• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Nichtstarter am 15.02.2019

Kalender

Frankreich -

Graignes

-
  1. 1
    • 16:23
    • 2700 m
    • 24.000 EUR
    • 18 Starter
    Prix Renault Scauto Saint-Lo
  • 3
    Caballo Dubrio
  • 10
    Bilto De Laigner
  1. 2
    • 17:00
    • 2700 m
    • 20.000 EUR
    • 18 Starter
    Prix Jaminska
  • 5
    Duraton Du Saptel
  1. 4
    • 18:07
    • 2700 m
    • 18.000 EUR
    • 10 Starter
    Prix Lady D'Auvrecy
  • 8
    Falmaco Des Angles
  1. 5
    • 18:40
    • 2700 m
    • 18.000 EUR
    • 16 Starter
    Prix Jirella
  • 4
    Fania Des Erablais
  1. 8
    • 20:15
    • 2700 m
    • 15.000 EUR
    • 11 Starter
    Prix Jag De Bellouet
  • 1
    Guernica Priory
  • 2
    Great Star

Wolvega

-
  1. 1
    • 18:22
    • 2600 m
    • 6.000 EUR
    • 11 Starter
    Prix Ustang Ludois Pays Bas
  • 4
    Beatnik Turgot
  1. 4
    • 20:00
    • 2600 m
    • 5.000 EUR
    • 9 Starter
    Prix Vinochka Pays Bas
  • 6
    Dulcinee De L'Ante (Fr)

Chantilly

-
  1. 2
    • 12:25
    • 1200 m
    • 21.000 EUR
    • 8 Starter
    Prix De Lassy
  • 5
    Joan Jet
  1. 8
    • 15:50
    • 2700 m
    • 19.000 EUR
    • 16 Starter
    Prix De Jagny-Sous-Bois
  • 11
    Rouxeville
  • 14
    Jardin Fleuri

Fairview

-
  1. 3
    • 12:10
    • 1300 m
    • 4.576 EUR
    • 13 Starter
    Maiden Plate (F&m)
  • 4
    Kanishiwa

Cagnes-Sur-Mer

-
  1. 4
    • 15:34
    • 2925 m
    • 6.500 EUR
    • 16 Starter
    Prix De Setubal
  • 11
    Carina Du Porhoet
  1. 6
    • 16:40
    • 2925 m
    • 20.000 EUR
    • 14 Starter
    Prix De Jerez De La Frontera
  • 6
    Fandango De Nile
  1. 8
    • 17:51
    • 2925 m
    • 23.000 EUR
    • 17 Starter
    Prix De Lodeve
  • 3
    El Paso Carly

Großbritannien -

Fakenham

-
  1. 1
    • 14:40
    • 3220 m
    • 7.741 GBP
    • 8 Starter
    Ashwicken Selling Handicap Hurdle
  • 3
    Glimpse Of Gold
  1. 4
    • 16:20
    • 4263 m
    • 15.566 GBP
    • 7 Starter
    Tim Barclay Memorial Handicap Chase
  • 6
    Volt Face
  1. 5
    • 16:50
    • 4712 m
    • 11.138 GBP
    • 7 Starter
    Lycetts Bloodstock Insurance Brokers Novices' Handicap Hurdle
  • 3
    Ratfacemcdougall
  1. 7
    • 17:55
    • 3220 m
    • 4.917 GBP
    • 8 Starter
    Fakenham Maiden Open NH Flat Race
  • 1
    Nickelsonthedime

Sandown

-
  1. 1
    • 13:50
    • 3214 m
    • 9.269 GBP
    • 13 Starter
    starsports.bet Conditional Jockeys' Handicap Hurdle
  • 5
    Hollywood Ken
  1. 3
    • 14:50
    • 3125 m
    • 31.479 GBP
    • 4 Starter
    Agetur UK Kingmaker Novices' Chase (Grade 2)
  • 4
    Dalila Du Seuil

Lingfield

-
  1. 2
    • 15:35
    • 1610 m
    • 4.426 GBP
    • 7 Starter
    Sun Racing Top Tips And Previews Novice Stakes
  • 5
    Treble Clef
  1. 5
    • 17:15
    • 2413 m
    • 7.132 GBP
    • 7 Starter
    Play 4 To Score At Betway Handicap
  • 1
    Arch My Boy
  1. 6
    • 17:50
    • 2413 m
    • 3.443 GBP
    • 15 Starter
    Betway Handicap
  • 3
    Iley Boy
  • 4
    New Street

Newcastle

-
  1. 7
    • 20:45
    • 1005 m
    • 4.426 GBP
    • 7 Starter
    Betway Sprint Handicap
  • 7
    Bahango

Irland -

Dundalk

-
  1. 1
    • 18:00
    • 1005 m
    • 11.005 EUR
    • 17 Starter
    Smart Money's On Coral Handicap (45-70)
  • 15
    Tai Sing Yeh
  • 16
    Ar Saoirse
  • 17
    Joules
  1. 2
    • 18:30
    • 1609 m
    • 11.960 EUR
    • 17 Starter
    Coral Free Bets For Lengths Maiden
  • 8
    Rule The Sea
  • 15
    Lightning Storm
  • 17
    Canning
  1. 3
    • 19:00
    • 1609 m
    • 10.029 EUR
    • 16 Starter
    Coral Bet 5 Get 20 In Free Bets Handicap (45-65) (Div 1)
  • 15
    Metamorphic Rock
  • 16
    Ursus Belle
  1. 4
    • 19:30
    • 1609 m
    • 10.029 EUR
    • 15 Starter
    Coral Bet 5 Get 20 In Free Bets Handicap (45-65) (Div 2)
  • 15
    Fivehundredmiles
  1. 5
    • 20:00
    • 1207 m
    • 24.700 EUR
    • 13 Starter
    Coral Best Price Guaranteed All UK & Irish Races Handicap
  • 3
    Stanhope
  • 11
    Kasbah
  1. 6
    • 20:30
    • 2413 m
    • 16.712 EUR
    • 11 Starter
    Coral Download The App Handicap
  • 1
    Kerosin
  1. 8
    • 21:30
    • 2148 m
    • 10.029 EUR
    • 17 Starter
    NR Rubber Products Handicap (45-65)
  • 2
    Royal Admiral
  • 7
    Alwarda
  • 14
    Yarraman
  • 16
    So Enjoy
  • 17
    Rince Deireanach

Schweden -

Århus

-
  1. 1
    • 15:45
    • 1800 m
    • 0 SEK
    • 6 Starter
    1:A PRIS 10 032, 1800 A
  • 1
    Golden Opportunity*
  1. 5
    • 17:01
    • 1800 m
    • 0 SEK
    • 8 Starter
    1:A PRIS 13 377, 1800 A
  • 1
    Bell Man*
  1. 7
    • 17:37
    • 1800 m
    • 0 SEK
    • 12 Starter
    Amatörlopp
  • 5
    High Above*

Opland-Biri

-
  1. 1
    • 18:55
    • 2100 m
    • 0 SEK
    • 9 Starter
    1:A PRIS 16 286, 2100 A
  • 3
    Nemesis Knick*
  • 4
    Nine Mack Nine*
  1. 2
    • 19:15
    • 2100 m
    • 0 SEK
    • 9 Starter
    Kallblodslopp
  • 7
    Bragevinn*
  • 9
    Stjerne Jenta*
  1. 3
    • 19:43
    • 1609 m
    • 0 SEK
    • 10 Starter
    Kallblodslopp
  • 7
    Maurstad Mina*
  1. 5
    • 20:25
    • 2100 m
    • 0 SEK
    • 10 Starter
    Kallblodslopp
  • 8
    M.H. Fantomet*
  1. 7
    • 21:03
    • 2100 m
    • 0 SEK
    • 10 Starter
    Kallblodslopp
  • 2
    Solør Odin*

Boden

-
  1. 1
    • 12:45
    • 2640 m
    • 60.900 SEK
    • 10 Starter
    1:A PRIS 25 000, 2640 A
  • 4
    Hamtaro*
  1. 4
    • 13:48
    • 2140 m
    • 60.900 SEK
    • 12 Starter
    Stolopp
  • 8
    Lilla Longleg*
  1. 6
    • 14:30
    • 1640 m
    • 60.900 SEK
    • 12 Starter
    1:A PRIS 25 000, 1640 A
  • 2
    Global Ultimate
  • 7
    Dillon Power*
  1. 8
    • 15:08
    • 2140 m
    • 60.900 SEK
    • 15 Starter
    1:A PRIS 25 000, 2140 V
  • 8
    Baystone W.F.
  • 11
    Bella Press*
  • 13
    Hidalgo Boko
  1. 9
    • 15:25
    • 2140 m
    • 29.100 SEK
    • 15 Starter
    Poängjakten - P21-lopp
  • 9
    Aida Brick
  • 12
    Goldshoe Flight*

Örebro

-
  1. 2
    • 18:42
    • 2140 m
    • 152.000 SEK
    • 8 Starter
    E3-Bonus - Treåringslopp
  • 5
    Secret Avenue
  1. 3
    • 19:05
    • 2100 m
    • 60.900 SEK
    • 11 Starter
    1:A PRIS 25 000, 2100 A
  • 11
    Vincitori Indika
  1. 6
    • 20:14
    • 2140 m
    • 81.400 SEK
    • 10 Starter
    KåKås lopp
  • 4
    Bålsta Palema
  • 8
    Ola Montana
  1. 7
    • 20:36
    • 2140 m
    • 69.400 SEK
    • 13 Starter
    Stolopp
  • 8
    Livi Limit
  1. 8
    • 20:56
    • 2100 m
    • 69.400 SEK
    • 12 Starter
    1:A PRIS 30 000, 2100 A
  • 11
    Imperial Valle
  1. 10
    • 21:33
    • 2100 m
    • 29.100 SEK
    • 12 Starter
    P22-lopp
  • 7
    Lecompte
  • 12
    Saphir d'Inverne

Südafrika -

Fairviewpoly

-
  1. 3
    • 12:10
    • 1300 m
    • 74.000 ZAR
    • 13 Starter
    SUPABETS - 0861 76 22 37 MAIDEN PLATE (F & M)
  • 4
    KANISHIWA
  1. 6
    • 13:50
    • 1600 m
    • 93.000 ZAR
    • 14 Starter
    INTERBET.CO.ZA 0861 150 160 FM 84 HANDICAP (F & M)
  • 1
    MAVERICK GIRL
  1. 8
    • 15:10
    • 1100 m
    • 69.000 ZAR
    • 11 Starter
    BETTING WORLD - 087 741 2777 FM 62 HANDICAP (F & M)
  • 9
    QUINELIA
  • 11
    KIRINIA

Australien -

Grafton

-
  1. 1
    • 03:34
    • 1006 m
    • 22.000 AUD
    • 8 Starter
    Become A Crjc Member (Bm66)
  • 1
    MR HENNESSY
  • 6
    SEDUCTION
  • 8
    JUST IMAGINE
  1. 2
    • 04:10
    • 1006 m
    • 22.000 AUD
    • 16 Starter
    Kensei Club Closing Soon Mdn
  • 4
    COMMANDER BAMM
  • 6
    LINE UP GIRLS
  • 12
    MILLION
  • 16
    MORINGA'S BELLE
  1. 3
    • 04:45
    • 1006 m
    • 22.000 AUD
    • 12 Starter
    Grafton Cup Day July 11 (C1)
  • 6
    GOHARDONHULA
  1. 5
    • 06:04
    • 1610 m
    • 22.000 AUD
    • 11 Starter
    Join The 2019 Kensei Club-Bm58
  • 9
    INFINITE REIGN
  • 10
    THE GRINGO
  1. 6
    • 06:39
    • 1410 m
    • 22.000 AUD
    • 11 Starter
    Blues Brews & Bbq's Marquee-C1
  • 8
    RED FLYER
  1. 7
    • 07:14
    • 1410 m
    • 22.000 AUD
    • 12 Starter
    Nrra C'ship Qualifier Hcp (C1)
  • 1
    MOUNT HEIDI
  • 5
    LIGHTNING PAGEANT
  • 8
    PUNTO NERO
  1. 8
    • 07:49
    • 1410 m
    • 22.000 AUD
    • 17 Starter
    Blues Brews & Bbq's 17/3 Mdn
  • 2
    FIRE RANGER
  • 4
    SAVVY HUSSLER
  • 5
    CALL ME READY
  • 8
    HOLLY'S SONG
  • 11
    LUV OUR STRATUM
  • 12
    LUVYOULONGTIME
  • 14
    RIP SPARKLER

Esperance

-
  1. 1
    • 07:11
    • 2012 m
    • 15.500 AUD
    • 6 Starter
    Waratah (Bm68+)
  • 1
    RHINO BUSTER
  1. 5
    • 09:34
    • 1300 m
    • 15.500 AUD
    • 10 Starter
    Tru-Test Hcp (C2)
  • 5
    ARCH TYCOON
  • 9
    WHISPERIT

Quirindi

-
  1. 1
    • 03:15
    • 1600 m
    • 30.000 AUD
    • 8 Starter
    North West Farm Machinery-C3
  • 2
    RATLER
  1. 2
    • 03:50
    • 1000 m
    • 35.000 AUD
    • 13 Starter
    River Ridge Hcp
  • 2
    CALL ME MO
  • 3
    MISS VALBONNE
  • 13
    FOOLIN' AROUND
  1. 3
    • 04:24
    • 1450 m
    • 30.000 AUD
    • 11 Starter
    Hello World Travel (Bm58)
  • 3
    EMANUELA
  1. 4
    • 05:04
    • 1600 m
    • 30.000 AUD
    • 13 Starter
    Westpac Rescue Helicopter Mdn
  • 7
    MISS BOWJANGLES
  1. 5
    • 05:40
    • 1200 m
    • 40.000 AUD
    • 17 Starter
    John Deere - Pvm Mdn Hcp
  • 3
    SMART MOOVE
  • 16
    PLATINA
  • 17
    DIPLOMATIC GRACE
  1. 6
    • 06:19
    • 1200 m
    • 30.000 AUD
    • 15 Starter
    Harrisons Tyre And Battery-C2
  • 15
    ONEMORE WARRIOR
  1. 7
    • 06:54
    • 1600 m
    • 50.000 AUD
    • 16 Starter
    Akubra Quirindi Cup
  • 5
    HAMMOND LANE
  • 6
    PLAISIR
  • 15
    ST LUKE
  • 16
    BIANBITTEN
  1. 8
    • 07:29
    • 1100 m
    • 40.000 AUD
    • 11 Starter
    Quirindi Rsl Hcp
  • 4
    RAIDEN
  • 10
    CALL ME BRAD

Melton

-
  1. 1
    • 08:07
    • 2240 m
    • 10.000 AUD
    • 12 Starter
    Dnr Logistics Pace Final
  • 3
    VILLAGE SKIPPER
  • 6
    MAJOR IN ARMS
  • 12
    TOP THE ACE
  1. 2
    • 08:39
    • 1720 m
    • 10.000 AUD
    • 10 Starter
    Hero Claiming Pace
  • 4
    PRESIDENTIALSECRET
  • 9
    OUR SIR IVANHOE
  1. 3
    • 09:09
    • 1720 m
    • 10.000 AUD
    • 11 Starter
    Tab Multiplier 3Yo Pace Final
  • 1
    ROCKY CREED
  1. 4
    • 09:39
    • 1720 m
    • 10.000 AUD
    • 9 Starter
    Sbg Accountants 3Yo Trot
  • 2
    SMILE FOR SUCCESS
  1. 5
    • 10:09
    • 1720 m
    • 20.000 AUD
    • 10 Starter
    Melton Toyota Pace
  • 6
    ROY GEORGE
  1. 6
    • 10:39
    • 1720 m
    • 20.000 AUD
    • 11 Starter
    Allied Express Pace
  • 2
    MASTER MOONLITE
  • 11
    KINGOFTHESTARS
  1. 8
    • 11:39
    • 1720 m
    • 10.000 AUD
    • 9 Starter
    Woodlands Stud Pace
  • 2
    ARTFUL CHRISTIAN
  1. 9
    • 12:09
    • 2240 m
    • 10.000 AUD
    • 8 Starter
    Pridmore Electrics Vicbred Trot
  • 2
    GODOFTHUNDER
  1. 10
    • 12:43
    • 1720 m
    • 20.000 AUD
    • 6 Starter
    Aldebaran Park Trot
  • 2
    JAY PE DE

Moonee Valley

-
  1. 1
    • 08:30
    • 1000 m
    • 60.000 AUD
    • 12 Starter
    Dominant Hygiene Systems-Rs0Mw
  • 3
    EXCESS FUNDS
  • 6
    FLIT
  • 9
    SWAN ISLAND
  1. 4
    • 09:59
    • 2040 m
    • 60.000 AUD
    • 9 Starter
    Dominant Australia (Bm70)
  • 3
    KALALO
  • 4
    MITRUST
  • 7
    AYERS ROCK
  1. 5
    • 10:29
    • 1600 m
    • 60.000 AUD
    • 13 Starter
    Dominant Laundry Systems-Bm78
  • 12
    MACLAIREY
  • 13
    ADANA
  1. 6
    • 10:59
    • 1600 m
    • 60.000 AUD
    • 12 Starter
    Dominant Home Care Prod.-Bm78
  • 1
    KAZIO
  • 9
    BATTLECAMP
  • 11
    ALL HARD WOOD
  1. 8
    • 11:59
    • 1200 m
    • 60.000 AUD
    • 16 Starter
    Dominant Star System (Bm64)
  • 5
    CANELO
  • 12
    MY DIVAS
  • 15
    IRISH COUNTY
  • 16
    NORTH AFRIKA

Newcastle

-
  1. 1
    • 08:04
    • 2030 m
    • 6.890 AUD
    • 13 Starter
    Tab Ladyship Pace
  • 5
    BETAWENIMDANCIN
  1. 2
    • 08:32
    • 2030 m
    • 6.890 AUD
    • 13 Starter
    Group 1 Feeds Lordship Pace
  • 6
    KALVIN
  1. 3
    • 09:02
    • 1609 m
    • 6.890 AUD
    • 12 Starter
    Newcastle Transport Specialists Pace
  • 6
    OUR NOVAK
  1. 5
    • 10:02
    • 2030 m
    • 6.360 AUD
    • 13 Starter
    Newcastle City Holden Pace
  • 6
    YOURBLUEYESCRYING
  1. 8
    • 11:33
    • 1609 m
    • 6.360 AUD
    • 8 Starter
    Hrnsw Guaranteed Three Year Old Fillies Pace
  • 6
    LILYMADIMAC
  1. 10
    • 12:31
    • 1609 m
    • 6.120 AUD
    • 6 Starter
    Hrnsw Guaranteed Two Year Old Pace
  • 1
    MARIKA SPRINGFIELD

Ipswich

-
  1. 1
    • 03:57
    • 1200 m
    • 21.000 AUD
    • 9 Starter
    Vale Stuart Hinks Snr Mdn Hcp
  • 8
    DER SIEGER
  1. 3
    • 05:11
    • 800 m
    • 21.000 AUD
    • 8 Starter
    Channel Seven Hcp (C2)
  • 1
    FIONNLAGH
  • 8
    RAVEN'S WING
  1. 4
    • 05:51
    • 1100 m
    • 21.000 AUD
    • 10 Starter
    Sky Racing Hcp (C1)
  • 1
    BETAJET
  • 10
    LIMESTONE COWBOY
  1. 5
    • 06:26
    • 1350 m
    • 21.000 AUD
    • 10 Starter
    River 96.4Fm Plate (C1)
  • 8
    MISS AMBER
  • 9
    THE LAST SEQUALO
  1. 6
    • 07:03
    • 1200 m
    • 21.000 AUD
    • 17 Starter
    Queensland Times Mdn Hcp
  • 1
    EXACTAMENTE
  • 9
    BONNE VIE
  • 12
    SPIRIT OF CHEROKEE
  • 13
    FI FI NO FUSS
  • 15
    GOLDEN SYMPHONY
  • 16
    SERPENTI
  • 17
    YARBOROUGH
  1. 7
    • 07:38
    • 1200 m
    • 21.000 AUD
    • 8 Starter
    Get Social @Ipswichturfclub-C3
  • 5
    SPIRIT'S PRIDE

Bankstown

-
  1. 2
    • 09:48
    • 2140 m
    • 6.630 AUD
    • 8 Starter
    Azzi Fruits Harness Breeders Nsw Bonus Scheme Pace
  • 1
    MACH ANGELO
  1. 6
    • 11:46
    • 1740 m
    • 6.630 AUD
    • 6 Starter
    Harley Cranes Pace
  • 4
    BLUE BLAZER

Canterbury

-
  1. 2
    • 08:44
    • 1550 m
    • 50.000 AUD
    • 11 Starter
    Summer Night Racing Mdn Hcp
  • 5
    HEAVEN'S DREAM
  • 8
    DUCHESS OF WINDSOR
  1. 3
    • 09:14
    • 1900 m
    • 50.000 AUD
    • 9 Starter
    Events By Atc (Bm70)
  • 4
    VIA VENETO
  1. 4
    • 09:44
    • 1550 m
    • 50.000 AUD
    • 8 Starter
    Autumn Carnival On Sale-Bm76
  • 7
    NICOCHET
  1. 5
    • 10:14
    • 1250 m
    • 50.000 AUD
    • 11 Starter
    The Agency Real Estate (Bm64)
  • 5
    LIFETIME QUEST
  • 8
    AUTUMN
  1. 6
    • 10:44
    • 1200 m
    • 50.000 AUD
    • 13 Starter
    Canterbury Night Sprint (Bm70)
  • 1
    GOLDEN TYCOON
  • 6
    SERGEANT
  • 10
    EQUAL BALANCE
  1. 7
    • 11:14
    • 1100 m
    • 80.000 AUD
    • 12 Starter
    Kia Motors Evening Star (Bm76)
  • 3
    TESSERA
  • 11
    GRIMOIRE
  1. 8
    • 11:44
    • 1250 m
    • 50.000 AUD
    • 11 Starter
    Australian Turf Club (Bm70)
  • 4
    LIGHTNING NIC
  • 9
    FIRST READING

Albany

-
  1. 2
    • 11:29
    • 1828 m
    • 7.500 AUD
    • 8 Starter
    George Hodgson Memorial Ms Pace (Sky 2)
  • 5
    REBEL WITH A CAUSE
  1. 5
    • 13:36
    • 2258 m
    • 7.500 AUD
    • 10 Starter
    Harold Reid Memorial Ms Pace (Sky1)
  • 9
    THE FRAME
  1. 7
    • 14:34
    • 2258 m
    • 7.500 AUD
    • 8 Starter
    Peter Phillips Memorial Ms Pace (Sky1)
  • 4
    IM LISART
  1. 9
    • 15:29
    • 2258 m
    • 7.500 AUD
    • 8 Starter
    Barry Panizza Ms Pace (Sky1)
  • 3
    TRIGA DISCO

Donald

-
  1. 2
    • 04:00
    • 1620 m
    • 23.000 AUD
    • 8 Starter
    Eril Pidgeon Memorial Mdn
  • 6
    RAMPANT
  1. 3
    • 04:29
    • 1350 m
    • 23.000 AUD
    • 10 Starter
    Mackays Leading Edge Jewel.Mdn
  • 7
    COMEDY ACT
  • 10
    THE LAST KERRIE
  1. 4
    • 04:59
    • 1000 m
    • 23.000 AUD
    • 11 Starter
    Donald Steel Metaland Mdn
  • 11
    MADAM RUBY
  1. 5
    • 05:29
    • 1620 m
    • 22.000 AUD
    • 8 Starter
    Bet365 (Bm58)
  • 4
    THREE STRYKES
  1. 6
    • 05:59
    • 2000 m
    • 22.000 AUD
    • 10 Starter
    Gilchrist & Co (Bm58)
  • 8
    GO AND GET RICH
  1. 7
    • 06:29
    • 1350 m
    • 22.000 AUD
    • 10 Starter
    Swan Hill Kubota (Bm58)
  • 10
    OUR TURN
  1. 8
    • 06:59
    • 1200 m
    • 22.000 AUD
    • 12 Starter
    Michaels Of Donald (Bm64)
  • 7
    DULETTE
  • 8
    ARRIBA
  • 11
    PRAGUEMATIST

Gloucester Park

-
  1. 3
    • 11:53
    • 2536 m
    • 20.000 AUD
    • 12 Starter
    Better Your Industry With Tabtouch Ms Pace (Sky1)
  • 2
    BAPTISM OF FIRE
  • 7
    THE TRILOGY
  1. 4
    • 12:24
    • 2130 m
    • 40.000 AUD
    • 12 Starter
    Caduceus Club Classic 3Yo Ms Pace (Level 1) (Sky 1)
  • 5
    ROBBIE EASTON

Hobart

-
  1. 3
    • 08:37
    • 2090 m
    • 8.100 AUD
    • 13 Starter
    Rexel North Hobart Pace
  • 3
    OUR PERCIUS
  1. 5
    • 09:37
    • 2579 m
    • 8.100 AUD
    • 15 Starter
    Tab Park Elwick Pace
  • 2
    IVE GOT OOMPH
  1. 6
    • 10:04
    • 1609 m
    • 8.100 AUD
    • 6 Starter
    Go Racing Tasmania Pace
  • 4
    SACRAMENTO SUN

Albion Park

-
  1. 5
    • 05:32
    • 1660 m
    • 6.310 AUD
    • 11 Starter
    Hurrikane Kingcole @ Egmont Park Stud 3Yo Pace
  • 3
    MOLLY MONTANA
  1. 7
    • 06:46
    • 1660 m
    • 6.310 AUD
    • 7 Starter
    Mr Feelgood @ Egmont Park Stud Pace
  • 6
    MACHSASWINGER
  1. 8
    • 07:21
    • 1660 m
    • 6.310 AUD
    • 10 Starter
    Changeover @ Burwood Stud Pace
  • 7
    ROCKNROLL EMMA

Singapur -

Kranji(Sing)

-
  1. 1
    • 11:20
    • 1000 m
    • 63.563 S$
    • 14 Starter
    1e koers
  • 13
    FRAGRANCE EMPIRE
  • 14
    SOLITAIRE
  1. 2
    • 11:50
    • 1100 m
    • 125.454 S$
    • 14 Starter
    PLACE ACCUMULATOR - LEG 1
  • 1
    GALVARINO
  • 14
    CLARTON SUPREME
  1. 3
    • 12:20
    • 1000 m
    • 83.636 S$
    • 13 Starter
    3e koers
  • 13
    NATURAL IMPULSE
  1. 4
    • 12:50
    • 1200 m
    • 63.563 S$
    • 14 Starter
    4e koers
  • 5
    CERDAN
  • 13
    AUSPICIOUS ACE
  • 14
    GOLDEN COIN
  1. 5
    • 13:20
    • 1400 m
    • 117.090 S$
    • 14 Starter
    JACKPOT - LEG 1
  • 13
    SHAHBAA
  • 14
    SCORPIO
  1. 7
    • 14:25
    • 1400 m
    • 117.090 S$
    • 14 Starter
    7e koers
  • 6
    MORITZ ECLIPSE
  • 14
    BLACK JADE
  1. 8
    • 15:00
    • 1200 m
    • 83.636 S$
    • 14 Starter
    8e koers
  • 4
    ELITE CONQUEST
  • 14
    SPIRIT SEVEN

Neuseeland -

Alexandra Park

-
  1. 1
    • 06:01
    • 2200 m
    • 13.809 AUD
    • 13 Starter
    H R Fisken & Sons Handicap Trot
  • 6
    MY ROYAL ROXY
  1. 2
    • 06:30
    • 2200 m
    • 13.809 AUD
    • 12 Starter
    Northern Oaks/Derby Noms Close 11Am Feb 15 Mobile Pace
  • 7
    MAGILLIGAN POINT
  1. 3
    • 06:59
    • 2200 m
    • 16.190 AUD
    • 13 Starter
    Hydroflow Handicap Trot
  • 4
    OUR PETITE LADY
  1. 4
    • 07:30
    • 1700 m
    • 16.190 AUD
    • 8 Starter
    Woodlands Stud Derby Night 'turning Up Ap' March 8 Mob Pace
  • 3
    SOLID GOLD
  1. 5
    • 08:02
    • 2200 m
    • 11.428 AUD
    • 12 Starter
    Lincoln Farms Bloodstock Mobile Pace
  • 8
    SHEFFIELD SPARKY
  1. 6
    • 08:31
    • 2200 m
    • 13.809 AUD
    • 12 Starter
    Pascoes The Jewellers Northern Oaks March 1 Mobile Pace
  • 1
    BETTATHANAPOKEINDEYE
  1. 7
    • 09:01
    • 1700 m
    • 11.428 AUD
    • 11 Starter
    Crombie Lockwood Bloodstock 2Yo Fillies Mobile Pace
  • 3
    TIFFANY ROSE
  • 11
    PEARL HARBOUR
  1. 8
    • 09:31
    • 2200 m
    • 11.428 AUD
    • 14 Starter
    $12,000
  • 8
    BROOKS BELLE
  • 10
    OUR ROSA
  1. 9
    • 10:01
    • 2200 m
    • 13.809 AUD
    • 11 Starter
    Irt Mobile Pace
  • 4
    MAJOR HIPPIE

Wanganui

-
  1. 1
    • 00:43
    • 2050 m
    • 9.523 AUD
    • 15 Starter
    Wanganui Function Centre Mdn
  • 15
    REVEILLE
  1. 4
    • 02:17
    • 1200 m
    • 9.523 AUD
    • 11 Starter
    Stevo's Distributors Mdn
  • 2
    MI GOLD CARD
  • 6
    MAGIC INCANTO
  1. 5
    • 02:52
    • 1350 m
    • 9.523 AUD
    • 8 Starter
    Nzb Insurance Pearl Series Mdn
  • 3
    SHEER ELEGANCE
  • 6
    HERMES
  1. 7
    • 04:03
    • 1350 m
    • 9.523 AUD
    • 9 Starter
    Wanganui G.C.R. Tonight Mdn
  • 1
    MATT CAIN
  • 5
    BRAWLER
  • 9
    ENDURING LOVE
  1. 8
    • 04:40
    • 1600 m
    • 9.523 AUD
    • 14 Starter
    Ray White R/E Mdn
  • 8
    RUN LEE

Addington

-
  1. 2
    • 05:49
    • 2600 m
    • 19.047 AUD
    • 18 Starter
    Fahey Fence Hire Trot
  • 12
    RUTH CELESTE PETITE
  • 18
    ESCARGO
  1. 5
    • 07:19
    • 1980 m
    • 28.571 AUD
    • 14 Starter
    Blue Star Taxis Summer Trotting Free-For-All (Mobile Trot) (Gr3)
  • 1
    GALLEONS GLORY
  • 9
    GREAT THINGS HAPPEN
  1. 8
    • 08:50
    • 2600 m
    • 19.047 AUD
    • 18 Starter
    Master Cleaning Handicap Trot
  • 6
    ONE OVER DA SKYE
  • 18
    SUNDEES SON
  1. 9
    • 09:20
    • 2600 m
    • 95.238 AUD
    • 15 Starter
    Pgg Wrightson Nz Standardbred Breeders Stakes (Mobile Pace) (Gr1)
  • 13
    FIRST CLASS LADY

USA -

Laurel Park

-
  1. 1
    • 18:30
    • 1600 m
    • 27.000 USD
    • 7 Starter
    Race 1
  • 1
    It's Game Time
  • 3
    Honor Run
  • 4
    Multiple
  1. 3
    • 19:30
    • 1600 m
    • 23.000 USD
    • 9 Starter
    Race 3
  • 1
    Bobby G
  • 2
    E J's Revenge
  1. 6
    • 21:04
    • 1200 m
    • 18.000 USD
    • 7 Starter
    Race 6
  • 6
    Baravelli
  1. 7
    • 21:34
    • 1300 m
    • 21.000 USD
    • 8 Starter
    Race 7
  • 1
    Vegas Tycoon
  1. 8
    • 22:03
    • 1600 m
    • 15.000 USD
    • 7 Starter
    Race 8
  • 7
    Telesa
  1. 10
    • 23:11
    • 1000 m
    • 4.688 USD
    • 13 Starter
    Simulcast from Santiago Chile
  • 11
    Para No Olvidar (CHI)
  • 13
    Kanimambo (CHI)
  1. 11
    • 23:38
    • 1000 m
    • 4.336 USD
    • 15 Starter
    Simulcast from Santiago Chile
  • 1
    Novela Mala (CHI)
  • 13
    Okay Boy (ARG)
  1. 12
    • 00:06
    • 1000 m
    • 5.391 USD
    • 15 Starter
    Simulcast from Santiago Chile
  • 14
    Apolo de Belvedere (CHI)
  1. 14
    • 01:00
    • 1000 m
    • 4.336 USD
    • 15 Starter
    Simulcast from Santiago Chile
  • 10
    Silver Band (CHI)
  1. 15
    • 01:30
    • 1100 m
    • 4.453 USD
    • 15 Starter
    Simulcast from Santiago Chile
  • 9
    Marge (CHI)

Fair Grounds

-
  1. 1
    • 19:30
    • 1600 m
    • 16.000 USD
    • 8 Starter
    Race 1
  • 1
    Netela
  1. 2
    • 19:58
    • 1100 m
    • 40.000 USD
    • 9 Starter
    Race 2
  • 5
    Elegant Elle
  1. 3
    • 20:26
    • 1200 m
    • 21.000 USD
    • 8 Starter
    Race 3
  • 1
    Hot Ten
  1. 4
    • 20:54
    • 1100 m
    • 44.000 USD
    • 8 Starter
    Race 4
  • 8
    Wildwood Dejavu
  1. 5
    • 21:23
    • 1600 m
    • 45.000 USD
    • 8 Starter
    Race 5
  • 8
    Jalen Hurts
  1. 6
    • 21:52
    • 1600 m
    • 42.000 USD
    • 12 Starter
    Race 6
  • 1
    Final Argument
  • 3
    Fire Lake
  1. 7
    • 22:22
    • 1200 m
    • 16.000 USD
    • 14 Starter
    Race 7
  • 5
    Code of War
  • 8
    Silent Cry
  1. 9
    • 23:21
    • 1670 m
    • 16.000 USD
    • 13 Starter
    Race 9
  • 8
    Brilliant Flair

Freehold Raceway

-
  1. 1
    • 18:35
    • 1600 m
    • 3.200 USD
    • 8 Starter
    Race 1
  • 1
    Tickettotheparty
  1. 5
    • 19:50
    • 1600 m
    • 3.300 USD
    • 8 Starter
    Race 5
  • 6
    R Sam
  1. 6
    • 20:22
    • 1600 m
    • 4.200 USD
    • 7 Starter
    Race 6
  • 2
    Pasultimatedelite N
  1. 9
    • 21:10
    • 1600 m
    • 3.300 USD
    • 7 Starter
    Race 9
  • 4
    Our Els Dream N
  • 6
    Partyon Partygirl

Aqueduct

-
  1. 1
    • 18:50
    • 1600 m
    • 68.000 USD
    • 6 Starter
    Race 1
  • 3
    Power Boss
  1. 4
    • 20:27
    • 1100 m
    • 35.000 USD
    • 8 Starter
    Race 4
  • 1
    Avalina
  1. 6
    • 21:33
    • 1200 m
    • 46.000 USD
    • 7 Starter
    Race 6
  • 5
    Gallant Bid
  1. 8
    • 22:40
    • 1200 m
    • 28.000 USD
    • 9 Starter
    Race 8
  • 4
    Missbigtimes

Tampa Bay Downs

-
  1. 1
    • 18:45
    • 1100 m
    • 10.400 USD
    • 7 Starter
    Race 1
  • 4
    Zero Out
  1. 4
    • 20:17
    • 1600 m
    • 13.200 USD
    • 13 Starter
    Race 4
  • 11
    Stormtothefront
  • 12
    Zodiac Princess
  • 13
    Get Back Home
  1. 6
    • 21:19
    • 1600 m
    • 13.700 USD
    • 11 Starter
    Race 6
  • 11
    Soroa
  1. 8
    • 22:26
    • 1600 m
    • 22.500 USD
    • 11 Starter
    Race 8
  • 11
    Solid
  1. 9
    • 22:58
    • 1200 m
    • 10.400 USD
    • 13 Starter
    Race 9
  • 13
    Smash Williams
  1. 10
    • 23:28
    • 1600 m
    • 13.200 USD
    • 13 Starter
    Race 10
  • 2
    Beta Test
  • 11
    Thyng Two
  • 13
    Conquest Point

Sunland Park

-
  1. 1
    • 20:50
    • 366 m
    • 9.700 USD
    • 12 Starter
    Race 1
  • 7
    Rgr First Class
  • 11
    Secrets Preferred
  • 12
    Chick Merlot
  1. 4
    • 22:10
    • 366 m
    • 8.900 USD
    • 9 Starter
    Race 4
  • 4
    Hitta Big Lick
  1. 6
    • 23:03
    • 366 m
    • 11.900 USD
    • 12 Starter
    Race 6
  • 4
    Ablazenchic
  • 11
    A Chabanero
  • 12
    Windac Feature
  1. 7
    • 23:39
    • 274 m
    • 18.600 USD
    • 12 Starter
    Race 7
  • 11
    Kepler
  • 12
    Big Daddy Kp
  1. 8
    • 00:06
    • 302 m
    • 27.900 USD
    • 12 Starter
    Race 8
  • 11
    A Major Corona
  • 12
    Rj Special Chick
  1. 9
    • 00:33
    • 320 m
    • 10.500 USD
    • 12 Starter
    Race 9
  • 6
    Zully Dragon Gal
  • 11
    Shomi de Monet
  • 12
    Stel Regal

Santa Anita Park

-
  1. 2
    • 22:00
    • 1300 m
    • 20.000 USD
    • 6 Starter
    Race 2
  • 2
    Friday's At Shady
  1. 3
    • 22:30
    • 1600 m
    • 33.000 USD
    • 7 Starter
    Race 3
  • 6
    Operandi
  1. 5
    • 23:34
    • 1600 m
    • 32.000 USD
    • 9 Starter
    Race 5
  • 2
    Hilltop Harmony
  • 5
    Si'mon Li'mon
  • 9
    Sapori Girl
  1. 6
    • 00:07
    • 1300 m
    • 33.000 USD
    • 7 Starter
    Race 6
  • 5
    Conqueror
  • 6
    Beantown Boys
  1. 7
    • 00:39
    • 1300 m
    • 57.000 USD
    • 9 Starter
    Race 7
  • 1
    Bezzy
  • 3
    Scathing
  • 5
    Great Ma Neri

Gulfstream Park

-
  1. 2
    • 19:04
    • 1600 m
    • 52.000 USD
    • 6 Starter
    Race 2
  • 3
    Faith N Hope
  1. 4
    • 20:04
    • 1000 m
    • 44.000 USD
    • 8 Starter
    Race 4
  • 1
    Starship Wildcat
  • 8
    Trev
  1. 5
    • 20:36
    • 1100 m
    • 17.000 USD
    • 8 Starter
    Race 5
  • 7
    Dancing Noelle
  1. 6
    • 21:07
    • 1600 m
    • 25.000 USD
    • 13 Starter
    Race 6
  • 13
    Trading Cents
  1. 7
    • 21:38
    • 1600 m
    • 39.000 USD
    • 8 Starter
    Race 7
  • 7
    Heart of a Dreamer
  1. 9
    • 22:40
    • 1000 m
    • 52.000 USD
    • 10 Starter
    Race 9
  • 10
    Harryhee
  1. 10
    • 23:11
    • 1700 m
    • 51.000 USD
    • 12 Starter
    Race 10
  • 12
    Perspire
  1. 12
    • 00:19
    • 1200 m
    • 2.127 USD
    • 11 Starter
    Simulcast from Monterrico Peru
  • 3
    Tornatore (ARG)
  1. 15
    • 01:47
    • 1000 m
    • 1.817 USD
    • 12 Starter
    Simulcast from Monterrico Peru
  • 3
    Ohh Lovely (PER)
  • 4
    Astro Rey (PER)

Turfway Park

-
  1. 2
    • 00:47
    • 1600 m
    • 7.100 USD
    • 8 Starter
    Race 2
  • 7
    Princess Drossie
  1. 3
    • 01:32
    • 1600 m
    • 7.100 USD
    • 9 Starter
    Race 3
  • 1
    Fairway Lane
  1. 4
    • 02:01
    • 1200 m
    • 7.100 USD
    • 10 Starter
    Race 4
  • 1
    Ceejay's Mister
  • 4
    Hugh B.
  1. 5
    • 02:28
    • 1700 m
    • 75.000 USD
    • 10 Starter
    John Battaglia Memorial Stakes (Stakes)
  • 1
    Echo Alpha Six
  • 5
    Wallace
  1. 7
    • 03:31
    • 1200 m
    • 6.100 USD
    • 10 Starter
    Race 7
  • 2
    Knucklehead
  • 3
    Miguel
  • 5
    Artie's Kidding
  1. 8
    • 04:00
    • 1200 m
    • 18.500 USD
    • 6 Starter
    Race 8
  • 1
    The Dogmen
  1. 9
    • 04:11
    • 1600 m
    • 18.500 USD
    • 9 Starter
    Race 9
  • 4
    Go Harley Go

Oaklawn Park

-
  1. 2
    • 20:57
    • 1200 m
    • 33.000 USD
    • 10 Starter
    Race 2
  • 10
    Tahana
  1. 4
    • 21:52
    • 1700 m
    • 22.500 USD
    • 11 Starter
    Race 4
  • 1
    Cats Honor
  • 5
    Maleficent Queen
  1. 7
    • 23:15
    • 1200 m
    • 84.000 USD
    • 8 Starter
    Race 7
  • 2
    Riff Raff
  1. 8
    • 23:51
    • 1200 m
    • 84.000 USD
    • 9 Starter
    Race 8
  • 4
    Pain and Misery
  1. 9
    • 00:18
    • 1200 m
    • 24.000 USD
    • 14 Starter
    Race 9
  • 13
    Tommie Trucker
  • 14
    Aireonblush

Delta Downs

-
  1. 2
    • 00:51
    • 1000 m
    • 17.000 USD
    • 12 Starter
    Race 2
  • 11
    Harry's Lil Hippie
  • 12
    Let's Go Boss
  1. 3
    • 01:21
    • 1400 m
    • 45.000 USD
    • 7 Starter
    Race 3
  • 3
    Smok'n Rita
  1. 4
    • 01:51
    • 1600 m
    • 14.500 USD
    • 10 Starter
    Race 4
  • 4
    Shaboxxo
  1. 5
    • 02:23
    • 1000 m
    • 38.000 USD
    • 11 Starter
    Race 5
  • 4
    Oh My Gosh Becky
  1. 7
    • 03:23
    • 1000 m
    • 20.000 USD
    • 10 Starter
    Race 7
  • 10
    Big Coulee
  1. 8
    • 03:56
    • 1300 m
    • 40.000 USD
    • 11 Starter
    Race 8
  • 11
    Catalogue
  1. 9
    • 04:23
    • 1300 m
    • 15.000 USD
    • 8 Starter
    Race 9
  • 2
    D'rock

Charles Town

-
  1. 3
    • 02:02
    • 900 m
    • 10.000 USD
    • 6 Starter
    Race 3
  • 1
    Lucky Eight
  • 6
    Identity Theft
  1. 6
    • 03:31
    • 1300 m
    • 12.000 USD
    • 7 Starter
    Race 6
  • 5
    Chase My Ace

Sam Houston Race Park

-
  1. 4
    • 03:47
    • 1600 m
    • 7.000 USD
    • 9 Starter
    Race 4
  • 1
    Ty's Agenda
  1. 5
    • 04:16
    • 1600 m
    • 9.500 USD
    • 10 Starter
    Race 5
  • 1
    Diplomatic Shaft
  • 10
    Independent Worker
  1. 7
    • 05:15
    • 1600 m
    • 20.500 USD
    • 8 Starter
    Race 7
  • 7
    Sing Prada Sing

Los Alamitos

-
  1. 4
    • 05:24
    • 795 m
    • 12.000 USD
    • 6 Starter
    Race 4
  • 5
    Roseannadana
  1. 8
    • 07:16
    • 274 m
    • 13.400 USD
    • 8 Starter
    Race 8
  • 4
    Sheza Dashing Pyc

The Meadowlands

-
  1. 4
    • 02:25
    • 1600 m
    • 6.875 USD
    • 9 Starter
    Race 4
  • 8
    In Your Eye
  1. 5
    • 02:46
    • 1600 m
    • 9.450 USD
    • 10 Starter
    Race 5
  • 2
    Wanna Make Money

Golden Gate Fields

-
  1. 5
    • 23:52
    • 1600 m
    • 31.000 USD
    • 10 Starter
    Race 5
  • 6
    Of Note
  • 8
    Grace Bay
  1. 6
    • 00:23
    • 1600 m
    • 32.000 USD
    • 6 Starter
    Race 6
  • 3
    Sixes
  1. 8
    • 01:27
    • 1200 m
    • 17.000 USD
    • 10 Starter
    Race 8
  • 10
    Get None

Cal-expo

-
  1. 7
    • 05:10
    • 1600 m
    • 3.200 USD
    • 10 Starter
    Race 7
  • 2
    Lodi Eat My Dust

The Meadows

-
  1. 12
    • 22:38
    • 1600 m
    • 6.600 USD
    • 10 Starter
    Race 12
  • 3
    Caribbean Beach

Yonkers Raceway

-
  1. 12
    • 04:30
    • 1600 m
    • 23.000 USD
    • 8 Starter
    Race 12
  • 5
    Mr Hasani N

Kanada -

Woodbine Mohawk Park

-
  1. 4
    • 02:13
    • 1600 m
    • 8.000 USD
    • 9 Starter
    Race 4
  • 2
    Chickie Love
  • 8
    White Dancer
  1. 6
    • 02:57
    • 1600 m
    • 9.000 USD
    • 7 Starter
    Race 6
  • 2
    Holiday Holly

Western Fair Raceway

-
  1. 4
    • 02:04
    • 1600 m
    • 5.400 USD
    • 9 Starter
    Race 4
  • 9
    Hailey Lujah
  1. 10
    • 03:55
    • 1600 m
    • 8.400 USD
    • 8 Starter
    Race 10
  • 1
    P C Heisenberg
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen