• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 19.10.2018

Veranstaltungen filtern

Moulins
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Baden-Baden
  • Frankreich
    • Avenches
    • Moulins
    • Maisons-Laffitte
    • Amiens
    • Greyville
    • Vincennes
    • Santiago
  • Großbritannien
    • Redcar
    • Haydock
    • Fakenham
    • Wincanton
    • Newcastle
  • Irland
    • Dundalk
  • Schweden
    • Solvalla
    • Århus
    • Umåker
    • Romme
  • Südafrika
    • Fairviewpoly
    • Greypoly
  • Australien
    • Murray Bridge
    • Taree
    • Ipswich
    • Wagga
    • Canberra
    • Warrnambool
    • Launceston
    • Newcastle
    • Swan Hill
    • Pakenham Park
    • Redcliffe
    • Gloucester Park
  • Singapur
    • Kranji(Sing)
  • Neuseeland
    • Tauranga
    • Addington
  • USA
    • Chester Downs
    • Freehold Raceway
    • Laurel Park
    • Will Rogers
    • Keeneland
    • Gulfstream Park West
    • Belmont Park
    • Indiana
    • Golden Gate Fields
    • Santa Anita Park
    • Hawthorne
    • Batavia Downs
    • Bangor Raceway
    • Penn National
    • Vernon
    • Dayton Raceway
    • Delta Downs
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Saratoga
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Pocono
    • Lone Star Park
    • The Meadowlands
    • Remington Park
  • Kanada
    • Woodbine
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
    • Northlands Park
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 12:25
    • 2400 m
    • 10.000 EUR
    • 9 Starter
    Prix Lantana Treyve Paysages (Px De Paray-Le-Monial)
    Flachrennen All horses, 4 and 5 years Claiming Race
    • 1. Diamant De Lune (3)
    • 2. Dame Collonges (9)
    • 3. Elitburg (1)
    4,00
    Video
  2. 2
    • 12:55
    • 3600 m
    • 20.000 EUR
    • 12 Starter
    Prix Auto Ecole Garibaldi (Px D'Automne)
    Hürdenrennen All horses, 4 years Conditions Race
    • 1. Enjeu D'Arthel (1)
    • 2. El Paso Wood (4)
    • 3. Espirito (2)
    2,70
    Video
  3. 3
    • 13:25
    • 2400 m
    • 34.000 EUR
    • 7 Starter
    Prix La Fabrique D'Architecture (Px Yves D'Armaille)
    Flachrennen Females, 3 years
    • 1. Fabulous Dragoness (1)
    • 2. Feuille De Chene (5)
    • 3. Farafra (2)
    2,20
    Video
  4. 4
    • 13:55
    • 3400 m
    • 20.000 EUR
    • 7 Starter
    Prix Sarl Gilet & Bernard (Px Georges Boudet)
    Hürdenrennen All horses, 3 years Conditions Race
    • 1. Faro (2)
    • 2. Memoire D'Empereur (1)
    • 3. Daryfun (6)
    2,20
    Video
  5. 5
    • 14:25
    • 2400 m
    • 15.000 EUR
    • 9 Starter
    Prix Comptoir Des Fers (Px D'Estruval)
    Flachrennen All horses, 3 years Conditions Race
    • 1. Flairon (5)
    • 2. Fait Honneur (3)
    • 3. Fronton (1)
    2,40
    Video
  6. 6
    • 14:55
    • 4400 m
    • 23.000 EUR
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 10
    Prix Lamartine Construction (Prix De Montlivault)
    Jagdrennen All horses, 5 years and more Handicap According To Rating
    • 1. Beau Diamant (5)
    • 2. Valseur De Sarti (4)
    • 3. Black Pearl Tavel (7)
    3,10
    Video
  7. 7
    • 15:25
    • 4500 m
    • 20.000 EUR
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Prix Groupama Rhones Alpes Auvergne (Px Fellmann)
    Jagdrennen All horses, 5 and 6 years Conditions Race
    • 1. Caprice La Cheneau (4)
    • 2. Enki Baba (1)
    • 3. Drolement Jolie (11)
    9,80
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen