• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 18.10.2018

Veranstaltungen filtern

Happy Valley
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Marseille-Borely
    • Longchamp
    • Toulouse
    • Enghien
  • Hong Kong
    • Happy Valley
  • Großbritannien
    • Brighton
    • Carlisle
    • Uttoxeter
    • Wolverhampton
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Tramore
  • Schweden
    • Hagmyren
    • Drammen
    • Nyköbing
    • Bro Park
    • Åby
  • Südafrika
    • Turf Inside
  • Australien
    • Moe
    • Armidale
    • Kembla Grange
    • Mackay
    • Redcliffe
    • Penrith
    • Kilmore
  • Neuseeland
    • Woodville
    • Cambridge
  • USA
    • Saratoga
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Monticello Raceway
    • Keeneland
    • Finger Lakes
    • Gulfstream Park West
    • Belmont Park
    • Plainridge
    • Golden Gate Fields
    • Santa Anita Park
    • Hawthorne
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Delta Downs
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Remington Park
  • Kanada
    • Rideau Carleton
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 13:15
    • 1207 m
    • 87.038 HKD
    • 10 Starter
    Aster Handicap (Div I) (Class 4) (3yo+) (Course C) (Turf)
    F 3yo+
    • 1. Junzi (9)
    • 2. Very Rich Man (2)
    • 3. Good Companion (1)
    14,95
  2. 2
    • 13:45
    • 1207 m
    • 87.038 HKD
    • 10 Starter
    Aster Handicap (Div II) (Class 4) (3yo+) (Course C) (Turf)
    F 3yo+
    • 1. Split Of A Second (5)
    • 2. Fantastic Fabio (2)
    • 3. Dominator (9)
    3,90
  3. 3
    • 14:15
    • 1659 m
    • 87.038 HKD
    • 10 Starter
    Dandelion Handicap (Class 4) (3yo+) (Course C) (Turf)
    F 3yo+
    • 1. Sichuan Boss (1)
    • 2. Chaparral Star (9)
    • 3. True Grit (3)
    4,50
  4. 4
    • 14:45
    • 1810 m
    • 65.279 HKD
    • 12 Starter
    Hibiscus Handicap (Class 5) (3yo+) (Course C) (Turf)
    F 3yo+
    • 1. Holy Unicorn (8)
    • 2. The Joy Of Giving (9)
    • 3. Top Ace (2)
    2,10
  5. 5
    • 15:15
    • 1659 m
    • 87.038 HKD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 7
    The Australian Turf Club Trophy (Handicap) (Class 4) (3yo+) (Course C) (Turf)
    F 3yo+
    • 1. Fine With Me (9)
    • 2. Lucky Shiny Day (11)
    • 3. Sparkling Sword (3)
    7,00
  6. 6
    • 15:45
    • 1005 m
    • 130.558 HKD
    • 12 Starter
    Hydrangea Handicap (Class 3) (3yo+) (Course C) (Turf)
    F 3yo+
    • 1. Storm Signal (9)
    • 2. Money Boy (5)
    • 3. Super Wise (7)
    5,70
  7. 7
    • 16:15
    • 1659 m
    • 130.558 HKD
    • 12 Starter
    Roselle Handicap (Class 3) (3yo+) (Course C) (Turf)
    F 3yo+
    • 1. Red Warrior (1)
    • 2. Top Laurels (8)
    • 3. Let's Take It Easy (7)
    2,65
  8. 8
    • 16:50
    • 1207 m
    • 130.558 HKD
    • 12 Starter
    Waratah Handicap (Class 3) (3yo+) (Course C) (Turf)
    F 3yo+
    • 1. Country Star (8)
    • 2. Little Bird (9)
    • 3. Grade One (10)
    1,40
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen