• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 24.09.2018

Veranstaltungen filtern

Le Croise-Laroche
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Dinslaken
  • Frankreich
    • Ebreichsdorf
    • Auteuil
    • Craon
    • Mons
    • Le Croise-Laroche
  • Großbritannien
    • Hamilton
    • Kempton
    • Leicester
    • Newcastle
  • Irland
    • Fairyhouse
  • Schweden
    • Bollnäs
    • Skive
    • Mantorp
    • Halmstad
  • Südafrika
    • Turf Inside
  • Australien
    • Globe Derby Park
    • Queanbeyan
    • Pakenham Park Synthetic
    • Hamilton
    • Bathurst
    • Northam
    • Pinjarra
  • USA
    • Monticello Raceway
    • The Meadows
    • Finger Lakes
    • Laurel Park
    • Delaware Park
    • Plainridge
    • Dayton Raceway
    • Zia Park
    • Louisiana
    • Gulfstream Park
    • Harrington
    • Presque Isle
    • Northfield Park
    • Yonkers Raceway
    • Mountaineer
    • Pocono
    • Hawthorne
  • Kanada
    • Grand River Raceway
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 17:59
    • 2825 m
    • 25.000 EUR
    • Bänderstart
    • 16 Starter
    Prix De France
    Trabrennen All horses
    • 1. Au Clair De Lune (15)
    • 2. Banana Peel (6)
    • 3. Axel Tilly (13)
    6,00
    Video
  2. 2
    • 18:29
    • 2700 m
    • 20.000 EUR
    • Autostart
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Prix De Finlande
    Trabrennen All horses Mobile Start
    • 1. Cachou Des Molands (5)
    • 2. Caballis (14)
    • 3. Confidential Bond (8)
    4,40
    Video
  3. 3
    • 19:02
    • 2700 m
    • 18.000 EUR
    • Autostart
    • 12 Starter
    Prix De Suede (Gr A)
    Trabrennen Males Mobile Start
    • 1. Duomo (7)
    • 2. Duke Calin (10)
    • 3. Dear Winner (6)
    3,70
    Video
  4. 4
    • 19:30
    • 2700 m
    • 18.000 EUR
    • Autostart
    • 12 Starter
    Prix De Suede (Gr B)
    Trabrennen Males Mobile Start
    • 1. Diego Des Rois (10)
    • 2. Dream Crown (6)
    • 3. Dimple (7)
    70,40
    Video
  5. 5
    • 20:00
    • 2700 m
    • 19.000 EUR
    • Autostart
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Prix D'Italie
    Trabrennen Females Mobile Start
    • 1. Diva Du Mexique (16)
    • 2. Daisy De La Folie (7)
    • 3. Dagmar (12)
    11,50
    Video
  6. 6
    • 20:29
    • 2825 m
    • 20.000 EUR
    • Bänderstart
    • 13 Starter
    Prix Du Danemark
    Trabrennen Females National
    • 1. Elisa Vici (4)
    • 2. Extreme Star (12)
    • 3. Eyra Du Chesnoy (3)
    13,30
    Video
  7. 7
    • 20:54
    • 2825 m
    • 20.000 EUR
    • Bänderstart
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Prix De Belgique
    Trabrennen Males National
    • 1. Eclair Magic (13)
    • 2. Enjoleur Leman (16)
    • 3. Espoir Ideal (15)
    9,00
    Video
  8. 8
    • 21:19
    • 2825 m
    • 20.000 EUR
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    Prix D'Allemagne
    Trabreiten All horses Apprentices - Stable-Lads-Jockeys - European
    • 1. Baron De Bry (7)
    • 2. Bula Bula Am (11)
    • 3. O'Sunday (5)
    4,30
    Video
  9. 9
    • 21:44
    • 2825 m
    • 20.000 EUR
    • Bänderstart
    • 10 Starter
    Prix Du Portugal
    Trabrennen All horses National
    • 1. Franklin Park (8)
    • 2. Festival (5)
    • 3. Fakir De Gesvres (2)
    11,70
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen