• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 11.10.2018

Veranstaltungen filtern

Saint-Cloud
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Bordeaux
    • Saint-Cloud
    • Enghien
    • Reims
  • Großbritannien
    • Worcester
    • Ayr
    • Bangor
    • Chelmsford City
  • Schweden
    • Visby
    • Drammen
    • Billund
    • Gävle
    • Åby
  • Südafrika
    • Turf Inside
  • Australien
    • Wyong
    • Redcliffe
    • Rockhampton
    • York
    • Penrith
    • Geelong
  • Neuseeland
    • Tauherenikau
    • Addington
  • USA
    • Chester Downs
    • Monticello Raceway
    • Keeneland
    • The Meadows
    • Finger Lakes
    • Laurel Park
    • Delaware Park
    • Gulfstream Park West
    • Belmont Park
    • Plainridge
    • Hawthorne
    • Fresno
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Prairie Meadows
    • Remington Park
  • Kanada
    • Rideau Carleton
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 12:40
    • 1600 m
    • 27.000 EUR
    • 7 Starter
    Prix Victrix
    Flachrennen Males, 2 years Conditions Race
    • 1. Ahesta Bero (6)
    • 2. Roman Candle (7)
    • 3. San Morchesil (3)
    2,60
    Video
  2. 2
    • 13:12
    • 1600 m
    • 30.000 EUR
    • 8 Starter
    Prix Des Halles
    Flachrennen All horses, 2 years Claiming Race
    • 1. Good Complicity (8)
    • 2. Katdar (3)
    • 3. Robinwood (5)
    5,50
    Video
  3. 3
    • 13:47
    • 2100 m
    • 55.000 EUR
    • 16 Starter
    Prix Du Brionnais
    Flachrennen All horses, 3 years Divided Handicap
    • 1. Rousse (5)
    • 2. Controversial Lady (9)
    • 3. Kabir (6)
    33,30
    Video
  4. 4
    • 14:23
    • 1600 m
    • 27.000 EUR
    • 10 Starter
    Prix Barquette
    Flachrennen Females, 2 years Conditions Race
    • 1. So Unique (6)
    • 2. Ouzala (7)
    • 3. Watch Me (9)
    4,10
    Video
  5. 5
    • 14:52
    • 2100 m
    • 28.000 EUR
    • 12 Starter
    Prix Du Charolais
    Flachrennen All horses, 3 years Divided Handicap
    • 1. Loutro (6)
    • 2. Il Decoiffe (5)
    • 3. Saffo (4)
    6,40
    Video
  6. 6
    • 15:23
    • 2100 m
    • 23.000 EUR
    • 10 Starter
    Prix De Rennemoulin
    Flachrennen All horses, 4 years and more Claiming Race
    • 1. Foulognes (9)
    • 2. Scribner Creek (5)
    • 3. Copper Baked (10)
    4,30
    Video
  7. 7
    • 15:55
    • 1600 m
    • 21.000 EUR
    • 14 Starter
    Prix Du Tunnel De Saint-Cloud
    Flachrennen All horses, 4 years Handicap Categ Divides
    • 1. Teryag (10)
    • 2. Zoelola (5)
    • 3. Raise The Stakes (7)
    3,80
    Video
  8. 8
    • 16:25
    • 1600 m
    • 19.000 EUR
    • 14 Starter
    Prix Du Viaduc De Saint-Cloud
    Flachrennen All horses, 4 years Handicap Categ Divides
    • 1. La Fibrossi (3)
    • 2. Egeria (7)
    • 3. Prime Time (4)
    7,10
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen