• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 17.10.2018

Veranstaltungen filtern

Les Sables
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Straubing
  • Frankreich
    • Straubing
    • Saint-Cloud
    • Strasbourg
    • Les Sables
    • Son Pardo
  • Großbritannien
    • Nottingham
    • Bath
    • Wetherby
    • Newcastle
  • Irland
    • Punchestown
  • Schweden
    • Övrevoll
    • Solvalla
    • Bergsåker
  • Südafrika
    • Greypoly
  • Australien
    • Randwick-Kensington
    • Port Lincoln
    • Cobram
    • Northam
    • Bathurst
    • Ballarat
    • Launceston
    • Redcliffe
  • USA
    • Chester Downs
    • Monticello Raceway
    • Laurel Park
    • Keeneland
    • The Meadows
    • Finger Lakes
    • Delaware Park
    • Gulfstream Park West
    • Belmont Park
    • Indiana
    • Hawthorne
    • Bangor Raceway
    • Batavia Downs
    • Harrington
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Delta Downs
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Rosecroft Raceway
    • Mountaineer
    • Remington Park
  • Kanada
    • Flamboro
    • Woodbine
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 16:40
    • 2775 m
    • 30.000 EUR
    • Bänderstart
    • 18 Starter
    Prix Du Vendee Globe
    Trabrennen All horses
    • 1. Bettina De Tillard (14)
    • 2. Bacchus D'Ela (11)
    • 3. As Blue (15)
    3,80
    Video
  2. 2
    • 17:10
    • 2750 m
    • 21.000 EUR
    • Bänderstart
    • 18 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Prix Jean Mary
    Trabrennen All horses National
    • 1. Ezalyo Smart (15)
    • 2. Ella De Baille (5)
    • 3. Eckmulh De Kerlean (2)
    2,80
    Video
  3. 3
    • 17:40
    • 2775 m
    • 21.000 EUR
    • Bänderstart
    • 18 Starter
    Prix De Bourgenay
    Trabrennen All horses
    • 1. Chacha De Gontier (10)
    • 2. Call Secret (18)
    • 3. Celliott Morillon (5)
    3,20
    Video
  4. 4
    • 18:10
    • 2775 m
    • 19.000 EUR
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    Prix Florestan (Gr A)
    Trabrennen Males
    • 1. Duc Lebel (13)
    • 2. Diam Orange (10)
    • 3. Dire Straits (14)
    6,50
    Video
  5. 5
    • 18:40
    • 2775 m
    • 19.000 EUR
    • Bänderstart
    • 14 Starter
    Prix De La Malbrande (Gr B)
    Trabrennen Males
    • 1. Drakkar De Marzy (11)
    • 2. Day Glorious (3)
    • 3. Dinozzo De Bess (10)
    3,40
    Video
  6. 6
    • 19:10
    • 2775 m
    • 21.000 EUR
    • Bänderstart
    • 18 Starter
    Prix Pierre Trichet
    Trabrennen All horses National
    • 1. Feliciano (16)
    • 2. Frostie Love (7)
    • 3. Fakir Du Lorault (18)
    2,20
    Video
  7. 7
    • 19:40
    • 2775 m
    • 20.000 EUR
    • Bänderstart
    • 14 Starter
    Prix Henri Careil
    Trabrennen Females
    • 1. Dosmina Bella (14)
    • 2. Delfinea Bella (1)
    • 3. Dzigane Du Gueret (9)
    2,10
    Video
  8. 8
    • 20:10
    • 2775 m
    • 21.000 EUR
    • Bänderstart
    • 18 Starter
    Prix Ferdinand Reaud
    Trabrennen Males National
    • 1. Emilio Bello (17)
    • 2. Eveil Du Lupin (12)
    • 3. El Loco (11)
    2,00
    Video
  9. 9
    • 20:40
    • 2775 m
    • 25.000 EUR
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    Prix De La Vendee
    Trabreiten All horses
    • 1. Cash De L'Alba (10)
    • 2. Blondin Cayennais (2)
    • 3. Banquise D'Eole (4)
    5,50
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen