• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Reiter/Fahrerwechsel am 14.11.2018

Kalender

Frankreich -

Hambourg

-
  1. 1
    • 17:30
    • 2200 m
    • 4.500 EUR
    • 8 Starter
    Preis Vom 14. Polizeikommissariat Allemagne
  • 5
    Kluth Kornelius
    Jaap van Rijn
  1. 3
    • 18:27
    • 2200 m
    • 4.500 EUR
    • 9 Starter
    Preis Der Folge »das Teufelspferd« Allemagne
  • 1
    Kluth Kornelius
    Michael Larsen

Angers

-
  1. 6
    • 15:55
    • 2100 m
    • 18.000 EUR
    • 11 Starter
    Prix David D'Angers
  • 10
    Tony Piccone
    A. Lemaitre

Maure De Bretagne

-
  1. 7
    • 15:07
    • 2850 m
    • 19.000 EUR
    • 12 Starter
    Prix Des Bars "rouge Et Noir" (Gr B)
  • 2
    James Lebouteiller
    Loic Guinoiseau

Schweden -

Solvalla

-
  1. 3
    • 19:03
    • 2140 m
    • 90.500 SEK
    • 12 Starter
    Customs Amatörserie 2018 (OBS - ändrad prop)
  • 9
    Rebecca Dahlén
    Mats Holmstedt
  1. 4
    • 19:27
    • 2140 m
    • 69.400 SEK
    • 12 Starter
    Larlings- & Ungdomslopp - Spårtrappa
  • 1
    Reko Seppä
    Gianni Coysman
  1. 10
    • 21:51
    • 2140 m
    • 90.500 SEK
    • 12 Starter
    MälardalsCupen, Försök - Fyraåringslopp Ston
  • 6
    Åke Lindblom
    Micael Lindblom

Bergsåker

-
  1. 4
    • 19:39
    • 2640 m
    • 90.500 SEK
    • 10 Starter
    1:A PRIS 40 000, 2640 A
  • 4
    Jan Norberg
    Ulf Eriksson
  1. 6
    • 20:30
    • 1640 m
    • 148.000 SEK
    • 11 Starter
    1:A PRIS 70 000, 1640 A
  • 4
    Jan Norberg
    Ulf Eriksson
  1. 8
    • 21:14
    • 1640 m
    • 90.500 SEK
    • 15 Starter
    Guldhandsken - Wångens & PWC's Lärlingsserie
  • 5
    Anna-Karin Jonsson
    Oskar Florhed

USA -

Laurel Park

-
  1. 1
    • 18:13
    • 1400 m
    • 2.407 USD
    • 11 Starter
    Simulcast from San Isidro Argentina
  • 1
    Alexis Lopez
    Facundo Aguire
  1. 5
    • 20:03
    • 1400 m
    • 3.497 USD
    • 9 Starter
    Simulcast from San Isidro Argentina
  • 1
    Carlos Cabrera
  1. 7
    • 21:00
    • 1400 m
    • 3.861 USD
    • 9 Starter
    Simulcast from San Isidro Argentina
  • 2
    Martin Valle
    Orlando Roncoli
  1. 9
    • 21:55
    • 1200 m
    • 5.904 USD
    • 14 Starter
    Simulcast from San Isidro Argentina
  • 13
    Gustavo Calvente
    Francisco L Fernandes Goncalves

Chester Downs

-
  1. 2
    • 18:45
    • 1600 m
    • 12.000 USD
    • 8 Starter
    Race 2
  • 1
    Brett Miller
    David Miller
  1. 4
    • 19:25
    • 1600 m
    • 7.000 USD
    • 8 Starter
    Race 4
  • 5
    Brett Miller
    Tim Tetrick
  1. 5
    • 19:48
    • 1600 m
    • 8.000 USD
    • 9 Starter
    Race 5
  • 3
    Brett Miller
    Steve Smith
  1. 6
    • 20:07
    • 1600 m
    • 14.000 USD
    • 8 Starter
    Race 6
  • 1
    Brett Miller
    Eric Carlson
  1. 12
    • 22:05
    • 1600 m
    • 14.000 USD
    • 8 Starter
    Race 12
  • 4
    Brett Miller
    Steve Smith
  1. 13
    • 22:25
    • 1600 m
    • 7.000 USD
    • 7 Starter
    Race 13
  • 1
    Brett Miller
    Pat Berry

Aqueduct

-
  1. 4
    • 20:16
    • 1200 m
    • 44.000 USD
    • 13 Starter
    Race 4
  • 11
    Rider TBA
    Luis Saez
  1. 7
    • 21:47
    • 1200 m
    • 70.000 USD
    • 16 Starter
    Race 7
  • 15
    Rider TBA
    Manuel Franco
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen