 3. Time for Gold (3)
    6,50
  3. 3
    • 03:07
    • 1200 m
    • 15.000 USD
    • 5 Starter
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Yes Your Graze (4)
    • 2. It's Curlin Time (5)
    • 3. Sacagewea (1)
    2,60
  4. 4
    • 03:40
    • 1100 m
    • 9.000 USD
    • 6 Starter
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Tengo Sed (5)
    • 2. Brony Boy (3)
    • 3. Norski (1)
    3,50
  5. 5
    • 04:15
    • 1100 m
    • 24.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 2, 3
    Race 5
    Flachrennen Msw
    • 1. Silvery Orb (5)
    • 2. Nana's Angels (6)
    • 3. Princess Payton (1)
    4,50
  6. 6
    • 04:51
    • 1100 m
    • 11.000 USD
    • 6 Starter
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. New Every Morning (4)
    • 2. Not by Might (2)
    • 3. Diamond Willow (1)
    4,50
  7. 7
    • 05:27
    • 1200 m
    • 25.000 USD
    • 6 Starter
    Race 7
    Flachrennen Aoc
    • 1. Little Casino (1)
    • 2. Smiling Goodbye (4)
    • 3. Firewalker (5)
    3,30
  8. 8
    • 06:03
    • 1200 m
    • 11.550 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Race 8
    Flachrennen Str
    • 1. Code Charlie (4)
    • 2. Iron Rob (5)
    • 3. Irish Terrier (2)
    1,40
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen eTracker Verwendete Cookies eTracker Datenschutz