Livestreams
Bitte melden Sie sich an
Aktiv seit
,
Sie sind seit bei uns abgesichert.
LUGAS ist ein länderübergreifendes Glücksspielaufsichtssystem.
Sie profitieren von LUGAS, da es eine höhere Sicherheit und Transparenz bei Online-Glücksspielen gewährleistet.
Sie können sicher sein, dass Ihre Daten geschützt sind.
Deaktivieren
Hallo,
Ihre Statistiken für die letzten 30 Tage:
Sie sind seit ihrer LUGAS Aktivierung bei uns abgesichert.
Sind Sie sicher, dass Sie sich bei LUGAS
deaktivieren möchten?
Eine Wettabgabe ist dann erst nach 5 Minuten Wartezeit wieder möglich.
Schweden
-
-
- 18:20
- 1640 m
- 60.000 SK
- Autostart
- 6 Starter
1. Rennen: Tvååringslopp
- 1. Alfas Diamond (5)
- 2. Uppercut d'Arnon (3)
- 3. Energitj (4)
-
- 18:40
- 2140 m
- 47.500 SK
- Bänderstart
- 14 Starter
- Nichtstarter: 4
2. Rennen
- 1. Hobnob (1)
- 2. Hehaka Sapa Harry (2)
- 3. Sweet as Cake (7)
-
- 19:05
- 2140 m
- 81.500 SK
- Autostart
- 10 Starter
- Nichtstarter: 4
3. Rennen
- 1. Fly High Kemp (1)
- 2. Simb Frizz (10)
- 3. Black Gold (5)
-
- 19:25
- 1640 m
- 81.500 SK
- Autostart
- 12 Starter
- Nichtstarter: 6
4. Rennen
- 1. Platinium Shine (2)
- 2. Anamore (3)
- 3. Rite on Fly (1)
-
- 19:45
- 2140 m
- 81.500 SK
- Autostart
- 9 Starter
- Nichtstarter: 3
5. Rennen: E3 Bonus - Treåringslopp
- 1. Monte Major (2)
- 2. M.T.Fortune Winner (6)
- 3. Florine Deleymarie (8)
-
- 20:05
- 2640 m
- 81.500 SK
- Bänderstart
- 14 Starter
6. Rennen: Stayerlopp
- 1. Roly Bear (6)
- 2. Jagare (7)
- 3. Smooth Brew (5)
-
- 20:25
- 2140 m
- 101.000 SK
- Autostart
- 12 Starter
7. Rennen: Sola i Kallstá - inbjudningslopp för damer
- 1. The Good Boy (8)
- 2. Felix Use (11)
- 3. S.J.'s Camera (4)
-
- 20:45
- 2140 m
- 206.000 SK
- Bänderstart
- 15 Starter
8. Rennen: Diamantstoet, försök 2.
- 1. Carmen Tooma (14)
- 2. Speedway Action (3)
- 3. Avalon Rich (2)
-
- 21:05
- 1640 m
- 47.500 SK
- Autostart
- 12 Starter
9. Rennen
- 1. Emelia Way (6)
- 2. Glorious May (5)
- 3. Girl's Got Rhythm (2)
-
- 21:23
- 2140 m
- 17.300 SK
- Bänderstart
- 9 Starter
10. Rennen: P.21-lopp - Poängjakten (A-F lopp)
- 1. Alandias Linett (2)
- 2. Bandit Zon (4)
- 3. Nobel Neo (5)
-
- 21:40
- 2140 m
- 47.500 SK
- Bänderstart
- 15 Starter
- Nichtstarter: 15
11. Rennen
- 1. Sanda Seacrest (14)
- 2. Della Will (9)
- 3. J.O.Magic (10)
-
-
-
-
-
5. Rennen: E3 Bonus - Treåringslopp
-
-
7. Rennen: Sola i Kallstá - inbjudningslopp för damer
-
8. Rennen: Diamantstoet, försök 2.
-
-
10. Rennen: P.21-lopp - Poängjakten (A-F lopp)
-