• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Nichtstarter am 26.11.2022

Kalender

Frankreich -

Reims

-
  1. 1
    • 16:43
    • 2550 m
    • 16.000 EUR
    • 13 Starter
    Prix Du Musee Saint-Remi
  • 9
    Idylle Camelia
  1. 4
    • 18:28
    • 2550 m
    • 18.000 EUR
    • 16 Starter
    Prix Du Musee Des Beaux Arts
  • 15
    Itumelang Paulois

Chantilly

-
  1. 2
    • 12:30
    • 1900 m
    • 40.000 EUR
    • 7 Starter
    Prix De L'Oak Tree
  • 7
    Lune De Rio
  1. 6
    • 14:50
    • 1600 m
    • 27.000 EUR
    • 15 Starter
    Prix Du Rond Du Chene
  • 5
    Diyashal
  1. 8
    • 16:07
    • 2700 m
    • 21.000 EUR
    • 16 Starter
    Prix De La Foret De Carnelle
  • 16
    Yellow Samba

Schweden -

Bro Park

-
  1. 1
    • 12:00
    • 1600 m
    • 50.000 SEK
    • 15 Starter
    BRONSHANDICAP
  • 6
    Grant Me Serenity
  1. 3
    • 12:50
    • 2350 m
    • 67.000 SEK
    • 12 Starter
    SILVERHANDICAP
  • 4
    Xit
  1. 7
    • 14:30
    • 1200 m
    • 40.000 SEK
    • 7 Starter
    EMIRATES BREEDING PROGRAM IV
  • 1
    Anything Goes
  • 4
    Pharitz Munla

Axevalla

-
  1. 2
    • 18:53
    • 2140 m
    • 68.500 SEK
    • 12 Starter
    Stallcaféet Gunghästens lopp
  • 10
    Luan Amor V.S.
  1. 7
    • 20:43
    • 2140 m
    • 129.500 SEK
    • 9 Starter
    Lassagårdspokalen
  • 1
    Smågodis
  1. 9
    • 21:22
    • 2140 m
    • 88.800 SEK
    • 14 Starter
    Grafströms och BTRs B-tränarserie
  • 14
    Ted Tonks

Biri

-
  1. 4
    • 20:22
    • 2100 m
    • 0 SEK
    • 12 Starter
    1:A PRIS 19 206, 2100 A
  • 7
    Fellaini Zet*

Nyköbing

-
  1. 7
    • 13:00
    • 2140 m
    • 0 SEK
    • 8 Starter
    1:A PRIS 6 847, 2140 V
  • 5
    Gulla Elholm*
  1. 9
    • 13:40
    • 2160 m
    • 0 SEK
    • 12 Starter
    Amatör - Lärlingslopp
  • 3
    Diana Å*

Solvalla

-
  1. 9
    • 17:50
    • 2140 m
    • 540.000 SEK
    • 12 Starter
    Thyra Tyranns avtackningslopp - STL Silverdivisionen, Final meeting 8
  • 12
    Global Agreement

Südafrika -

Turf Stand

-
  1. 1
    • 10:30
    • 800 m
    • 90.000 ZAR
    • 11 Starter
    4RACING MAIDEN JUVENILE PLATE
  • 9
    SYMBOL OF LOVE
  1. 2
    • 11:05
    • 1160 m
    • 100.000 ZAR
    • 15 Starter
    TAB4RACING MAIDEN PLATE
  • 14
    CIVIL PRINCESS (ARG)
  1. 3
    • 11:40
    • 1400 m
    • 150.000 ZAR
    • 12 Starter
    4RACING PINNACLE STAKES
  • 5
    SOUND OF SUMMER
  1. 4
    • 12:20
    • 1160 m
    • 200.000 ZAR
    • 13 Starter
    JOBURG TOURISM MAGNOLIA HANDICAP (Grade 3)
  • 8
    IPHIKO
  1. 5
    • 12:55
    • 1160 m
    • 250.000 ZAR
    • 13 Starter
    BETWAY MERCHANTS (Grade 3)
  • 8
    COIN SPINNER
  1. 7
    • 15:34
    • 2000 m
    • 2.500.000 ZAR
    • 19 Starter
    BETWAY SUMMER CUP (Grade 1)
  • 18
    JAIMALA
  1. 8
    • 15:15
    • 1600 m
    • 300.000 ZAR
    • 12 Starter
    BETWAY IPI TOMBE CHALLENGE (Grade 2)
  • 3
    BOLD FORTUNE

Neuseeland -

Wanganui

-
  1. 1
    • 00:40
    • 1340 m
    • 13.636 AUD
    • 19 Starter
    Dave Hoskin Carriers Mdn 1340
  • 2
    MCKHAN
  • 3
    MOMOSA
  • 17
    STRIDES
  • 18
    HAUTAPU
  • 19
    LA QUERIDA
  1. 2
    • 01:15
    • 1200 m
    • 27.273 AUD
    • 10 Starter
    Platinum Homes 3Yo 1200
  • 8
    CHEAP SAV
  1. 3
    • 01:50
    • 1200 m
    • 27.273 AUD
    • 12 Starter
    Sound Electrical 1200
  • 4
    NEVER FEAR
  1. 5
    • 03:06
    • 2040 m
    • 13.636 AUD
    • 19 Starter
    Palamountains Animal Nutrition Mdn 2040
  • 3
    TWOOUTATHREE
  • 15
    CROSTATA
  • 17
    BOCAGE
  • 18
    YUNGBLUD
  • 19
    ORIGIN
  1. 6
    • 03:38
    • 2040 m
    • 59.091 AUD
    • 15 Starter
    Steelform Roofing Group Wanganui Cup 2040
  • 6
    TOMS
  • 10
    AQUILA STAR
  • 14
    JACKAROO
  1. 7
    • 04:13
    • 1600 m
    • 31.818 AUD
    • 9 Starter
    Wanganui Motors And The Dyke Family 1600
  • 3
    ORLOV
  • 9
    THOMAS AQUINAS
  1. 8
    • 04:48
    • 1600 m
    • 27.273 AUD
    • 16 Starter
    Loaders Wanganui 1600
  • 5
    WHEELITIN
  • 8
    POSER
  • 12
    ALL IN BLACKBERRY
  • 16
    BELLES BIG BOY

Geraldine

-
  1. 1
    • 00:00
    • 2500 m
    • 10.909 AUD
    • 19 Starter
    Sims Bakery Trot
  • 2
    KING OF DIAMONDS
  • 4
    ROSE ISLE
  • 8
    ALFORBET
  • 10
    TARUKENGA
  1. 2
    • 00:25
    • 1850 m
    • 10.909 AUD
    • 15 Starter
    Temuka Transport Ltd Mobile Pace
  • 3
    COMMANDER BEN
  • 9
    BALTIMORE JILL
  1. 3
    • 00:50
    • 1950 m
    • 10.909 AUD
    • 19 Starter
    Four Peaks Transport Pace
  • 2
    ART OMATIC
  • 12
    BONO BROWN
  • 13
    VINTAGE GOLD
  1. 4
    • 01:20
    • 1850 m
    • 10.909 AUD
    • 14 Starter
    Global Elite Sports Mobile Pace
  • 11
    MOODY RIVER
  • 13
    WATCH ME

Te Rapa

-
  1. 1
    • 00:55
    • 2400 m
    • 31.818 AUD
    • 14 Starter
    Dunstan Horsefeeds Stayers
  • 8
    ROCK MY HEART
  1. 2
    • 01:29
    • 2200 m
    • 31.818 AUD
    • 20 Starter
    Fairview Motors 2200
  • 8
    DIVINE SAVA
  • 14
    SADLER'S CHICK
  • 16
    MAHOMES
  • 17
    PRINCE OF TALLIN
  • 18
    SIX CHOUXTA
  • 19
    ONEZEDBEE
  • 20
    PEERLESS WARRIOR
  1. 3
    • 02:05
    • 1100 m
    • 13.636 AUD
    • 8 Starter
    Skycity Hamilton Waikato Cup Day 10 Dec 2Yo
  • 1
    MCKENZIE
  • 6
    APRILIA
  1. 4
    • 02:43
    • 1100 m
    • 27.273 AUD
    • 20 Starter
    Waikato Draught 1100
  • 1
    MR JAY EIGHT
  • 3
    MERCURIAL
  • 4
    SHOW COURAGE
  • 7
    FISCAL FUN
  • 8
    MASCARINTO
  • 12
    FALL ON A STAR
  • 19
    AMORAMIO
  • 20
    MORE THAN WORDS
  1. 5
    • 03:19
    • 1500 m
    • 59.091 AUD
    • 13 Starter
    Trevor & Corallie Eagle Memorial
  • 2
    DEVASTATE
  • 9
    CRUZ MISSILE
  1. 6
    • 03:54
    • 1300 m
    • 36.364 AUD
    • 16 Starter
    Majestic Horse Floats 1300
  • 3
    TIGHTLIGN
  • 9
    CLEVER RUDS
  • 15
    RED INFERNO
  1. 7
    • 04:28
    • 1600 m
    • 77.273 AUD
    • 13 Starter
    Eagle Technology Stakes
  • 9
    WORDSWORTH
  1. 8
    • 05:09
    • 1400 m
    • 27.273 AUD
    • 22 Starter
    Bcd Group 1400
  • 9
    JACK THE LASS
  • 12
    CULLINAN
  • 16
    THE HOTTIE
  • 20
    MIDNIGHT SPECIAL
  • 21
    BILLY BUNTER
  • 22
    RANGER

Australien -

Coonamble

-
  1. 1
    • 04:09
    • 1100 m
    • 16.000 AUD
    • 18 Starter
    Gnf Contracting / Inland Petroleum Maiden Plate
  • 1
    BARRY THE POET
  • 4
    MR DUPRIDGE
  • 5
    OUT 'N OUT
  • 14
    OUTBACK PAT
  • 17
    BUSH WARRIOR
  • 18
    BUSTER'S CHOICE
  1. 3
    • 05:28
    • 1600 m
    • 16.000 AUD
    • 11 Starter
    Elders Class 2 Handicap
  • 11
    DINA'S BOY
  1. 4
    • 06:04
    • 1300 m
    • 16.000 AUD
    • 13 Starter
    Grays Auto Electrical And Coonamble Auto Spares Class 2 Handicap
  • 1
    PYRMONT
  • 11
    WATCH ME SIZZLE
  1. 6
    • 07:24
    • 1100 m
    • 16.000 AUD
    • 18 Starter
    Halcroft & Bennett And Swannys Foods Benchmark 50 Handicap
  • 13
    RUBICK SUN
  • 16
    JACKAL
  • 17
    LEVITICON
  • 18
    MUSCADELLE

Rosehill

-
  1. 1
    • 02:20
    • 1100 m
    • 150.000 AUD
    • 15 Starter
    Elitegroup.Sydney Handicap
  • 1
    BANDASHA
  • 5
    FLUDWAY
  • 6
    HEURISTIC
  • 8
    ROUSSILLON
  • 10
    BERTINELLI
  • 12
    KLUM
  • 13
    MISS BELGIUM
  • 14
    TANGO FEVER
  1. 2
    • 02:55
    • 2000 m
    • 120.000 AUD
    • 11 Starter
    Midway Handicap
  • 2
    KARMAZONE
  • 10
    CLEAR BLONDE
  1. 3
    • 03:30
    • 1100 m
    • 120.000 AUD
    • 22 Starter
    Tab Highway Handicap
  • 1
    ZARU
  • 2
    REVEAL THE MAGIC
  • 3
    OUR LAST CASH
  • 9
    AUZSTAR
  • 10
    CLIFTON SPRINGS
  • 11
    GREEK TYCOON
  • 12
    BLEUE'S CHOICE
  • 14
    DEMITASSE
  • 17
    HONOUR THE CROWN
  • 21
    IRON HAT
  1. 4
    • 04:05
    • 1800 m
    • 150.000 AUD
    • 10 Starter
    Elite Turf Projects Handicap
  • 2
    CAESARS PALACE
  • 6
    REDWOOD SHADOW
  1. 5
    • 04:40
    • 1100 m
    • 150.000 AUD
    • 14 Starter
    Elite Haulage Handicap
  • 1
    DESTINATION
  • 6
    COCO ROX
  • 11
    HE'S A HOTSHOT
  • 13
    PRETTY WOMAN
  1. 6
    • 05:20
    • 2000 m
    • 150.000 AUD
    • 22 Starter
    Tab Country Classic
  • 3
    INTUITION
  • 6
    UPPER HOUSE
  • 18
    STELLA GLOW
  • 22
    STREET CRED
  1. 7
    • 06:00
    • 2000 m
    • 160.000 AUD
    • 17 Starter
    Elite Sand And Soil Atc Cup
  • 2
    NEW MANDATE
  • 4
    GRANDSLAM
  • 5
    LONGVILLERS
  1. 8
    • 06:40
    • 1500 m
    • 200.000 AUD
    • 15 Starter
    Furphy Festival Stakes
  • 6
    KUBRICK
  • 9
    CLIFF'S ART
  1. 9
    • 07:19
    • 1100 m
    • 160.000 AUD
    • 14 Starter
    Drinkwise Starlight Stakes
  • 1
    BRUCKNER
  • 4
    JUAN DIVA
  • 14
    AUTHENTIC JEWEL
  1. 10
    • 07:54
    • 1400 m
    • 150.000 AUD
    • 18 Starter
    Elite Quarry Products Handicap
  • 1
    FRENCH BONNET
  • 2
    CAVALIER CHARLES
  • 5
    DEVIL'S THROAT
  • 10
    TONNEOFGRIT
  • 11
    BELLA ROUGE
  • 14
    OCEANIC FLASH
  • 17
    TORETTO

Gold Coast

-
  1. 1
    • 03:03
    • 900 m
    • 75.000 AUD
    • 16 Starter
    Weddings At Tattersall's Benchmark 75 Handicap
  • 1
    PRINCESS LUNAR
  • 3
    PATENTED
  • 5
    PRINCESS BOJACK
  • 8
    COMMANDEERING
  • 16
    ORSETTO
  1. 2
    • 03:38
    • 1100 m
    • 105.000 AUD
    • 7 Starter
    Gold Coast Turf Club 2Yo Plate
  • 3
    KIMOCHI
  • 4
    KLUM
  1. 3
    • 04:13
    • 1700 m
    • 75.000 AUD
    • 13 Starter
    Simon Says Landscaping Benchmark 80 Handicap
  • 8
    ZOFFANY'S LAD
  • 11
    RED LIGHT ROXANNE
  • 13
    GEOSTORM
  1. 4
    • 04:48
    • 1350 m
    • 75.000 AUD
    • 11 Starter
    Coastal Tipper Hire Qtis Three-Year-Old Handicap
  • 7
    POET'S DAY
  1. 5
    • 05:28
    • 1200 m
    • 75.000 AUD
    • 20 Starter
    Tattersall's Arcade Class 3 Plate
  • 2
    DIXON BAY
  • 3
    FIELD REGIMENT
  • 6
    ZINGALONG
  • 13
    VETTA VELOCITA
  • 16
    MAXCALEMMA
  • 17
    SACCA
  • 18
    GREEN LEGEND
  • 19
    BAD EDUCATION
  1. 6
    • 06:08
    • 1100 m
    • 75.000 AUD
    • 15 Starter
    The Conservatory At Tattersall's Club Benchmark 80 Handicap
  • 3
    PIZONIE
  • 7
    KAVAK
  • 10
    COSSIE
  • 11
    SIESTA KEY
  • 13
    AMITY GAL
  • 14
    FREDERICK THE DANE
  1. 7
    • 06:47
    • 1200 m
    • 150.000 AUD
    • 14 Starter
    Eureka Stud Tattersall's Classic
  • 7
    WINNING VERSE
  • 11
    SAMOOT
  1. 8
    • 07:27
    • 1350 m
    • 150.000 AUD
    • 10 Starter
    Sky Racing Tattersall's Recognition Stakes
  • 10
    SAMOOT
  1. 9
    • 08:12
    • 1350 m
    • 75.000 AUD
    • 17 Starter
    Tattersall's Life Members Benchmark 80 Handicap
  • 1
    CRISTAL BREEZE
  • 5
    HIGH COST
  • 7
    DASH FOR DREAMS
  • 13
    AHEADOFHISTIME
  • 14
    GIULIA

Ascot

-
  1. 1
    • 05:05
    • 1200 m
    • 80.000 AUD
    • 8 Starter
    Amelia Park Handicap
  • 1
    TITAN BLINDERS
  1. 3
    • 06:25
    • 1200 m
    • 100.000 AUD
    • 14 Starter
    Tabtouch Regional Championship Final: The Road To Ascot
  • 5
    GETYOURMONEYANDRUN
  • 10
    BIN SHALAA
  1. 4
    • 07:04
    • 1400 m
    • 80.000 AUD
    • 12 Starter
    Drummond Golf Handicap
  • 2
    CREATOR
  • 8
    DOUBLE SPICE
  1. 6
    • 08:24
    • 1400 m
    • 125.000 AUD
    • 11 Starter
    Tabtouch-Sir Ernest Lee-Steere Classic
  • 8
    DIAMOND COMMAND
  1. 8
    • 09:45
    • 1200 m
    • 1.500.000 AUD
    • 17 Starter
    Crown Perth-Winterbottom Stakes
  • 2
    VILANA
  1. 9
    • 10:20
    • 1600 m
    • 80.000 AUD
    • 13 Starter
    Furphy Handicap
  • 10
    PLAYING MARIKA

Albion Park

-
  1. 1
    • 08:29
    • 2138 m
    • 14.396 AUD
    • 11 Starter
    Pelican Waters Resort Band 4 - Band 2 Pace
  • 2
    ADMIRAL BRONSKI
  1. 2
    • 08:59
    • 1660 m
    • 20.770 AUD
    • 10 Starter
    Garrards Up To Nr70 Final
  • 2
    HY VOLTAGE
  1. 3
    • 09:30
    • 2138 m
    • 14.396 AUD
    • 11 Starter
    The Creek Members Bonus Band 5 Pace
  • 3
    COURAGEOUS SAINT
  • 5
    LITTLE BOLT
  1. 7
    • 11:53
    • 2138 m
    • 15.566 AUD
    • 7 Starter
    Bonus Bonanza Saturday Open Pace
  • 5
    STAR GALLERIA
  • 6
    WILL THE WIZARD
  1. 10
    • 13:25
    • 1660 m
    • 20.770 AUD
    • 9 Starter
    Ultimate Tools 2Yo Pace
  • 2
    WISPER A SECRET
  1. 11
    • 13:52
    • 2138 m
    • 14.396 AUD
    • 8 Starter
    Psp Bonus Trotters Mobile
  • 7
    HUMBLE LADD

Kembla Grange

-
  1. 1
    • 03:15
    • 2000 m
    • 40.000 AUD
    • 11 Starter
    Thoroughbred Weekly Benchmark 64 Handicap
  • 2
    JACK DUGGAN
  • 3
    LOVING CILLA
  • 6
    JUST BUSINESS
  • 8
    WOLVES
  1. 2
    • 03:49
    • 1600 m
    • 40.000 AUD
    • 11 Starter
    Formline Extra Maiden Handicap
  • 4
    ZOUCAN TOUCAN
  1. 3
    • 04:25
    • 1400 m
    • 40.000 AUD
    • 17 Starter
    Tlc Plumbing Maiden Handicap
  • 3
    JUMEIRAH BEACH
  • 8
    RADIANT KNIGHT
  • 9
    SULMAHER
  1. 4
    • 04:56
    • 1200 m
    • 45.000 AUD
    • 15 Starter
    Happy 50Th Birthday Adam O'leary Midway Maiden Plate
  • 6
    PROMISING PROSPECT
  • 7
    VICTORY LANE
  • 8
    IMPRESSIERO
  • 9
    LEOPARDESS
  • 10
    SIRENS STAR
  • 15
    FREEDOM TO DREAM
  1. 5
    • 05:36
    • 1200 m
    • 40.000 AUD
    • 11 Starter
    Melinda Griffiths Lawyers Class 1 Handicap
  • 7
    DEFINITELY MAYBE
  • 9
    SLICKMAN
  1. 6
    • 06:16
    • 1000 m
    • 40.000 AUD
    • 13 Starter
    Jack Primmer Electronics Benchmark 64 Handicap
  • 2
    TWICE AS SPECIAL
  • 3
    LAROUPE
  • 5
    CAPITAL THEATRE
  • 9
    TEST OF FAITH
  • 12
    TAI LUNG
  • 13
    MONTE DRIFTER
  1. 7
    • 06:56
    • 1500 m
    • 45.000 AUD
    • 12 Starter
    Sky Racing Summer Provincial Series - Heat 4 - Class 5 Plate
  • 6
    SPANGLER
  • 7
    TOO GOOD TO BE TRU
  • 11
    SENSATIONALISATION
  1. 8
    • 07:36
    • 1500 m
    • 40.000 AUD
    • 10 Starter
    Sky Thoroughbred Central Class 1 Handicap
  • 1
    MIGHTY WILLIE
  • 10
    KING OF HEARTS

Morphettville

-
  1. 1
    • 02:47
    • 1100 m
    • 45.000 AUD
    • 7 Starter
    Thomas Farms Handicap
  • 2
    SHE DANCES
  1. 2
    • 03:22
    • 1600 m
    • 55.000 AUD
    • 7 Starter
    Furphy Handicap
  • 1
    MONTIGN
  1. 6
    • 05:52
    • 1600 m
    • 45.000 AUD
    • 12 Starter
    The Fotobase Group Handicap
  • 9
    MOUNTAIN RANGE
  1. 7
    • 06:32
    • 1200 m
    • 45.000 AUD
    • 13 Starter
    Transliquid Services Handicap
  • 4
    PARAMEDIC
  • 6
    TOM ROCKS
  1. 8
    • 07:12
    • 1200 m
    • 107.250 AUD
    • 14 Starter
    City Of Marion Stakes
  • 10
    LADY DUNMORE
  1. 9
    • 07:59
    • 1100 m
    • 45.000 AUD
    • 15 Starter
    Happy 40Th Matt Clemow Handicap
  • 5
    ROHLON DRUNK
  • 9
    OAMARU OWL
  • 11
    CHOSEN BLONDE
  • 13
    TAHNEE TRADITION

Wagga Riverside

-
  1. 1
    • 03:41
    • 1675 m
    • 30.000 AUD
    • 8 Starter
    Lambpro Country Boosted Maiden Plate
  • 3
    EIGHT WILLOWS
  • 8
    LYNBER
  1. 3
    • 04:52
    • 1200 m
    • 27.000 AUD
    • 9 Starter
    Bush & Campbell Accountants F&M Benchmark 58 Handicap
  • 4
    SAMINDI
  • 8
    FIREDOOR
  1. 4
    • 05:32
    • 1200 m
    • 27.000 AUD
    • 16 Starter
    Coorparoo Park Spelling & Rehabilitation Maiden Handicap
  • 6
    DANCEENUFF
  • 8
    YET TOBE A COD
  • 12
    BLESSED DAY
  • 15
    COCKTAIL KING
  1. 5
    • 06:12
    • 1065 m
    • 27.000 AUD
    • 9 Starter
    Viewco Glass Class 2 Handicap
  • 3
    BLEUE'S CHOICE
  • 5
    SURPRISE FACTOR
  1. 6
    • 06:51
    • 1200 m
    • 27.000 AUD
    • 15 Starter
    Wagga Rsl Club Cg&E Benchmark 58 Handicap
  • 2
    BLOOD RIVER
  • 5
    GOJAZZ
  • 7
    ZARSNIP
  • 12
    HIGH RESOLUTION
  • 13
    MAGIC MERV
  1. 7
    • 07:31
    • 1675 m
    • 30.000 AUD
    • 11 Starter
    000 Plumbing Services Country Boosted Benchmark 58 Handicap
  • 7
    BONHOMIE
  • 11
    THE FANCYJONESGIRL

Toowoomba

-
  1. 1
    • 08:04
    • 1300 m
    • 21.500 AUD
    • 17 Starter
    Eastcoast Concrete Contractors Benchmark 60 Handicap
  • 5
    BEST TO HURRY
  • 6
    HOT PROFIT
  • 15
    BEEOKAY
  • 16
    MISS JUVENILE
  • 17
    JUMEIRAH TRIANGLE
  1. 2
    • 08:44
    • 1100 m
    • 21.500 AUD
    • 11 Starter
    Austmix Australia Class 1 Handicap
  • 3
    MENARI MAGIC
  • 8
    THAT'LL BE THE DAY
  • 9
    BLUE SMARTIE
  1. 3
    • 09:20
    • 1000 m
    • 23.500 AUD
    • 12 Starter
    Butlers Concrete Contractors Qtis Three-Year-Old Maiden Handicap
  • 5
    CALICO COUNTY
  • 11
    IRISH MAUDIE
  1. 4
    • 09:59
    • 1000 m
    • 23.500 AUD
    • 13 Starter
    Mary Butler Maiden Plate
  • 3
    MAX'S SOURCE
  • 5
    PRESSURE AND TIME
  • 11
    NICOVER

Caulfield

-
  1. 1
    • 02:35
    • 1000 m
    • 175.000 AUD
    • 10 Starter
    Thoroughbred Club Merson Cooper Stakes
  • 5
    CELUI
  • 9
    HYDROGEN POWER
  1. 2
    • 03:10
    • 3200 m
    • 175.000 AUD
    • 8 Starter
    Neds Sandown Cup
  • 5
    PAPPALINO
  1. 3
    • 03:45
    • 1000 m
    • 175.000 AUD
    • 11 Starter
    Premier Signs Doveton Stakes
  • 2
    GENERAL BEAU
  1. 5
    • 05:00
    • 1400 m
    • 200.000 AUD
    • 9 Starter
    Kevin Heffernan Stakes
  • 9
    SAMOOT
  1. 6
    • 05:40
    • 1800 m
    • 200.000 AUD
    • 13 Starter
    Lamaro's Hotel Eclipse Stakes
  • 3
    SO SI BON
  1. 7
    • 06:20
    • 2400 m
    • 750.000 AUD
    • 10 Starter
    Herald Sun Zipping Classic
  • 10
    WITHOUT A FIGHT
  1. 8
    • 07:00
    • 1600 m
    • 300.000 AUD
    • 18 Starter
    Neds Sandown Guineas
  • 17
    RAJNISH
  • 18
    JATOBI
  1. 9
    • 07:40
    • 1600 m
    • 200.000 AUD
    • 16 Starter
    Tile Importer Summoned Stakes
  • 1
    MIRRA VISION
  • 6
    CHARLEISE
  • 10
    SUR LA MER
  • 12
    ADELE AMOUR
  • 16
    MERE FANCY

Ipswich

-
  1. 1
    • 03:53
    • 2150 m
    • 26.000 AUD
    • 12 Starter
    @Ipswichturfclub Maiden Handicap
  • 6
    GOLD SAMURAI
  • 12
    STAR OF COUTEAU
  1. 2
    • 04:28
    • 1100 m
    • 26.000 AUD
    • 11 Starter
    Wilpak Christmas Circus Maiden Handicap
  • 3
    SLICK SHOOTER
  • 6
    GALLERY MASTER
  • 7
    STELLARASHI
  1. 3
    • 05:08
    • 800 m
    • 24.000 AUD
    • 10 Starter
    Carina Junior Rugby League Benchmark 62 Handicap
  • 1
    BOOGIELU
  1. 4
    • 05:48
    • 1200 m
    • 24.000 AUD
    • 10 Starter
    John Pederson Memorial Class 4 Handicap
  • 1
    ABDICATING
  • 2
    IMPOSING BEAU
  • 3
    DIXON BAY
  • 7
    NIC ME SOME
  1. 5
    • 06:28
    • 1200 m
    • 24.000 AUD
    • 14 Starter
    Blk Auto Benchmark 58 Handicap
  • 8
    DOOR INTO SUMMER
  • 10
    MADAM AVA
  1. 7
    • 07:47
    • 1666 m
    • 24.000 AUD
    • 16 Starter
    Tab Ratings Band 0 - 58 Handicap
  • 5
    GLASHABEE
  • 7
    ARTIE'S DREAMTIME

Ballarat

-
  1. 1
    • 08:08
    • 1710 m
    • 20.000 AUD
    • 9 Starter
    Decoglaze Mirror Splashbacks Pace
  • 7
    LADY LANI
  1. 5
    • 09:40
    • 2200 m
    • 30.000 AUD
    • 15 Starter
    Sentrack Inter Dominion Pacing Championship (1St Round Qualifying Heat 1) (Group 3)
  • 13
    MONA MIA
  • 14
    JILLIBY NITRO
  • 15
    MAKE WAY
  1. 6
    • 10:11
    • 2200 m
    • 30.000 AUD
    • 15 Starter
    Sentrack Inter Dominion Pacing Championship (1St Round Qualifying Heat 2) (Group 3)
  • 1
    TANGO TARA
  • 3
    ALPINE STRIDE
  • 15
    MAKE WAY
  1. 7
    • 10:52
    • 2200 m
    • 30.000 AUD
    • 15 Starter
    Sentrack Inter Dominion Pacing Championship (1St Round Qualifying Heat 3) (Group 3)
  • 13
    MONA MIA
  • 14
    JILLIBY NITRO
  • 15
    MAKE WAY
  1. 9
    • 12:01
    • 2200 m
    • 20.000 AUD
    • 11 Starter
    Decoglaze Coloured Splashbacks Pace
  • 11
    MONA MIA
  1. 10
    • 12:32
    • 2200 m
    • 20.000 AUD
    • 11 Starter
    Decoglaze Printed Glass Splashbacks Pace
  • 7
    AMERICAN LEGACY
  • 9
    CHEROKEE JOE

Menangle

-
  1. 1
    • 08:17
    • 1609 m
    • 20.400 AUD
    • 9 Starter
    Allied Express Specialised Logistics Pace
  • 7
    KINGMAKER
  • 9
    ITS ALL ABOUT FAITH
  1. 3
    • 09:23
    • 2300 m
    • 20.400 AUD
    • 9 Starter
    Holloway Group Pace
  • 7
    SUMMIT SPECIAL

Alice Springs

-
  1. 1
    • 05:34
    • 1200 m
    • 18.375 AUD
    • 9 Starter
    Welcome, Mark Summers Gm Handicap
  • 7
    MIRACOLI

Moe

-
  1. 1
    • 02:51
    • 1217 m
    • 27.000 AUD
    • 13 Starter
    Traralgon Cup Sunday 27Th November Maiden Plate
  • 11
    LASHANA
  • 13
    RURA PENTHE
  1. 2
    • 03:26
    • 1217 m
    • 27.000 AUD
    • 14 Starter
    Ladbrokes Bet Ticker Maiden Plate
  • 1
    CALL ME BARRY
  • 13
    KUPIDO
  • 14
    BRECHEN
  1. 3
    • 04:01
    • 1628 m
    • 27.000 AUD
    • 16 Starter
    Ladbrokes It! Maiden Plate
  • 3
    RATHMACARTHY
  • 4
    RAYZA WARRIOR
  • 7
    STARVACEOUS
  • 11
    TE KANAWA
  • 12
    TUSSAH
  • 16
    SCANDALOUS AFFAIR
  1. 4
    • 04:36
    • 1017 m
    • 27.000 AUD
    • 14 Starter
    Ladbrokes Switch Maiden Plate
  • 7
    SITEKI
  • 11
    HERITAGE DANCE
  • 12
    KENTUCKY LEMONADE
  • 14
    GOJIRA
  1. 5
    • 05:16
    • 1017 m
    • 27.000 AUD
    • 14 Starter
    Ladbrokes Punter Assist 0 - 58 Handicap
  • 11
    DUSTIN DHAHRAN
  • 12
    LING LING
  • 13
    FOREVER LOUD
  • 14
    DELIVERY MAN
  1. 6
    • 05:56
    • 2088 m
    • 27.000 AUD
    • 11 Starter
    Ladbrokes Market Controls 0 - 58 Handicap
  • 10
    FEZFORSURE
  1. 7
    • 06:36
    • 1217 m
    • 27.000 AUD
    • 13 Starter
    Ladbrokes Same Race Multi 0 - 58 Handicap
  • 12
    GEM EDITION
  • 13
    GOVERNOR OF PUNJAB
  1. 8
    • 07:16
    • 1217 m
    • 27.000 AUD
    • 13 Starter
    Ladbrokes Mates 0 - 58 Handicap
  • 3
    CEEJAY
  • 6
    CRAFTY EFFORT
  • 13
    EUREKA
  1. 9
    • 07:51
    • 1628 m
    • 27.000 AUD
    • 16 Starter
    Ian Grants Xmas Party Raceday 9Th Dec Shannon Noll Live 0 - 58 Handicap
  • 4
    ROEDERER
  • 14
    INTERNATIONAL GEM
  • 15
    SUMMERHILL
  • 16
    UNHINCHED

Kilcoy

-
  1. 2
    • 04:07
    • 1200 m
    • 19.000 AUD
    • 10 Starter
    Kilcoy Diggers / Somerset Regional Council Maiden Handicap
  • 1
    CASH ARTIST
  1. 3
    • 04:42
    • 1200 m
    • 19.000 AUD
    • 18 Starter
    The Great Northern 'mr Hush Rush' Qtis Three-Year-Old Maiden Plate
  • 2
    NOTGOINGHOMEEARLY
  • 8
    SAND AND OCEAN
  • 10
    STELLARASHI
  • 11
    STRAIGHT ALPHAS
  • 12
    WISH I HAD
  • 13
    STARS OF MEMPHIS
  1. 4
    • 05:22
    • 1900 m
    • 17.000 AUD
    • 9 Starter
    Butler Mcdermott Lawyers Ratings Band 0 - 58 Handicap
  • 1
    KELLERS SHELTER
  • 9
    DACXI KABOOM
  1. 5
    • 06:04
    • 1200 m
    • 17.000 AUD
    • 10 Starter
    Kilcoy Exchange Hotel Benchmark 60 Handicap
  • 6
    AGRACIANA
  • 9
    MISTA BUSY
  1. 6
    • 06:42
    • 1200 m
    • 17.000 AUD
    • 17 Starter
    Col 'bam' Thornton Memorial Trophy Ratings Band 0 - 55 Handicap
  • 5
    BLUE SMARTIE
  • 6
    MISTA BUSY
  • 11
    FLICK
  • 12
    TALLAHASSEE LASSIE
  • 17
    JONDY ROCKET
  1. 7
    • 07:22
    • 1500 m
    • 17.000 AUD
    • 16 Starter
    Searle Family Kilcoy Christmas Cup Benchmark 60 Handicap
  • 3
    ULTIMATE POWER
  • 7
    STORM HARBOUR
  • 8
    SEERESS
  • 9
    BONNIE AND CLYDE
  • 13
    LEXI'S CHOICE
  • 16
    JUSTAWAY

Gloucester Park

-
  1. 2
    • 12:25
    • 2130 m
    • 9.000 AUD
    • 9 Starter
    Follow @Gloucesterpark On Twitter Fillies & Mares Ms Pace (Sky2)
  • 9
    SHEHADI
  1. 5
    • 14:00
    • 2536 m
    • 9.000 AUD
    • 10 Starter
    Jet Couriers Ms Pace (Sky1)
  • 8
    SHADOW ROLL

Kempsey

-
  1. 3
    • 05:53
    • 1250 m
    • 16.000 AUD
    • 9 Starter
    Beaux Laidy Class 1 Handicap
  • 2
    ANGEL'S VOICE
  1. 4
    • 06:34
    • 1250 m
    • 16.000 AUD
    • 13 Starter
    L-Bo Butchery Maiden Plate
  • 12
    FILL YOUR HEART
  • 13
    PENDOLAY
  1. 5
    • 07:10
    • 1000 m
    • 16.000 AUD
    • 11 Starter
    Akubra Hats Benchmark 50 Handicap
  • 11
    UNTAMED MISTRESS
  1. 6
    • 07:51
    • 1450 m
    • 16.000 AUD
    • 13 Starter
    Crystalite Benchmark 50 Handicap
  • 13
    SPLASH OF LIME

Globe Derby Park

-
  1. 3
    • 09:20
    • 1800 m
    • 8.000 AUD
    • 7 Starter
    2022 Alabar 2Yo Pacing Fillies Southern Cross Series (Heat 1) (Sky 2)
  • 5
    SHEWOKEUPTHESTARS
  1. 6
    • 11:07
    • 1800 m
    • 8.000 AUD
    • 8 Starter
    2022 Cobbity Equine Farm 2Yo Pacing Colts & Geldings Southern Cross Series (Heat 2) (Sky 1)
  • 1
    WOO HOO LOU
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen eTracker Verwendete Cookies eTracker Datenschutz