• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 16.03.2019

Veranstaltungen filtern

Auteuil
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Lyon-Parilly
    • Lisieux
    • Auteuil
    • Toulouse
    • Chile
  • Großbritannien
    • Kempton
    • Fontwell
    • Uttoxeter
    • Newcastle
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Limerick
    • Down Royal
  • Schweden
    • Mantorp
    • Århus
  • Südafrika
    • Turf Stand
    • Durbanville
  • Australien
    • Gold Coast
    • Flemington
    • Geelong
    • Rosehill
    • Gosford
    • Rockhampton
    • Morphettville Parks
    • Ballina
    • Cairns
    • Ascot
    • Fannie Bay
    • Toowoomba
    • Newcastle
    • Hobart
    • Melton
    • Albion Park
    • Young
    • Narrogin
  • Neuseeland
    • Wyndham
    • Trentham
    • Tauranga
  • USA
    • Tampa Bay
    • Freehold Raceway
    • Gulfstream Park
    • Laurel Park
    • Aqueduct
    • Fair Grounds
    • Louisiana Downs
    • Oaklawn Park
    • Sunland Park
    • Turf Paradise
    • Golden Gate Fields
    • Hawthorne
    • Buffalo Raceway
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Turfway Park
    • Saratoga
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Pocono Downs
    • Remington Park
    • The Meadowlands
    • Sam Houston
    • Los Alamitos
    • Cal-Expo
  • Kanada
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 14:05
    • 3000 m
    • 52.000 EUR
    • 11 Starter
    Prix Auricula
    Hürdenrennen Females, 3 years Conditions Race
    • 1. Aterisk (9)
    • 2. J'Halucele (10)
    • 3. Grakownia (6)
    3,60
    Video
  2. 2
    • 14:37
    • 4400 m
    • 135.000 EUR
    • 5 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Prix Troytown
    Jagdrennen All horses, 5 years and more Group Iii
    • 1. Storm Of Saintly (2)
    • 2. Saint Goustan Blue (1)
    • 3. Bob And Co (3)
    2,70
    Video
  3. 3
    • 15:15
    • 3900 m
    • 100.000 EUR
    • 18 Starter
    Prix Predicateur
    Hürdenrennen All horses, 5 years and more Divided Handicap
    • 1. Berjou (4)
    • 2. Beaute Promise (10)
    • 3. Yellow Field (15)
    13,80
    Video
  4. 4
    • 15:50
    • 3000 m
    • 52.000 EUR
    • 14 Starter
    Prix Rush
    Hürdenrennen Males, 3 years Conditions Race
    • 1. Al Cuarto (8)
    • 2. Marchand De Venise (1)
    • 3. I Like Him (12)
    9,90
    Video
  5. 5
    • 16:25
    • 3600 m
    • 120.000 EUR
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Prix D'Indy
    Hürdenrennen All horses, 4 years Group Iii
    • 1. Feu Follet (5)
    • 2. Byzance Du Berlais (6)
    • 3. Pat Du Pont (4)
    3,10
    Video
  6. 6
    • 17:00
    • 3500 m
    • 50.000 EUR
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Prix Didier Mescam
    Jagdrennen All horses, 4 years Conditions Race
    • 1. Figuero (3)
    • 2. Farnice (5)
    • 3. Prince Youm (8)
    6,60
    Video
  7. 7
    • 17:35
    • 3900 m
    • 56.000 EUR
    • 18 Starter
    Prix Lilium
    Hürdenrennen All horses, 5 years and more Divided Handicap
    • 1. Ultranet (9)
    • 2. Saint Anjou (13)
    • 3. Anouma Freedom (4)
    13,00
    Video
  8. 8
    • 18:10
    • 3500 m
    • 45.000 EUR
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11
    Prix Samaritain
    Hürdenrennen Females, 4 and 5 years Conditions Race
    • 1. Fun Des Mottes (5)
    • 2. Election (1)
    • 3. Fhilirelle (12)
    7,70
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen