• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 14.11.2018

Veranstaltungen filtern

Maure De Bretagne
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Hamburg-Bahrenfeld
    • München-D.
  • Frankreich
    • Launceston
    • Maure De Bretagne
    • Happy Valley
    • Angers
    • Lyon La Soie
    • Hambourg
  • Hong Kong
    • Happy Valley
  • Großbritannien
    • Ayr
    • Bangor
    • Exeter
    • Kempton
  • Irland
    • Fairyhouse
  • Schweden
    • Jägersro Galopp
    • Solvalla
    • Bergsåker
  • Südafrika
    • Greypoly
  • Australien
    • Bendigo
    • Hawkesbury
    • Ipswich
    • Murray Bridge
    • Kilmore
    • Bunbury
    • Parkes
    • Redcliffe
    • Launceston
    • Ararat
  • Neuseeland
    • Riccarton Park
  • USA
    • Finger Lakes
    • Laurel Park
    • Chester Downs
    • Monticello Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Aqueduct
    • Churchill
    • The Meadows
    • Dover
    • Batavia Downs
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Delta Downs
    • Evangeline
    • Rosecroft Raceway
    • Charles Town
    • Pompano
    • Remington Park
  • Kanada
    • Flamboro
    • Woodbine
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 11:55
    • 2250 m
    • 19.000 EUR
    • Bänderstart
    • 10 Starter
    Prix Andre Ricaud
    Trabrennen All horses
    • 1. Fleur Des Molles (10)
    • 2. Fidelity (3)
    • 3. Fanny Griff (6)
    2,20
    Video
  2. 2
    • 12:30
    • 2250 m
    • 27.000 EUR
    • Bänderstart
    • 16 Starter
    Prix Conseil Departemental Ille & Vilaine
    Trabreiten All horses
    • 1. Ceres D'Ortige (8)
    • 2. Vapocraqueur (2)
    • 3. Adorable Fouteau (16)
    3,90
    Video
  3. 3
    • 12:59
    • 2850 m
    • 6.000 EUR
    • Bänderstart
    • 16 Starter
    Prix Vallons De Haute Bretagne Communaute
    Trabrennen All horses Amateurs
    • 1. Carmin (12)
    • 2. Americano Bello (10)
    • 3. Art Du Donjon (13)
    4,50
    Video
  4. 4
    • 13:28
    • 2850 m
    • 20.000 EUR
    • Bänderstart
    • 19 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Prix De La Societe Du Cheval Francais
    Trabreiten All horses Apprentis-Lads-Jockeys
    • 1. Calinka De L'Arro (13)
    • 2. Capulco Du Soleil (10)
    • 3. Carrera Desbois (7)
    10,00
    Video
  5. 5
    • 14:05
    • 2850 m
    • 20.000 EUR
    • Bänderstart
    • 17 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Prix Pussy Cat
    Trabrennen Males
    • 1. El Condor Pilliere (8)
    • 2. Echo Du Goutier (9)
    • 3. Elguz De Florange (7)
    2,70
    Video
  6. 6
    • 14:35
    • 2850 m
    • 19.000 EUR
    • Bänderstart
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Prix Vourasie (Gr A)
    Trabrennen Females
    • 1. Estima Bella (13)
    • 2. Elite Du Mouchel (12)
    • 3. Elite Soledad (8)
    1,80
    Video
  7. 7
    • 15:07
    • 2850 m
    • 19.000 EUR
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    Prix Des Bars "rouge Et Noir" (Gr B)
    Trabrennen Females
    • 1. Elisa D'Erquy (9)
    • 2. Emeraude De Val (4)
    • 3. Eureka Des Ondes (10)
    3,30
    Video
  8. 8
    • 15:37
    • 2850 m
    • 21.000 EUR
    • Bänderstart
    • 18 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Prix Du Stade Rennais F.c.
    Trabrennen All horses
    • 1. Dollar Gede (14)
    • 2. Deesse Des Sables (6)
    • 3. Diva Gib (13)
    1,90
    Video
  9. 9
    • 16:15
    • 2850 m
    • 30.000 EUR
    • Bänderstart
    • 18 Starter
    Prix "allez Les Rouge Et Noir"
    Trabrennen All horses
    • 1. Beguin D'Ali (4)
    • 2. Baron Daidou (11)
    • 3. Vic Du Bossis (17)
    2,90
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen