• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 12.01.2019

Veranstaltungen filtern

Globe Derby Park
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Son Pardo
    • Chantilly
    • Vincennes
    • Toulouse
    • San Isidro
  • Hong Kong
    • Sha Tin
  • Großbritannien
    • Kempton
    • Wetherby
    • Warwick
    • Lingfield
    • Newcastle
  • Irland
    • Fairyhouse
  • Schweden
    • Jägersro
    • Skive
  • Südafrika
    • Turf Stand
    • Kenilworth
  • Australien
    • Flemington
    • Gold Coast
    • Randwick
    • Werribee
    • Ipswich
    • Queanbeyan
    • Glen Innes
    • Gawler
    • Pinjarra
    • Fannie Bay
    • Temora
    • Albion Park
    • Menangle
    • Shepparton
    • Globe Derby Park
    • Albany
  • Neuseeland
    • Kumara
    • Trentham
  • USA
    • Gulfstream Park
    • Aqueduct
    • Freehold Raceway
    • Laurel Park
    • Tampa Bay
    • Fair Grounds
    • Hawthorne
    • Louisiana
    • Sunland Park
    • Turf Paradise
    • Santa Anita Park
    • Golden Gate Fields
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Turfway Park
    • Delta Downs
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • The Meadowlands
    • Los Alamitos
    • Cal-Expo
  • Kanada
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 08:51
    • 1800 m
    • 4.000 AUD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 12
    Sa Botra Pacing Cup (Heat 1) (Sky 2)
    • 1. LOCHINVAR HUGO (1)
    • 2. CLARENDEN VALOUR (7)
    • 3. WROXTON STEEL (8)
    1,90
  2. 2
    • 09:16
    • 1800 m
    • 7.000 AUD
    • 11 Starter
    Pfd Food Services Pace (Sky 2)
    • 1. WESTERN DEBT (7)
    • 2. YANKEE CLIPPER (8)
    • 3. BETTORHAVTIME (9)
    4,70
  3. 3
    • 09:51
    • 2230 m
    • 7.000 AUD
    • 11 Starter
    2019 Allwood Stud Farm Sa Yearling Sale Feb 10 Pace (Sky 1)
    • 1. ARDENS LEGACY (7)
    • 2. JAKARRAS ACE (8)
    • 3. JULIUS FRANCO (1)
    4,10
  4. 4
    • 10:24
    • 2230 m
    • 3.000 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 8, 10
    Just Wrecking Toyotas Pace (Sky 1)
    • 1. LABELLA ROCK (3)
    • 2. FARASTHE EYECANSEE (1)
    • 3. ON WHEELS (11)
    2,30
  5. 5
    • 10:54
    • 2230 m
    • 8.000 AUD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 9
    2019 Lonsdale Sand & Metal Italian Cup (Sky 1)
    • 1. EMAIN MACHA (2)
    • 2. OUR JERICHO (6)
    • 3. TEZZ KHORA (8)
    1,30
  6. 6
    • 11:21
    • 2230 m
    • 4.000 AUD
    • 9 Starter
    Sa Botra D Jolly Memorial Trotters Cup (Heat 1) (Sky 1)
    • 1. BACHI BOY (4)
    • 2. COUNT BACARDI (8)
    • 3. HEEZALADIESMAN (2)
    3,80
  7. 7
    • 11:54
    • 1800 m
    • 5.000 AUD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Hygain Micrspeed Claiming Pace (Sky 1)
    • 1. SAAB MAGIC (6)
    • 2. KEAYANG STORM (1)
    • 3. MACH CRUISER (5)
    3,10
  8. 8
    • 12:24
    • 2230 m
    • 3.000 AUD
    • 6 Starter
    Valley Horse Transport Pace (Sky 1)
    • 1. CULTURE KING (4)
    • 2. ZAKHAROVA (1)
    • 3. ALEXANDERGREENWOOD (5)
    1,04
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen