Livestreams
Bitte melden Sie sich an
Aktiv seit
,
Sie sind seit bei uns abgesichert.
LUGAS ist ein länderübergreifendes Glücksspielaufsichtssystem.
Sie profitieren von LUGAS, da es eine höhere Sicherheit und Transparenz bei Online-Glücksspielen gewährleistet.
Sie können sicher sein, dass Ihre Daten geschützt sind.
Deaktivieren
Sie sind seit ihrer LUGAS Aktivierung bei uns abgesichert.
Sind Sie sicher, dass Sie sich bei LUGAS
deaktivieren möchten?
Eine Wettabgabe ist dann erst nach 5 Minuten Wartezeit wieder möglich.
Erneuter Doppel-Wumms – Trogir zu Gast im Park
Wie auch schon am letzten PMU-Renntag heißt es in zwölf Rennen, „noch hundert Meter bis zum Start“.
Deutsche Besitzer mit Top-Chancen
Sven Goldmanns Lepard (M. Guyon) bringt sehr ordentliche Leistungen mit.
Deutscher Un Mec Paasloo unterm Sattel in Enghien
Er ist schon oft in Gelsenkirchen gestartet und ein ganz starkes Pferd – heute versucht sich (4) Un Mec Paasloo in einem europäischen Trabreiten in Enghien.
Derby-Trostlaufsieger Duncan Lawrence am Start
In der vierten Tagesprüfung um 19.30 Uhr ist (10) Duncan Lawrence unter Order. Er wird von Magnus M Nielsen gefahren und bestreitet das Summer Meeting Talents Final.
- Der Renntag in München-Daglfing wurde wegen Gewitters auf 18:40 verlegt.
Aktuelle Highlights
-
8.R. Enghien
18:05 Uhr
54.000 EUR
-
8.R. La Teste De Buch
20:15 Uhr
53.000 EUR
-
7.R. Gulfstream Park
21:54 Uhr
55.662 EUR
-
4.R. Woodbine
Fri. 00:21 Uhr
130.525 USD
-
3.R. Newcastle
Fri. 18:25 Uhr
49.185 GBP
-
2.R. Vincennes
Fri. 18:58 Uhr
53.000 EUR
-
4.R. Newcastle
Fri. 19:00 Uhr
63.941 GBP
-
3.R. Vincennes
Fri. 19:33 Uhr
90.000 EUR
-
4.R. Vincennes
Fri. 20:15 Uhr
53.000 EUR
-
5.R. Curragh
Fri. 20:15 Uhr
40.000 EUR
-
5.R. Vincennes
Fri. 20:50 Uhr
56.000 EUR
-
6.R. Vincennes
Fri. 21:17 Uhr
56.000 EUR
-
7.R. Greyville
Sat. 16:05 Uhr
600.000 ZAR
-
7.R. Färjestad
Sat. 17:05 Uhr
2.000.000 SEK
-
8.R. Färjestad
Sat. 17:28 Uhr
636.000 SEK
Garantieauszahlungen / Jackpots
-
V4-Garantie 4.444 €
2.R. Gelsenkirchen
12:22 Uhr
-
Vierer-Garantie 3.333 €
12.R. Gelsenkirchen
17:25 Uhr
-
Tiercé Booster 50.000 €
8.R. La Teste De Buch
20:15 Uhr
-
Tiercé FRA Booster 50.000 €
8.R. La Teste De Buch
20:15 Uhr
Deutsche Teilnehmer im Ausland
-
-
Sweet Cesaria
13:10 Uhr
4.R. Aix Les Bains
-
The Circus
13:42 Uhr
5.R. Aix Les Bains
-
Knox Newport
14:46 Uhr
8.R. Visby
-
Zilcover
14:52 Uhr
7.R. Aix Les Bains
-
Un Mec Paasloo
16:20 Uhr
5.R. Enghien
-
Veryfastgirl*
19:20 Uhr
5.R. Skive
-
-
Deon W.
Fri. 21:15
9.R. Färjestad
-
Boss Design
Sat. 15:45
4.R. Färjestad
-
Black Mountain*
Sun. 15:00
4.R. Århus
-
Stormy Wood
Sun. 15:35
1.R. Baden
-
Daria
Sun. 15:35
1.R. Baden
-
Alvin C G*
Sun. 15:45
6.R. Århus
-
-
Tristan Cesar
Sun. 16:14
7.R. Oviken
-
Seppi Barosso
Sun. 16:20
2.R. Baden
-
Red Light Dc
Sun. 16:20
2.R. Baden
-
Twin Peak*
Sun. 16:29
8.R. Århus
-
Cardolan Byd*
Sun. 16:29
8.R. Århus
-
El Pacco
Sun. 17:40
5.R. Baden
-
-
Esther-Ruth Weissmeier
14:52 Uhr
7.R. Aix Les Bains
-
Robert Pletschacher
Sun. 15:35
1.R. Baden
-
Robert Pletschacher
Sun. 16:20
2.R. Baden
-
Josef Sparber
Sun. 16:45
3.R. Baden
-
Robert Pletschacher
Sun. 17:40
5.R. Baden
-
Victor Gentz
Sun. 18:05
6.R. Baden
-
-
Marisa Bock
Sun. 18:05
6.R. Baden
-
Josef Sparber
Sun. 18:05
6.R. Baden
-
Michael Schmid
Sun. 18:05
6.R. Baden
-
Marisa Bock
Sun. 18:35
7.R. Baden
-
Victor Gentz
Sun. 19:35
9.R. Baden
-
Marisa Bock
Sun. 19:35
9.R. Baden
-
-
Josef Sparber
Sun. 19:35
9.R. Baden
-
Paul Hellmeier
Sun. 20:35
11.R. Baden
-
Robert Pletschacher
Sun. 21:00
12.R. Baden
-
Michael Schmid
Sun. 21:00
12.R. Baden
-
-
Waldemar Himmel
13:10 Uhr
4.R. Aix Les Bains
-
John-D. Hillis
13:42 Uhr
5.R. Aix Les Bains
-
Carmen Bocskai
14:52 Uhr
7.R. Aix Les Bains
-
Josef Franzl
Sun. 19:35
9.R. Baden
-
Robert Pletschacher
Sun. 21:00
12.R. Baden
Die Favoriten unserer Kunden
-
-
Aflame Hanover
02:43 Uhr
6.R. Yonkers Raceway
-
Sylvia I Am
02:44 Uhr
7.R. Penn National
-
DA VINCI GIRL
02:55 Uhr
4.R. Riccarton Park Synthetic
-
DECEPTIO VISUS
02:55 Uhr
4.R. Riccarton Park Synthetic
-
BOOT IT SCOOTER
02:55 Uhr
4.R. Riccarton Park Synthetic
-
KOPUTAROA
02:55 Uhr
4.R. Riccarton Park Synthetic
-
Purple Poet
03:00 Uhr
7.R. Yonkers Raceway
-
-
Magnificent Mario
03:00 Uhr
2.R. Assiniboia Downs
-
Allsmokeandmirrors
03:10 Uhr
9.R. Grand River
-
PALEFACE RINGO
03:17 Uhr
1.R. Dalby
-
I'LLTELLYOUSO
03:17 Uhr
1.R. Dalby
-
Acefourtyfour Alex
03:20 Uhr
8.R. Yonkers Raceway
-
Air Force Reserve
03:25 Uhr
3.R. Assiniboia Downs
-
Green Amazon
03:25 Uhr
3.R. Assiniboia Downs
-
-
Giant One
03:25 Uhr
3.R. Assiniboia Downs
-
Sherilinda
03:30 Uhr
7.R. Mountaineer
-
Sugar Britches
03:30 Uhr
7.R. Mountaineer
-
Bad Karma
03:30 Uhr
7.R. Mountaineer
-
Love to Zoom
03:30 Uhr
7.R. Mountaineer