• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 26.11.2022

Veranstaltungen filtern

Turf Paradise
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Vincennes
    • Chantilly
    • Reims
    • San Isidro
    • Gulfstream Park
  • Großbritannien
    • Newcastle
    • Doncaster
    • Newbury
    • Bangor-on-Dee
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Gowran Park
  • Schweden
    • Nyköbing
    • Bro Park
    • Solvalla
    • Axevalla
    • Biri
  • Südafrika
    • Turf Stand
  • Neuseeland
    • Geraldine
    • Wanganui
    • Te Rapa
  • Australien
    • Rosehill
    • Caulfield
    • Morphettville
    • Moe
    • Gold Coast
    • Kembla Grange
    • Kilcoy
    • Wagga Riverside
    • Ipswich
    • Coonamble
    • Kempsey
    • Ascot
    • Alice Springs
    • Ballarat
    • Toowoomba
    • Globe Derby Park
    • Menangle
    • Albion Park
    • Gloucester Park
  • USA
    • Aqueduct
    • Laurel Park
    • Gulfstream Park
    • Freehold Raceway
    • Tampa Bay
    • Turf Paradise
    • Del Mar
    • Golden Gate Fields
    • Hawthorne
    • Saratoga
    • Delta Downs
    • Batavia Downs
    • The Meadowlands
    • Evangeline
    • Northfield Park
    • Lone Star Park
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Charlottetown
    • Woodbine
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 20:40
    • 320 m
    • 8.100 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12
    Race 1
    Flachrennen Mdn
    • 1. Nsm Sugar and Ice (6)
    • 2. Mister Briteside (5)
    • 3. Magnana Miss (3)
    7,90
  2. 2
    • 21:16
    • 320 m
    • 9.300 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 9, 11, 12
    Race 2
    Flachrennen Ocl
    • 1. Apolitical Premier (6)
    • 2. He Better Fly (7)
    • 3. Eyemoutahere (2)
    3,00
  3. 3
    • 21:48
    • 1200 m
    • 12.400 USD
    • 7 Starter
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Appreciable (5)
    • 2. Rodeo Rose (6)
    • 3. Pirates Cross (2)
    4,60
  4. 4
    • 22:19
    • 1600 m
    • 18.200 USD
    • 7 Starter
    Race 4
    Flachrennen Soc
    • 1. Swamp Souffle (7)
    • 2. Family Biz (1)
    • 3. Unleash the Beast (5)
    1,90
  5. 5
    • 22:50
    • 1200 m
    • 10.400 USD
    • 8 Starter
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Rousing Rubble (3)
    • 2. Devil's Teeth (6)
    • 3. Orcadian Storm (4)
    7,80
  6. 6
    • 23:20
    • 1500 m
    • 60.000 USD
    • 10 Starter
    Glendale Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. La Castiglione (5)
    • 2. Blazingbellablu (1)
    • 3. Loopy (6)
    5,90
  7. 7
    • 00:03
    • 1000 m
    • 14.600 USD
    • 9 Starter
    Race 7
    Flachrennen Soc
    • 1. Red Noon Rising (2)
    • 2. Dazzling Mist (7)
    • 3. Stradari (1)
    3,30
  8. 8
    • 00:33
    • 1500 m
    • 60.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12
    Walter R. Cluer Memorial Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Stitzy (4)
    • 2. Tartini (10)
    • 3. Truth Seeker (9)
    7,20
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen eTracker Verwendete Cookies eTracker Datenschutz