• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Reiter/Fahrerwechsel am 19.01.2019

Kalender

Frankreich -

Cagnes-Sur-Mer

-
  1. 8
    • 16:07
    • 2400 m
    • 17.000 EUR
    • 16 Starter
    Prix De La Gaude
  • 2
    Ioritz Mendizabal
    A. Lemaitre

Schweden -

Solvalla

-
  1. 2
    • 15:08
    • 2140 m
    • 600.000 SEK
    • 12 Starter
    Margaretas Tidiga Unghästserie - Treåringslopp Hingstar/Valacker
  • 2
    Peter Ingves
    Carl Johan Jepson
  1. 4
    • 15:53
    • 2140 m
    • 600.000 SEK
    • 12 Starter
    Margaretas Tidiga Unghästserie - Fyraåringslopp Hingstar/Valacker
  • 1
    Peter Ingves
    Jorma Kontio
  1. 5
    • 16:20
    • 3140 m
    • 256.500 SEK
    • 12 Starter
    STL Klass I, Försök 5 i Meeting 1 - Stayerlopp (Final Åby 2 februari 2019)
  • 9
    Peter Ingves
    Carl Johan Jepson
  1. 9
    • 17:50
    • 2140 m
    • 256.500 SEK
    • 12 Starter
    STL Klass II, Försök 5 i Meeting 1 (Final Åby 2 februari 2019)
  • 2
    Peter Ingves
    Carl Johan Jepson

Boden

-
  1. 2
    • 18:53
    • 2140 m
    • 60.900 SEK
    • 14 Starter
    1:A PRIS 25 000, 2140 V
  • 2
    Mats Gällerstedt
    Jens Eriksson

USA -

Santa Anita Park

-
  1. 1
    • 21:00
    • 1300 m
    • 25.000 USD
    • 10 Starter
    Race 1
  • 1
    Heriberto Figueroa
    Joseph Talamo

Louisiana Downs

-
  1. 2
    • 20:24
    • 320 m
    • 6.000 USD
    • 8 Starter
    Race 2
  • 1
    Camilo Castillo
    David A Alvarez
  1. 4
    • 21:15
    • 320 m
    • 6.000 USD
    • 9 Starter
    Race 4
  • 4
    Camilo Castillo
    David A Alvarez
  • 7
    Floriberto Maldonado
    Juan Carlos M. Garcia
  1. 6
    • 22:09
    • 320 m
    • 6.000 USD
    • 9 Starter
    Race 6
  • 8
    Victor Urieta-Moran
    J. R. Ramirez
  1. 7
    • 22:35
    • 320 m
    • 25.000 USD
    • 10 Starter
    Billy Montgomery Stakes (Stakes)
  • 3
    Manuel Gutierrez
    Victor Manuel Urieta, Jr.

Tampa Bay Downs

-
  1. 2
    • 18:39
    • 1600 m
    • 13.700 USD
    • 14 Starter
    Race 2
  • 3
    Willie Martinez
    Luca Panici
  1. 7
    • 21:09
    • 1400 m
    • 125.000 USD
    • 7 Starter
    Pasco Stakes (Stakes)
  • 5
    Pablo Morales
    Antonio A. Gallardo
  1. 9
    • 22:11
    • 1400 m
    • 125.000 USD
    • 11 Starter
    Gasparilla Stakes (Stakes)
  • 8
    Daniel Centeno
    Pablo Morales
  1. 11
    • 23:13
    • 1200 m
    • 13.200 USD
    • 14 Starter
    Race 11
  • 1
    Jose Bracho
    Francisco Valentin
  • 7
    Daniel Centeno
    Addiel J. Ayala

Gulfstream Park

-
  1. 2
    • 18:14
    • 1700 m
    • 24.000 USD
    • 16 Starter
    Race 2
  • 7
    Emisael Jaramillo
    Albin Jimenez
  1. 3
    • 18:44
    • 1300 m
    • 19.000 USD
    • 10 Starter
    Race 3
  • 4
    Luis Castillo
    Marcos Meneses
  1. 4
    • 19:14
    • 1200 m
    • 100.000 USD
    • 7 Starter
    Sunshine Millions Sprint Stakes (Stakes)
  • 2
    Charles Lopez
    Romero Ramsay Maragh
  1. 5
    • 19:44
    • 1200 m
    • 21.000 USD
    • 14 Starter
    Race 5
  • 6
    Charles Lopez
    Alvaro Donis
  1. 8
    • 21:14
    • 1600 m
    • 51.000 USD
    • 13 Starter
    Race 8
  • 7
    Edgar Prado
    Miguel Angel Vasquez
  1. 10
    • 22:14
    • 1700 m
    • 150.000 USD
    • 13 Starter
    Sunshine Millions Filly and Mare Turf Stakes (Stakes)
  • 9
    Edgar Prado
    Albin Jimenez

Fair Grounds

-
  1. 2
    • 19:58
    • 1200 m
    • 41.000 USD
    • 11 Starter
    Race 2
  • 7
    Sophie Doyle
    Adam Beschizza
  1. 4
    • 20:54
    • 1600 m
    • 42.000 USD
    • 16 Starter
    Race 4
  • 8
    Corey Lanerie
    Brian Joseph Hernandez, Jr.
  • 13
    Shaun Bridgmohan
    Brian Joseph Hernandez, Jr.
  1. 9
    • 23:22
    • 1700 m
    • 75.000 USD
    • 7 Starter
    Louisiana Stakes (Stakes)
  • 2
    Fernando De La Cruz
    Florent Geroux

Turf Paradise

-
  1. 3
    • 21:42
    • 1600 m
    • 7.000 USD
    • 7 Starter
    Race 3
  • 4
    Ricardo Martinez
    Don Lee French

Laurel Park

-
  1. 4
    • 20:06
    • 1200 m
    • 28.000 USD
    • 11 Starter
    Race 4
  • 5
    Tyler Conner
    Sheldon Russell
  1. 6
    • 21:06
    • 1600 m
    • 42.000 USD
    • 11 Starter
    Race 6
  • 6
    J. Acosta
    Victor R. Carrasco
  1. 7
    • 21:37
    • 1400 m
    • 15.000 USD
    • 14 Starter
    Race 7
  • 5
    J. Acosta
    Alex Cintron
  1. 8
    • 22:06
    • 1600 m
    • 42.000 USD
    • 9 Starter
    Race 8
  • 2
    J. Acosta
    Katie Davis

Sunland Park

-
  1. 5
    • 22:24
    • 1000 m
    • 9.200 USD
    • 11 Starter
    Race 5
  • 3
    Elvin Gonzalez
    Luis Contreras
  1. 6
    • 22:50
    • 1200 m
    • 9.600 USD
    • 12 Starter
    Race 6
  • 1
    Enrique Gomez
    Ry Eikleberry

Freehold Raceway

-
  1. 7
    • 20:30
    • 1600 m
    • 4.200 USD
    • 8 Starter
    Race 7
  • 1
    Jason Bartlett
    Vincent Ginsburg
  1. 8
    • 20:50
    • 1600 m
    • 8.000 USD
    • 7 Starter
    Race 8
  • 2
    Jason Bartlett
    Andy Miller
  1. 11
    • 21:49
    • 1600 m
    • 3.300 USD
    • 8 Starter
    Race 11
  • 1
    Carl Cito Jr
    TBA

Delta Downs

-
  1. 9
    • 04:22
    • 1400 m
    • 26.000 USD
    • 7 Starter
    Race 9
  • 1
    Gerardo Mora
    Joel Dominguez

Kanada -

Flamboro Downs

-
  1. 5
    • 01:55
    • 1600 m
    • 4.700 USD
    • 9 Starter
    Race 5
  • 6
    Narc St Louis JR
    Marc St Louis Jr
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen