• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 11.10.2018

Veranstaltungen filtern

Reims
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Bordeaux
    • Saint-Cloud
    • Enghien
    • Reims
  • Großbritannien
    • Worcester
    • Ayr
    • Bangor
    • Chelmsford City
  • Schweden
    • Visby
    • Drammen
    • Billund
    • Gävle
    • Åby
  • Südafrika
    • Turf Inside
  • Australien
    • Wyong
    • Redcliffe
    • Rockhampton
    • York
    • Penrith
    • Geelong
  • Neuseeland
    • Tauherenikau
    • Addington
  • USA
    • Chester Downs
    • Monticello Raceway
    • Keeneland
    • The Meadows
    • Finger Lakes
    • Laurel Park
    • Delaware Park
    • Gulfstream Park West
    • Belmont Park
    • Plainridge
    • Hawthorne
    • Fresno
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Prairie Meadows
    • Remington Park
  • Kanada
    • Rideau Carleton
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 16:55
    • 2550 m
    • 32.000 EUR
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    Grand Prix De L'Hippodrome De Reims
    Trabrennen All horses European
    • 1. Gunell Palema (4)
    • 2. Springover (14)
    • 3. Bel Air (15)
    18,10
    Video
  2. 2
    • 17:25
    • 2550 m
    • 24.000 EUR
    • Bänderstart
    • 16 Starter
    Prix My Privileges
    Trabrennen All horses
    • 1. Cokahis De Guez (7)
    • 2. Bandit Du Houlet (3)
    • 3. Coeur De Loup (16)
    2,40
    Video
  3. 3
    • 17:55
    • 2600 m
    • 20.000 EUR
    • Bänderstart
    • 14 Starter
    Prix Royal Dream
    Trabrennen Males
    • 1. Domaine De L'If (14)
    • 2. Destrier D'Isques (13)
    • 3. Darby Kalouma (11)
    3,60
    Video
  4. 4
    • 18:25
    • 2600 m
    • 20.000 EUR
    • Bänderstart
    • 14 Starter
    Prix Kesaco Phedo
    Trabrennen Females
    • 1. Dietje Labelle (14)
    • 2. Diagana Sport (5)
    • 3. Dolce Vita Quick (12)
    25,60
    Video
  5. 5
    • 18:57
    • 2600 m
    • 20.000 EUR
    • Bänderstart
    • 13 Starter
    Prix Oyonnax
    Trabrennen Females
    • 1. Escale Oceane (5)
    • 2. Election Coquine (4)
    • 3. Elite Du Biston (6)
    3,30
    Video
  6. 6
    • 19:30
    • 2600 m
    • 22.000 EUR
    • Bänderstart
    • 13 Starter
    Prix Maharajah
    Trabreiten All horses Apprentis-Lads-Jockeys
    • 1. Draco Jiel (3)
    • 2. Dream De Morgane (11)
    • 3. Dream Blue (10)
    10,00
    Video
  7. 7
    • 19:58
    • 2600 m
    • 20.000 EUR
    • Bänderstart
    • 14 Starter
    Prix Jag De Bellouet
    Trabrennen Males
    • 1. Ever Favori (11)
    • 2. Espoir D'Avril (4)
    • 3. Elliott Herold (8)
    3,80
    Video
  8. 8
    • 20:20
    • 2600 m
    • 20.000 EUR
    • Bänderstart
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Prix Ready Cash (Gr A)
    Trabrennen All horses National
    • 1. Fangio Du Nord (11)
    • 2. Fennec Jego (6)
    • 3. Fortuna Madrik (10)
    15,60
    Video
  9. 9
    • 21:00
    • 2600 m
    • 20.000 EUR
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    Prix Ready Cash (Gr B)
    Trabrennen All horses National
    • 1. Futur Du Chene (4)
    • 2. First Des Mares (8)
    • 3. Fil D'Or (10)
    7,40
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen