Livestreams
Bitte melden Sie sich an
Aktiv seit
,
Sie sind seit bei uns abgesichert.
LUGAS ist ein länderübergreifendes Glücksspielaufsichtssystem.
Sie profitieren von LUGAS, da es eine höhere Sicherheit und Transparenz bei Online-Glücksspielen gewährleistet.
Sie können sicher sein, dass Ihre Daten geschützt sind.
Deaktivieren
Hallo,
Ihre Statistiken für die letzten 30 Tage:
Sie sind seit ihrer LUGAS Aktivierung bei uns abgesichert.
Sind Sie sicher, dass Sie sich bei LUGAS
deaktivieren möchten?
Eine Wettabgabe ist dann erst nach 5 Minuten Wartezeit wieder möglich.
Pote mit Siegchancen?
Compiegne ist das Ziel der deutschen Equipe. Hier geht es zur Vorschau:
Lehrlinge im Blickpunkt
Die höchstdotierte Prüfung an zweiter Stelle um 17.l07 Uhr ist den „Apprentis“ vorbehalten. Es geht in diesem Monté über die 2875 Meter und um 61.000 Euro.
Speed Matters der Schnellste?
Er hat ein Rennen im Bauch und ist hier sehr gut untergekommen. Er kann flott beginnen und hat hier sehr gute Chancen, das Rennen Start-Ziel zu gewinnen.
Aktuelle Highlights
-
2.R. Enghien
17:07 Uhr
61.000 EUR
-
1.R. Happy Valley
Wed. 11:40 Uhr
102.104 EUR
-
2.R. Happy Valley
Wed. 12:10 Uhr
136.527 EUR
-
3.R. Happy Valley
Wed. 12:40 Uhr
102.104 EUR
-
4.R. Happy Valley
Wed. 13:10 Uhr
136.527 EUR
-
5.R. Happy Valley
Wed. 13:40 Uhr
136.527 EUR
-
6.R. Happy Valley
Wed. 14:10 Uhr
136.527 EUR
-
7.R. Happy Valley
Wed. 14:45 Uhr
136.527 EUR
-
8.R. Happy Valley
Wed. 15:15 Uhr
239.215 EUR
-
9.R. Happy Valley
Wed. 15:50 Uhr
217.043 EUR
-
1.R. Saint-Cloud
Thu. 13:55 Uhr
53.000 EUR
-
5.R. Saint-Cloud
Thu. 16:15 Uhr
52.000 EUR
-
6.R. Fairview
Fri. 14:30 Uhr
250.000 ZAR
-
7.R. Fairview
Fri. 15:05 Uhr
175.000 ZAR
-
1.R. Solvalla
Sat. 14:45 Uhr
620.000 SEK
Garantieauszahlungen / Jackpots
Deutsche Teilnehmer im Ausland
-
-
Asgard
16:15 Uhr
5.R. Compiegne
-
Super Zoom
16:15 Uhr
5.R. Compiegne
-
Mascalino
16:50 Uhr
6.R. Compiegne
-
Precious Thing
19:30 Uhr
4.R. Eskilstuna
-
Jade Sisu
19:30 Uhr
4.R. Eskilstuna
-
River Hill
20:36 Uhr
7.R. Eskilstuna
-
-
Spectacular
Wed. 19:51
5.R. Solvalla
-
Goop*
Wed. 20:02
5.R. Åby
-
Apollo Prophet Cal
Wed. 21:40
9.R. Åby
-
Deon W.
Thu. 13:26
4.R. Axevalla
-
Azzurro*
Fri. 13:29
4.R. Jägersro
-
Røde Orm*
Fri. 17:27
6.R. Ålborg
-
-
Tiger Hill Diamant*
Fri. 18:33
9.R. Ålborg
-
Flacco
Fri. 19:04
3.R. Örebro
-
Cassius Clay D.E.
Sat. 18:20
10.R. Solvalla
-
Fabulous CG
Sun. 16:45
3.R. Wien-Krieau
-
SJ's Legacy
Sun. 17:15
4.R. Wien-Krieau
-
Latina Di Baia S
Sun. 18:01
6.R. Wien-Krieau
-
-
Paul Hellmeier
Sun. 18:01
6.R. Wien-Krieau
-
-
Matthias Keller
16:15 Uhr
5.R. Compiegne
-
Matthias Keller
16:15 Uhr
5.R. Compiegne
-
Hans Blume
16:50 Uhr
6.R. Compiegne
-
Håkan K Persson
Wed. 20:02
5.R. Åby
-
Wilhelm Paal
Wed. 21:40
9.R. Åby
-
Karl Höbart
Sun. 16:15
2.R. Wien-Krieau
Die Favoriten unserer Kunden
-
-
Stratton Oakmont
15:00 Uhr
1.R. Exeter
-
Raddon Top
15:00 Uhr
1.R. Exeter
-
Longshanks
15:00 Uhr
1.R. Exeter
-
Diger Daudaie
15:00 Uhr
1.R. Exeter
-
I See The Sea
15:00 Uhr
1.R. Exeter
-
Mr Tambourine Man
15:00 Uhr
1.R. Exeter
-
In Rem
15:00 Uhr
1.R. Exeter
-
-
Bonita Suisse
15:05 Uhr
3.R. Compiegne
-
Quendresa
15:05 Uhr
3.R. Compiegne
-
Montemesola
15:05 Uhr
3.R. Compiegne
-
Lapointedespieds
15:05 Uhr
3.R. Compiegne