• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 19.04.2018

Veranstaltungen filtern

Axevalla
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Chateaubriant
    • Longchamp
    • Enghien
    • Avenches
  • Großbritannien
    • Newmarket
    • Cheltenham
    • Ripon
    • Newcastle
  • Irland
    • Fairyhouse
  • Schweden
    • Jägersro
    • Axevalla
    • Gävle
  • Südafrika
    • Vaal
  • USA
    • Saratoga
    • Chester Downs
    • Monticello Raceway
    • Keeneland
    • Gulfstream Park
    • Aqueduct
    • Plainridge
    • Hawthorne
    • Laurel Park
    • Penn National
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Remington Park
    • Lone Star Park
  • Kanada
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:20
    • 2140 m
    • 60.900 SEK
    • Bänderstart
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Radio Trebys lopp
    • 1. Global Upside Down (7)
    • 2. VILLA BLUE (4)
    • 3. Turbo Gertorp (8)
    2,70
    Video
  2. 2
    • 18:42
    • 2140 m
    • 129.500 SEK
    • Bänderstart
    • 8 Starter
    Svensk Travsports Unghästserie - Treåringslopp
    • 1. Ad Hoc (8)
    • 2. Vikens Fingerprint (6)
    • 3. Frequency Am (3)
    11,20
    Video
  3. 3
    • 19:05
    • 2140 m
    • 60.900 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    Spela V75 tillsammans med Axevalla - Stolopp
    • 1. Princess S.W. (4)
    • 2. Indira O.E.* (1)
    • 3. Symphonic Isabella (2)
    4,50
    Video
  4. 4
    • 19:30
    • 2140 m
    • 69.400 SEK
    • Bänderstart
    • 8 Starter
    Träffa Stig H 27 april - Femåringslopp
    • 1. Jejje Palema (2)
    • 2. Just Wait and See (8)
    • 3. Pacific W.F. (5)
    18,40
    Video
  5. 5
    • 19:52
    • 2140 m
    • 69.400 SEK
    • Autostart
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 14
    Skaraborgsbygdens Lärlingsserie - Spårtrappa
    • 1. Whitesocksspirit (12)
    • 2. Fidde Loss (7)
    • 3. Skip Beau (11)
    44,60
    Video
  6. 6
    • 20:14
    • 2140 m
    • 60.900 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 10
    Cupolas lopp
    • 1. Vinci Power (6)
    • 2. Bear Amarante (12)
    • 3. Carlos Goldie (5)
    1,70
    Video
  7. 7
    • 20:36
    • 2140 m
    • 81.400 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    Vänern Kötts stolopp
    • 1. Ulla Del Ronco* (11)
    • 2. Mogas Piggelin (4)
    • 3. Rianna Trot (12)
    4,60
    Video
  8. 8
    • 20:56
    • 1640 m
    • 69.400 SEK
    • Bänderstart
    • 9 Starter
    Agria Djurförsäkringars lopp
    • 1. Handsome Brad (8)
    • 2. O.P.Q.C. (3)
    • 3. Paduca Dream (7)
    1,50
    Video
  9. 9
    • 21:15
    • 2640 m
    • 81.400 SEK
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    Skara Kommuns lopp
    • 1. Zolo Sensation (2)
    • 2. Conway Streamline (8)
    • 3. Mill Stargirl (12)
    12,80
    Video
  10. 10
    • 21:33
    • 2140 m
    • 81.400 SEK
    • Autostart
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Centurion A.T.M:s B-tränareserie - Spårtrappa - Fördel Ston
    • 1. Yippie Chic (6)
    • 2. Save Our Souls (5)
    • 3. Zola Grand Cru (3)
    2,30
    Video
  11. 11
    • 21:51
    • 2140 m
    • 39.800 SEK
    • Bänderstart
    • 13 Starter
    Boka tandemkörning på Axevalla
    • 1. Angie Simoni (8)
    • 2. Aowa L.G. (6)
    • 3. Dreamboy Hornline (10)
    4,10
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen