Livestreams
Bitte melden Sie sich an
Aktiv seit
,
Sie sind seit bei uns abgesichert.
LUGAS ist ein länderübergreifendes Glücksspielaufsichtssystem.
Sie profitieren von LUGAS, da es eine höhere Sicherheit und Transparenz bei Online-Glücksspielen gewährleistet.
Sie können sicher sein, dass Ihre Daten geschützt sind.
Deaktivieren
Sie sind seit ihrer LUGAS Aktivierung bei uns abgesichert.
Sind Sie sicher, dass Sie sich bei LUGAS
deaktivieren möchten?
Eine Wettabgabe ist dann erst nach 5 Minuten Wartezeit wieder möglich.
Hong Kong
-
-
- 06:00
- 1659 m
- 87.038 HKD
- 9 Starter
Lek Yuen Handicap (Class 4) (3yo+) (All Weather Track) (Dirt)
X 3yo+
- 1. Romantic Bonanza (4)
- 2. Grand Harbour (8)
- 3. Remarkable (2)
-
- 06:30
- 1207 m
- 65.279 HKD
- 12 Starter
Wo Che Handicap (Class 5) (3yo+) (Course B+2) (Turf)
F 3yo+
- 1. M Reborn (11)
- 2. Diamond Legend (4)
- 3. Ruminare (10)
-
- 07:00
- 1207 m
- 87.038 HKD
- 12 Starter
Lung Hang Handicap (Class 4) (3yo+) (Course B+2) (Turf)
F 3yo+
- 1. Speedy Dragon (12)
- 2. Chairman Lo (6)
- 3. Courageous Dragon (7)
-
- 07:30
- 1408 m
- 65.279 HKD
- 14 Starter
Sun Chui Handicap (Class 5) (3yo+) (Course B+2) (Turf)
F 3yo+
- 1. Majestic Endeavour (2)
- 2. Alcazar (1)
- 3. Never Better (8)
-
- 08:00
- 1005 m
- 130.558 HKD
- 14 Starter
Sha Tin Racecourse 40th Anniversary Cup (Handicap) (Class 3) (2yo+) (Course B+2) (Turf)
F 2yo+
- 1. I Am Power (4)
- 2. California Archer (3)
- 3. Happy Victory (2)
-
- 08:35
- 1408 m
- 87.038 HKD
- 14 Starter
Chun Shek Handicap (Class 4) (3yo+) (Course B+2) (Turf)
F 3yo+
- 1. Pearl Champion (11)
- 2. Win Win (8)
- 3. I Do (7)
-
- 09:05
- 1005 m
- 87.038 HKD
- 11 Starter
Lee On Handicap (Class 4) (3yo+) (Course B+2) (Turf)
F 3yo+
- 1. Dancing Fighter (6)
- 2. Eptiwins (8)
- 3. Fabulous Eight (4)
-
- 09:35
- 2011 m
- 130.558 HKD
- 13 Starter
Fung Wo Handicap (Class 3) (3yo+) (Course B+2) (Turf)
F 3yo+
- 1. Tianchi Monster (9)
- 2. Grand Chancellor (1)
- 3. Helene Charisma (4)
-
- 10:10
- 1207 m
- 130.558 HKD
- 12 Starter
Shui Chuen O Handicap (Class 3) (3yo+) (All Weather Track) (Dirt)
X 3yo+
- 1. People's Knight (5)
- 2. Raging Blitzkrieg (2)
- 3. Gameplayer Emperor (12)
-
- 10:45
- 1408 m
- 184.484 HKD
- 14 Starter
Shek Mun Handicap (Class 2) (3yo+) (Course B+2) (Turf)
F 3yo+
- 1. Mr So And So (9)
- 2. Superich (5)
- 3. Glorious Spectrum (13)
-
- 06:00
- 1659 m
- 87.038 HKD
- 3yo+
1
Lek Yuen Handicap (Class 4) (3yo+) (All Weather Track) (Dirt)
-
- 06:30
- 1207 m
- 65.279 HKD
- 3yo+
2
Wo Che Handicap (Class 5) (3yo+) (Course B+2) (Turf)
-
- 07:00
- 1207 m
- 87.038 HKD
- 3yo+
3
Lung Hang Handicap (Class 4) (3yo+) (Course B+2) (Turf)
-
- 07:30
- 1408 m
- 65.279 HKD
- 3yo+
4
Sun Chui Handicap (Class 5) (3yo+) (Course B+2) (Turf)
-
- 08:00
- 1005 m
- 130.558 HKD
- 2yo+
5
Sha Tin Racecourse 40th Anniversary Cup (Handicap) (Class 3) (2yo+) (Course B+2) (Turf)
-
- 08:35
- 1408 m
- 87.038 HKD
- 3yo+
6
Chun Shek Handicap (Class 4) (3yo+) (Course B+2) (Turf)
-
- 09:05
- 1005 m
- 87.038 HKD
- 3yo+
7
Lee On Handicap (Class 4) (3yo+) (Course B+2) (Turf)
-
- 09:35
- 2011 m
- 130.558 HKD
- 3yo+
8
Fung Wo Handicap (Class 3) (3yo+) (Course B+2) (Turf)
-
- 10:10
- 1207 m
- 130.558 HKD
- 3yo+
9
Shui Chuen O Handicap (Class 3) (3yo+) (All Weather Track) (Dirt)
-
- 10:45
- 1408 m
- 184.484 HKD
- 3yo+
10
Shek Mun Handicap (Class 2) (3yo+) (Course B+2) (Turf)