• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 08.11.2018

Veranstaltungen filtern

Graignes
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Vaal
    • Chantilly
    • Vincennes
    • Dubai (E.a.u)
    • Lyon La Soie
    • Graignes
  • Großbritannien
    • Newbury
    • Market Rasen
    • Sedgefield
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Thurles
  • Schweden
    • Axevalla
    • Drammen
    • Nyköbing
    • Bollnäs
    • Boden
  • V.A. Emirate
    • Meydan
  • Südafrika
    • Vaal
  • Australien
    • Flemington
    • Hawkesbury
    • Pakenham Park
    • Yarra Valley
    • Albury
    • Armidale
    • Gawler
    • Warrnambool
    • Ipswich
    • Redcliffe
    • Penrith
  • Neuseeland
    • Otaki
    • Forbury Park
  • USA
    • Finger Lakes
    • Saratoga
    • Aqueduct
    • Chester Downs
    • Monticello Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Laurel Park
    • Churchill
    • Plainridge
    • Golden Gate Fields
    • Hawthorne
    • Dover
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Delta Downs
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Pompano
    • Remington Park
  • Kanada
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:05
    • 2700 m
    • 30.000 EUR
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 3, 5
    Prix Des Etablissements Rault
    Trabrennen All horses European
    • 1. Valokaja Hindo (12)
    • 2. Terribile Gso (1)
    • 3. Chopin Du Clos (10)
    1,80
    Video
  2. 2
    • 18:40
    • 2700 m
    • 21.000 EUR
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Prix Yver De La Vigne Bernard
    Trabrennen All horses
    • 1. Diking Du Breucq (6)
    • 2. Diane Chouan (4)
    • 3. Duc De Clarbec (3)
    3,70
    Video
  3. 3
    • 19:15
    • 2700 m
    • 21.000 EUR
    • Bänderstart
    • 17 Starter
    • Nichtstarter: 11
    Prix Scauto Renault Coutances
    Trabrennen Males
    • 1. Equin D'Avril (16)
    • 2. Eclair D'Ablon (7)
    • 3. Eligo De Loup (10)
    4,30
    Video
  4. 4
    • 19:45
    • 2700 m
    • 20.000 EUR
    • Bänderstart
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 3, 14
    Prix De Graignes (Gr A)
    Trabrennen Females
    • 1. Emeraude Quick (5)
    • 2. Ecoute Moi (7)
    • 3. Estrella Du Layon (1)
    5,70
    Video
  5. 5
    • 20:15
    • 2700 m
    • 20.000 EUR
    • Bänderstart
    • 13 Starter
    Prix De Graignes (Gr B)
    Trabrennen Females
    • 1. Elite Ranaise (11)
    • 2. Elfie De Banville (2)
    • 3. Elegante River (3)
    8,00
    Video
  6. 6
    • 20:45
    • 2700 m
    • 21.000 EUR
    • Bänderstart
    • 20 Starter
    Prix Vans Mtm
    Trabreiten All horses
    • 1. Dalila De Viette (6)
    • 2. Dax Gede (17)
    • 3. Duty Free (5)
    5,90
    Video
  7. 7
    • 21:15
    • 2700 m
    • 19.000 EUR
    • Bänderstart
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Prix Georges Dreux
    Trabrennen Females
    • 1. Fantasia Mesloise (13)
    • 2. Fantine Paulo (11)
    • 3. Fabuleuse Dika (3)
    10,30
    Video
  8. 8
    • 21:40
    • 2700 m
    • 20.000 EUR
    • Bänderstart
    • 16 Starter
    Prix De Sainte-Marie-Du-Mont
    Trabreiten All horses Apprentis-Lads-Jockeys
    • 1. Edition Maza (16)
    • 2. Embrun D'Herfraie (15)
    • 3. Elegance Green (7)
    3,40
    Video
  9. 9
    • 22:05
    • 2700 m
    • 19.000 EUR
    • Bänderstart
    • 13 Starter
    Prix De L'Aulnay
    Trabrennen Males
    • 1. Fusain Du Rib (9)
    • 2. Fahrenheit Bond (3)
    • 3. Fahrenheit Ranais (13)
    4,90
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen