• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 26.11.2022

Veranstaltungen filtern

Golden Gate Fields
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Vincennes
    • Chantilly
    • Reims
    • San Isidro
    • Gulfstream Park
  • Großbritannien
    • Newcastle
    • Doncaster
    • Newbury
    • Bangor-on-Dee
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Gowran Park
  • Schweden
    • Nyköbing
    • Bro Park
    • Solvalla
    • Axevalla
    • Biri
  • Südafrika
    • Turf Stand
  • Neuseeland
    • Geraldine
    • Wanganui
    • Te Rapa
  • Australien
    • Rosehill
    • Caulfield
    • Morphettville
    • Moe
    • Gold Coast
    • Kembla Grange
    • Kilcoy
    • Wagga Riverside
    • Ipswich
    • Coonamble
    • Kempsey
    • Ascot
    • Alice Springs
    • Ballarat
    • Toowoomba
    • Globe Derby Park
    • Menangle
    • Albion Park
    • Gloucester Park
  • USA
    • Aqueduct
    • Laurel Park
    • Gulfstream Park
    • Freehold Raceway
    • Tampa Bay
    • Turf Paradise
    • Del Mar
    • Golden Gate Fields
    • Hawthorne
    • Saratoga
    • Delta Downs
    • Batavia Downs
    • The Meadowlands
    • Evangeline
    • Northfield Park
    • Lone Star Park
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Charlottetown
    • Woodbine
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 21:45
    • 1600 m
    • 13.500 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Moonlightnwine (4)
    • 2. Looksgoodonyoutho (2)
    • 3. Liberty Wolf (6)
    2,10
  2. 2
    • 22:15
    • 1700 m
    • 17.000 USD
    • 6 Starter
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Miss Flawless (FR) (5)
    • 2. Can'thelpfallin (IRE) (1)
    • 3. Class Code (4)
    2,30
  3. 3
    • 22:45
    • 1600 m
    • 14.000 USD
    • 6 Starter
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Light Up (3)
    • 2. Exquisite Legacy (1)
    • 3. Fliplit (5)
    2,20
  4. 4
    • 23:15
    • 1600 m
    • 39.000 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 2, 4
    Race 4
    Flachrennen Msw
    • 1. Hardly Mischievous (1)
    • 2. Koko's Mom (6)
    • 3. Big Attraction (5)
    1,80
  5. 5
    • 23:45
    • 1600 m
    • 23.520 USD
    • 6 Starter
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Harbor Abbey (2)
    • 2. Bold Article (1)
    • 3. Ashley's Rainbow (4)
    24,30
  6. 6
    • 00:14
    • 1600 m
    • 40.300 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Race 6
    Flachrennen Alw
    • 1. Kodiaction (4)
    • 2. America Great (1)
    • 3. Anitanewmercedes (6)
    6,10
  7. 7
    • 00:44
    • 1700 m
    • 100.000 USD
    • 5 Starter
    Berkeley Handicap (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Lammas (GB) (1)
    • 2. I'mgonnabesomebody (2)
    • 3. Freeport Joe (4)
    5,10
  8. 8
    • 01:14
    • 1100 m
    • 40.300 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 8
    Flachrennen Alw
    • 1. Hiis Reina (8)
    • 2. Lady's Sermon (5)
    • 3. The Great Haynes (1)
    3,70
  9. 9
    • 01:44
    • 1100 m
    • 14.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 11
    Race 9
    Flachrennen Mcl
    • 1. Matchless (6)
    • 2. Miss Accelerate (9)
    • 3. Night Cruiser (3)
    2,80
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen eTracker Verwendete Cookies eTracker Datenschutz