• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 14.09.2018

Veranstaltungen filtern

Vincennes
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Avenches
    • Salon-De-Provence
    • Saint-Cloud
    • Toulouse
    • Le Croise-Laroche
    • Vincennes
  • Großbritannien
    • Doncaster
    • Chester
    • Sandown
    • Salisbury
  • Irland
    • Listowel
  • Schweden
    • Axevalla
    • Charlottenlund
    • Romme
    • Kalmar
    • Bergsåker
  • Südafrika
    • Fairviewpoly
  • Australien
    • Goulburn
    • Ipswich
    • Newcastle
    • Swan Hill
    • Wagga
    • Albion Park
    • Tamworth
    • Ballarat
    • Gloucester Park
  • Singapur
    • Kranji(Sing)
  • Neuseeland
    • Woodville
    • Addington
    • Alexandra Park
  • USA
    • Chester Downs
    • Freehold Raceway
    • Churchill
    • Will Rogers
    • Finger Lakes
    • Laurel Park
    • Belmont Park
    • Gulfstream Park
    • Indiana
    • Arlington Park
    • ALBUQUERQUE
    • Golden Gate Fields
    • Bangor Raceway
    • Batavia Downs
    • Penn National
    • Canterbury Park
    • Vernon
    • Dayton Raceway
    • Tioga Downs
    • Hoosier Park
    • Saratoga
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Prairie Meadows
    • Northville
    • Remington Park
    • Hawthorne
    • Emerald
  • Kanada
    • Woodbine
    • Woodbine Mohawk Park
    • Northlands Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 19:42
    • 2850 m
    • 47.000 EUR
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    Prix Alhena
    Trabrennen Females
    • 1. Divine De Navary (2)
    • 2. Detonante Verite (6)
    • 3. Diza Du Courtille (3)
    4,00
    Video
  2. 2
    • 20:15
    • 2850 m
    • 50.000 EUR
    • Bänderstart
    • 16 Starter
    Prix Ophelia
    Trabrennen Males
    • 1. Benuro D'Auvillier (7)
    • 2. Balzac (9)
    • 3. Apodis Champ Blanc (6)
    31,30
    Video
  3. 3
    • 20:42
    • 2850 m
    • 41.000 EUR
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    Prix Massalia
    Trabrennen Males
    • 1. Esprit Occagnes (12)
    • 2. Echec Et Mat (10)
    • 3. Eclat Du Buisson (11)
    27,10
    Video
  4. 4
    • 21:11
    • 2200 m
    • 32.000 EUR
    • Bänderstart
    • 14 Starter
    Prix Galathea
    Trabrennen Females
    • 1. Graine De Crack (14)
    • 2. Grace Dhelpa (9)
    • 3. Gaetane Wood (6)
    2,10
    Video
  5. 5
    • 21:37
    • 2200 m
    • 38.000 EUR
    • Bänderstart
    • 10 Starter
    Prix Enis
    Trabreiten Males
    • 1. Et Maintenant (4)
    • 2. Elixir Du Parc (2)
    • 3. Elitlove Pasmarick (7)
    8,30
    Video
  6. 6
    • 22:03
    • 2200 m
    • 37.000 EUR
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    Prix Cursa
    Trabrennen Females
    • 1. Floride Sted (11)
    • 2. Fury D'Evel (7)
    • 3. Fanny De L'Oison (13)
    21,40
    Video
  7. 7
    • 22:30
    • 2200 m
    • 40.000 EUR
    • Bänderstart
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Prix Menkar
    Trabreiten Males
    • 1. For Me Quick (3)
    • 2. Figaro Lignerie (4)
    • 3. Farouk Du Guelier (2)
    8,60
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen