Livestreams
Bitte melden Sie sich an
Aktiv seit
,
Sie sind seit bei uns abgesichert.
LUGAS ist ein länderübergreifendes Glücksspielaufsichtssystem.
Sie profitieren von LUGAS, da es eine höhere Sicherheit und Transparenz bei Online-Glücksspielen gewährleistet.
Sie können sicher sein, dass Ihre Daten geschützt sind.
Deaktivieren
Hallo,
Ihre Statistiken für die letzten 30 Tage:
Sie sind seit ihrer LUGAS Aktivierung bei uns abgesichert.
Sind Sie sicher, dass Sie sich bei LUGAS
deaktivieren möchten?
Eine Wettabgabe ist dann erst nach 5 Minuten Wartezeit wieder möglich.
Schweden
-
-
- 18:15
- 1640 m
- 129.500 SEK
- Bänderstart
- 9 Starter
- Nichtstarter: 6
Sundbergs Hus & Hemservice - Svensk Travsports Unghästserie
- 1. Tekno Eld (8)
- 2. Stjärnblomster (7)
- 3. Berglund Oda (2)
-
- 18:37
- 2640 m
- 51.800 SEK
- Bänderstart
- 11 Starter
Nykvist Arbetsmiljökonsult AB.
- 1. Carbure (2)
- 2. Global Tribunal (10)
- 3. Aldorassa (7)
-
- 19:00
- 1640 m
- 51.800 SEK
- Bänderstart
- 15 Starter
- Nichtstarter: 2, 11, 15
Dvärsätts Gård.
- 1. Zitor (3)
- 2. Komnes Omer* (1)
- 3. Norbest* (12)
-
- 19:25
- 2140 m
- 129.500 SEK
- Autostart
- 6 Starter
- Nichtstarter: 3
Söderqvist Bilservice - Svensk Travsports Unghästserie - Norrlands Elitserie, Försök - Treåringslopp
- 1. Diamonds Lucky (5)
- 2. Global Unbound (4)
- 3. TasteofChocolatier (1)
-
- 19:47
- 2640 m
- 81.400 SEK
- Bänderstart
- 15 Starter
N-C Bygg AB - DubbelCupen, Försök 7 i Meeting 3
- 1. Joel Klipp (2)
- 2. Romanova (5)
- 3. Brenne Brakar* (1)
-
- 20:09
- 1640 m
- 51.800 SEK
- Bänderstart
- 15 Starter
- Nichtstarter: 1
Krokoms Mek & Service.
- 1. Evident Ås (14)
- 2. Twinner Boko (4)
- 3. Power Broline (5)
-
- 20:31
- 2140 m
- 129.500 SEK
- Bänderstart
- 11 Starter
Norrmans Åkeri och Bygg - Svensk Travsports Unghästserie - Norrlands Elitserie, Försök - Fyraåringslopp - Fördel Ston
- 1. Björlifanner (9)
- 2. S.S.Hjördis (7)
- 3. Söllmin* (11)
-
- 20:53
- 3140 m
- 256.500 SEK
- Bänderstart
- 15 Starter
- Nichtstarter: 5
ML Hyrmaskiner Stayerloppet - Franceska Stars Minne
- 1. Casanova Sisu (12)
- 2. Valley Ivan* (14)
- 3. Wizard Simoni (7)
-
- 21:13
- 1640 m
- 256.500 SEK
- Autostart
- 10 Starter
- Nichtstarter: 9, 10
PWC Damloppet - Siri Jonssons Minne
- 1. Geisha Sund (2)
- 2. Pampered Winner (3)
- 3. Olympia Gold (7)
-
- 21:31
- 2140 m
- 109.000 SEK
- Autostart
- 5 Starter
Europa Möbler i Dvärsätt - Norrlands Grand Prix, Försök - Fyraåringslopp
- 1. Diamanten (4)
- 2. Evil Enok M.E.* (1)
- 3. Looking Superb* (3)
-
- 21:48
- 2140 m
- 51.800 SEK
- Bänderstart
- 14 Starter
- Nichtstarter: 1
Dvärsätts Blomsterträdgård
- 1. Orlando Triss (9)
- 2. Noel Face (8)
- 3. Laddy Laday (3)
-
Sundbergs Hus & Hemservice - Svensk Travsports Unghästserie
-
Nykvist Arbetsmiljökonsult AB.
-
-
Söderqvist Bilservice - Svensk Travsports Unghästserie - Norrlands Elitserie, Försök - Treåringslopp
-
N-C Bygg AB - DubbelCupen, Försök 7 i Meeting 3
-
-
Norrmans Åkeri och Bygg - Svensk Travsports Unghästserie - Norrlands Elitserie, Försök - Fyraåringslopp - Fördel Ston
-
ML Hyrmaskiner Stayerloppet - Franceska Stars Minne
-
PWC Damloppet - Siri Jonssons Minne
-
Europa Möbler i Dvärsätt - Norrlands Grand Prix, Försök - Fyraåringslopp
-
Dvärsätts Blomsterträdgård