Livestreams
Bitte melden Sie sich an
Aktiv seit
,
Sie sind seit bei uns abgesichert.
LUGAS ist ein länderübergreifendes Glücksspielaufsichtssystem.
Sie profitieren von LUGAS, da es eine höhere Sicherheit und Transparenz bei Online-Glücksspielen gewährleistet.
Sie können sicher sein, dass Ihre Daten geschützt sind.
Deaktivieren
Sie sind seit ihrer LUGAS Aktivierung bei uns abgesichert.
Sind Sie sicher, dass Sie sich bei LUGAS
deaktivieren möchten?
Eine Wettabgabe ist dann erst nach 5 Minuten Wartezeit wieder möglich.
Schweden
-
-
- 14:45
- 2140 m
- 90.500 SEK
- Autostart
- 7 Starter
- Nichtstarter: 3, 7
Harriet Vanes lopp - Montélopp
Trabreiten
V4
- 1. Rock Me (6)
- 2. Delux Håleryd (5)
- 3. Brasil Boko (4)
-
- 15:08
- 2140 m
- 90.500 SEK
- Bänderstart
- 12 Starter
Treåringslopp
- 1. Nontoxic (1)
- 2. Lovely Lohr (11)
- 3. Moolger (6)
-
- 15:31
- 2140 m
- 129.500 SEK
- Autostart
- 12 Starter
Svensk Travsports Unghästserie - Fyraåringslopp Ston
- 1. Luckyline America (10)
- 2. So Nobel Gede (5)
- 3. Molly de Castella (4)
-
- 15:53
- 2640 m
- 90.500 SEK
- Autostart
- 12 Starter
- Nichtstarter: 4, 10
ATG:s Jubileumspris - Amatörlopp
- 1. Kulani (6)
- 2. Manhattan Club (1)
- 3. Diamondinthesky (11)
-
- 16:20
- 2140 m
- 445.500 SEK
- Autostart
- 10 Starter
- Nichtstarter: 5
SCA - Silverdivisionen, Final
V75
- 1. Fossens Bonus (4)
- 2. Beppe Am (7)
- 3. Furious Francis (1)
-
- 16:42
- 3140 m
- 409.500 SEK
- Bänderstart
- 15 Starter
Hästägarkannan - Stayerlopp
- 1. Al's Winnermede (11)
- 2. Fighting Bax (4)
- 3. Swimming Pool (3)
-
- 17:05
- 2140 m
- 505.500 SEK
- Autostart
- 8 Starter
Gert Lindbergs lopp - Gulddivisionen, Final (Gr. II Int.)
V5
- 1. On Track Piraten (5)
- 2. Thai Broadway (1)
- 3. Nadal Broline (8)
-
- 17:27
- 2140 m
- 409.500 SEK
- Autostart
- 12 Starter
- Nichtstarter: 8
Baroness Karsks lopp - Stoeliten
- 1. ANNA MIX* (6)
- 2. Red Rose America* (7)
- 3. Geisha Sund (10)
-
- 17:50
- 2140 m
- 409.500 SEK
- Autostart
- 12 Starter
Top 7 - Ströget-loppet - Klass II, Final
- 1. Test Drive (3)
- 2. Bullseye Pellini (4)
- 3. Alorac Mathbell (8)
-
- 18:20
- 2140 m
- 409.500 SEK
- Autostart
- 12 Starter
Grabber - Klass I, Final
- 1. Västerbo Hard Cash (4)
- 2. Flo Rida Sea (6)
- 3. Pokemon Ås (7)
-
- 18:42
- 2140 m
- 409.500 SEK
- Autostart
- 12 Starter
- Nichtstarter: 11
Bronsdivisionen, Final
- 1. Tjacko Zaz (10)
- 2. Zenit Brick (7)
- 3. Bryssel (6)
-
- 19:02
- 2140 m
- 90.500 SEK
- Autostart
- 12 Starter
Fyraåringslopp
- 1. Pearl Face (10)
- 2. Morris (3)
- 3. Carisma Sisu (4)
-
Harriet Vanes lopp - Montélopp
-
-
Svensk Travsports Unghästserie - Fyraåringslopp Ston
-
ATG:s Jubileumspris - Amatörlopp
-
SCA - Silverdivisionen, Final
-
Hästägarkannan - Stayerlopp
-
Gert Lindbergs lopp - Gulddivisionen, Final (Gr. II Int.)
-
Baroness Karsks lopp - Stoeliten
-
Top 7 - Ströget-loppet - Klass II, Final
-
-
-