• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 16.04.2019

Veranstaltungen filtern

Vincennes
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Son Pardo
    • Fontainebleau
    • Chantilly
    • Vincennes
    • Mons
  • Großbritannien
    • Newmarket
    • Exeter
    • Wolverhampton
  • Schweden
    • Rättvik
    • Forus
    • Jägersro
  • Südafrika
    • Kenilworth
  • Australien
    • Menangle
    • Hawkesbury
    • Bendigo
    • Albion Park
    • Mackay
    • Kalgoorlie
    • Ballarat
    • Newcastle
    • Gloucester Park
  • USA
    • Monticello Raceway
    • The Meadows
    • Fairmount Park
    • Indiana
    • Will Rogers
    • Sunland Park
    • Pocono Downs
    • Turf Paradise
    • Harrington Raceway
    • Laurel Park
    • Northfield Park
    • Hoosier Park
    • Yonkers Raceway
    • Pompano
  • Kanada
    • Western Fair
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 16:27
    • 2100 m
    • 45.000 EUR
    • Autostart
    • 18 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Prix Clorinde
    Trabrennen Females Mobile Start
    • 1. Eire D'Helios (17)
    • 2. Eclipse D'Orient (16)
    • 3. Evita De Reux (12)
    11,50
    Video
  2. 2
    • 17:06
    • 2700 m
    • 47.000 EUR
    • Bänderstart
    • 11 Starter
    Prix Henrietta
    Trabrennen Males
    • 1. Fakir Merite (9)
    • 2. Fairplay D'Urzy (6)
    • 3. Filou L'Auvergnier (11)
    6,20
    Video
  3. 3
    • 17:37
    • 2850 m
    • 80.000 EUR
    • Bänderstart
    • 10 Starter
    Prix Cornelia
    Trabreiten All horses Group Iii
    • 1. Carly (4)
    • 2. Bohemian Rhapsody (6)
    • 3. Vivier De L'Oison (5)
    1,80
    Video
  4. 4
    • 18:12
    • 2100 m
    • 18.000 EUR
    • Autostart
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 9, 16
    Prix Doris
    Trabrennen All horses Apprentis-Lads - Claiming Race - Mobile Start
    • 1. Banco Des Bordes (4)
    • 2. Bellone Speciale (14)
    • 3. Boss Du Marny (3)
    7,20
    Video
  5. 5
    • 18:45
    • 2850 m
    • 36.000 EUR
    • Bänderstart
    • 8 Starter
    Prix Athor
    Trabreiten Females Apprentis-Lads-Jockeys
    • 1. Capella Du Vivier (7)
    • 2. Diane De Fredlau (8)
    • 3. Baradja De Nesle (5)
    1,60
    Video
  6. 6
    • 19:15
    • 2850 m
    • 10.000 EUR
    • Bänderstart
    • 16 Starter
    Prix Emma
    Trabrennen All horses Amateurs
    • 1. Duc De Laissard (1)
    • 2. Casanova Blue (7)
    • 3. Chemin Du Jacky (6)
    3,70
    Video
  7. 7
    • 19:47
    • 2700 m
    • 47.000 EUR
    • Bänderstart
    • 11 Starter
    Prix Phaeo
    Trabrennen Males
    • 1. Gipson Creek (11)
    • 2. Guillermo Sport (10)
    • 3. Giant Cash (6)
    8,90
    Video
  8. 8
    • 20:18
    • 2175 m
    • 35.000 EUR
    • Bänderstart
    • 9 Starter
    Prix Adria
    Trabreiten Males
    • 1. Gangster Du Wallon (9)
    • 2. Grand Marabout (7)
    • 3. Gnac Thicema (8)
    3,30
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen