Livestreams
Bitte melden Sie sich an
Aktiv seit
,
Sie sind seit bei uns abgesichert.
LUGAS ist ein länderübergreifendes Glücksspielaufsichtssystem.
Sie profitieren von LUGAS, da es eine höhere Sicherheit und Transparenz bei Online-Glücksspielen gewährleistet.
Sie können sicher sein, dass Ihre Daten geschützt sind.
Deaktivieren
Sie sind seit ihrer LUGAS Aktivierung bei uns abgesichert.
Sind Sie sicher, dass Sie sich bei LUGAS
deaktivieren möchten?
Eine Wettabgabe ist dann erst nach 5 Minuten Wartezeit wieder möglich.
Schweden
-
-
- 12:45
- 2140 m
- 56.400 SEK
- Autostart
- 8 Starter
Mora Bil & Traktors lopp - Svensk Travsports Montélopp
Trabreiten
V4
- 1. Ekets Patrik (4)
- 2. Delux Håleryd (7)
- 3. Latest News (5)
-
- 13:05
- 2140 m
- 194.500 SEK
- Bänderstart
- 8 Starter
Miljonärens lopp - DalaTravets Femåringselit
- 1. Lannem Silje* (6)
- 2. Nordby Balder* (1)
- 3. Alfie (2)
-
- 13:25
- 2140 m
- 56.400 SEK
- Autostart
- 12 Starter
- Nichtstarter: 9
Kommunals Lärlingsserie - Lärlings och Ungdomslopp
- 1. Ajlexes Cubano (10)
- 2. Utac (4)
- 3. Bear Dream (8)
-
- 13:45
- 2640 m
- 201.500 SEK
- Bänderstart
- 15 Starter
- Nichtstarter: 10
Bergs Trafiks lopp - Lördagsloppet
- 1. Lumberjack Joe (15)
- 2. Baryton (7)
- 3. Sugar Daddy (5)
-
- 14:30
- 2140 m
- 251.500 SEK
- Autostart
- 12 Starter
Rättviks Kommuns lopp - Silverdivisionen, Försök 6 i Meeting 5
(Final Åby 15 augusti)
V75
- 1. Nimbus C.D. (3)
- 2. Oliver Kronos (4)
- 3. Sir Ratzeputz (8)
-
- 14:52
- 1640 m
- 201.500 SEK
- Autostart
- 12 Starter
- Nichtstarter: 10
Vinnies lopp - Klass I, Försök 9 i Meeting 5
(Final Åby 15 augusti)
- 1. Önas Jocke (6)
- 2. Rocket Speed (12)
- 3. Versailles (2)
-
- 15:16
- 1640 m
- 301.500 SEK
- Autostart
- 12 Starter
Ego Boys Minne - Gulddivisionen
V5
- 1. Standout (1)
- 2. Cool Keeper (8)
- 3. Nato Dream (2)
-
- 15:38
- 2640 m
- 201.500 SEK
- Bänderstart
- 12 Starter
Telias lopp - Klass II, Försök 8 i Meeting 5
(Final Åby 15 augusti)
- 1. Persos Bojje (1)
- 2. Topgear (10)
- 3. El Cantante (6)
-
- 16:00
- 1640 m
- 201.500 SEK
- Bänderstart
- 15 Starter
- Nichtstarter: 12
Siljansloppet
- 1. B.W.Modde (15)
- 2. Guli Rask (4)
- 3. Lesja Kongen* (1)
-
- 16:23
- 2640 m
- 222.000 SEK
- Bänderstart
- 12 Starter
Bronsdivisionen, Försök 7 i Meeting 5
(Final Åby 15 augusti)
- 1. Ni Talar Bra Latin (6)
- 2. Diggers Elias (2)
- 3. Predator Icon (1)
-
- 16:46
- 2140 m
- 595.000 SEK
- Bänderstart
- 15 Starter
- Nichtstarter: 5
Sommartravets Final (Gr. II - UET Masters Series)
- 1. Staro Italy (4)
- 2. Global Money (13)
- 3. Quid Pro Quo (14)
-
- 17:05
- 2140 m
- 129.500 SEK
- Autostart
- 12 Starter
Svenska Oljeinvesteringars lopp - Svensk Travsports Unghästserie - Treåringslopp
- 1. Readly Express (11)
- 2. Bältra Spider (2)
- 3. Trialogue (6)
-
- 17:23
- 2140 m
- 45.550 SEK
- Autostart
- 12 Starter
- Nichtstarter: 1, 12
Leksands Bröds lopp.
- 1. Copimade (7)
- 2. Benji Dana (5)
- 3. Side Saddle (3)
-
Mora Bil & Traktors lopp - Svensk Travsports Montélopp
-
Miljonärens lopp - DalaTravets Femåringselit
-
Kommunals Lärlingsserie - Lärlings och Ungdomslopp
-
Bergs Trafiks lopp - Lördagsloppet
-
Rättviks Kommuns lopp - Silverdivisionen, Försök 6 i Meeting 5
(Final Åby 15 augusti)
-
Vinnies lopp - Klass I, Försök 9 i Meeting 5
(Final Åby 15 augusti)
-
Ego Boys Minne - Gulddivisionen
-
Telias lopp - Klass II, Försök 8 i Meeting 5
(Final Åby 15 augusti)
-
-
Bronsdivisionen, Försök 7 i Meeting 5
(Final Åby 15 augusti)
-
Sommartravets Final (Gr. II - UET Masters Series)
-
Svenska Oljeinvesteringars lopp - Svensk Travsports Unghästserie - Treåringslopp
-