• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 08.11.2018

Veranstaltungen filtern

Vincennes
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Vaal
    • Chantilly
    • Vincennes
    • Dubai (E.a.u)
    • Lyon La Soie
    • Graignes
  • Großbritannien
    • Newbury
    • Market Rasen
    • Sedgefield
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Thurles
  • Schweden
    • Axevalla
    • Drammen
    • Nyköbing
    • Bollnäs
    • Boden
  • V.A. Emirate
    • Meydan
  • Südafrika
    • Vaal
  • Australien
    • Flemington
    • Hawkesbury
    • Pakenham Park
    • Yarra Valley
    • Albury
    • Armidale
    • Gawler
    • Warrnambool
    • Ipswich
    • Redcliffe
    • Penrith
  • Neuseeland
    • Otaki
    • Forbury Park
  • USA
    • Finger Lakes
    • Saratoga
    • Aqueduct
    • Chester Downs
    • Monticello Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Laurel Park
    • Churchill
    • Plainridge
    • Golden Gate Fields
    • Hawthorne
    • Dover
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Delta Downs
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Pompano
    • Remington Park
  • Kanada
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 13:51
    • 2100 m
    • 120.000 EUR
    • Autostart
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 12
    Prix Marcel Laurent
    Trabrennen Females and Males European Mobile Start
    • 1. Delia Du Pommereux (4)
    • 2. Earl Simon (6)
    • 3. Davidson Du Pont (5)
    10,90
    Video
  2. 2
    • 14:24
    • 2850 m
    • 55.000 EUR
    • Bänderstart
    • 18 Starter
    Prix De Cognac
    Trabrennen Males
    • 1. Cocktail Julino (9)
    • 2. Cash Du Rib (11)
    • 3. Candidat D'Ortige (6)
    4,30
    Video
  3. 3
    • 14:54
    • 2700 m
    • 52.000 EUR
    • Bänderstart
    • 14 Starter
    Prix D'Avesnes
    Trabreiten All horses
    • 1. Dorgali (3)
    • 2. Diktat Du Start (11)
    • 3. Duc Du Lupin (13)
    3,60
    Video
  4. 4
    • 15:25
    • 2700 m
    • 36.000 EUR
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 13
    Prix De Belle Ile
    Trabrennen Males
    • 1. Firefox Du Klau (6)
    • 2. Flambeau De Daidou (1)
    • 3. Farouk Fligny (11)
    12,00
    Video
  5. 5
    • 15:59
    • 2850 m
    • 120.000 EUR
    • Bänderstart
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Prix Olry-Roederer
    Trabreiten Females and Males Group Ii
    • 1. Etonnant (5)
    • 2. Etoile De Bruyere (4)
    • 3. Ekeren (2)
    2,20
    Video
  6. 6
    • 16:33
    • 2700 m
    • 35.000 EUR
    • Bänderstart
    • 18 Starter
    Prix De Ranville
    Trabrennen Females
    • 1. Dalie Du Citrus (17)
    • 2. Duchesse De Brion (10)
    • 3. Dona De Bassiere (11)
    16,70
    Video
  7. 7
    • 17:00
    • 2200 m
    • 75.000 EUR
    • Bänderstart
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 11
    Prix De Savigny-Sur-Braye
    Trabreiten All horses Apprentis-Lads-Jockeys
    • 1. Beau De Grimoult (13)
    • 2. Best Du Hauty (12)
    • 3. Buster De Beaufour (2)
    3,40
    Video
  8. 8
    • 17:30
    • 2850 m
    • 34.000 EUR
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 13
    Prix De Richelieu
    Trabrennen Females
    • 1. Fine Colline (6)
    • 2. First Lady Carjac (4)
    • 3. Fable D'Haufor (8)
    16,60
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen