• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 19.05.2019

Veranstaltungen filtern

Gunnedah
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Gelsenkirchen
    • Karlsruhe
    • München-Riem
    • Berlin-Mariendorf
    • Köln
  • Frankreich
    • Krieau (Vienne)
    • Gelsenkirchen
    • Chateaubriant
    • Auteuil
    • Eauze
  • Großbritannien
    • Market Rasen
    • Ripon
    • Stratford
  • Irland
    • Naas
  • Schweden
    • Lindesberg
    • Jägersro Galopp
    • Ålborg
    • Årjäng
    • Vaggeryd
    • Opland-Biri
  • Österreich
    • Wien-Krieau
  • Südafrika
    • Turf Inside
  • Australien
    • Launceston
    • Gunnedah
    • Bendigo
    • Sunshine Coast
    • Casterton
    • Dubbo
    • Strathalbyn
    • Wagga
    • Central Wheatbelt
    • Kalgoorlie
    • Kilmore
    • Hobart
  • Singapur
    • Kranji(Sing)
  • Neuseeland
    • Oamaru
    • Riverton
  • USA
    • Saratoga
    • Chester Downs
    • Pimlico
    • Churchill
    • Monmouth Park
    • Suffolk
    • Tioga Downs
    • Gulfstream Park
    • Belmont Park
    • Prairie Meadows
    • Remington Park
    • Ruidoso Downs
    • SUNRAY PARK
    • Lone Star Park
    • Santa Anita Park
    • Golden Gate Fields
    • Emerald Downs
    • Mountaineer
    • Pocono Downs
    • Running Aces
    • Hawthorne Racecourse
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Century Downs
    • Rideau Carleton
    • Flamboro
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 03:59
    • 1000 m
    • 30.000 AUD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 1, 5, 9
    Tab.Com.Au Hcp
    • 1. WANDABAA (14)
    • 2. DENMAN UNLIMITED (15)
    • 3. DEPTH THAT VARIES (2)
    3,10
  2. 2
    • 04:40
    • 1250 m
    • 30.000 AUD
    • 18 Starter
    • Nichtstarter: 1, 3, 7, 9, 15, 16, 17
    Mpc Earthmoving Mdn
    • 1. MISS EARTH (5)
    • 2. SCATJAK (4)
    • 3. UNTAMED MISTRESS (11)
    1,30
  3. 3
    • 05:15
    • 1400 m
    • 30.000 AUD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 1, 4, 5, 11
    Ultrafleet Showcase Mdn Plate
    • 1. ULTIMATE POWER (9)
    • 2. THE EXCHEQUER (8)
    • 3. COS I'M GOOD (2)
    2,50
  4. 4
    • 05:54
    • 2050 m
    • 30.000 AUD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 2, 6
    Somerton Cup (Bm58)
    • 1. COOLAMINYAH KID (5)
    • 2. SORRY I'M AWESOME (10)
    • 3. SO YOU MERGE (1)
    5,10
  5. 5
    • 06:34
    • 1250 m
    • 30.000 AUD
    • 18 Starter
    • Nichtstarter: 3, 4, 9, 13, 14, 15, 16, 18
    Kelaher Instrumentation (C3)
    • 1. WISAMA (8)
    • 2. DAIQUIRI LASS (6)
    • 3. MONTANA PINES (10)
    7,90
  6. 6
    • 07:10
    • 1400 m
    • 30.000 AUD
    • 18 Starter
    • Nichtstarter: 1, 9, 11, 15, 18
    See You At The Railway Htl-C1
    • 1. ALL DAY (10)
    • 2. AUTUMN RIDGE (7)
    • 3. JOIGNY (5)
    51,40
  7. 7
    • 07:45
    • 1600 m
    • 40.000 AUD
    • 18 Starter
    • Nichtstarter: 1, 2, 5, 6, 9, 12, 13, 15, 18
    Hopefuel Gunnedah Cup
    • 1. PRESENT SENSE (11)
    • 2. EDITORS (7)
    • 3. A MARTIN PLACEPICK (10)
    12,20
  8. 8
    • 08:20
    • 1000 m
    • 32.000 AUD
    • 18 Starter
    • Nichtstarter: 1, 5, 11, 14, 15
    Xxxx Gold Lightning Hcp
    • 1. PATRIOT (10)
    • 2. BEEOKAY (16)
    • 3. SIR DONALD (6)
    5,20
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen