• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 20.07.2018

Veranstaltungen filtern

Axevalla
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Bad Harzburg
    • Berlin-Karlshorst
  • Frankreich
    • Bad Harzburg
    • Le Touquet (Lacanche)
    • Vichy
    • Pornichet
    • Wolvega
    • Cabourg
    • Cagnes-Sur-Mer
  • Großbritannien
    • Nottingham
    • Newbury
    • Haydock
    • Newmarket
    • Hamilton
    • Pontefract
  • Irland
    • Kilbeggan
  • Schweden
    • Bollnäs
    • Odense
    • Axevalla
    • Solänget
    • Romme
  • Südafrika
    • Fairview
    • Greypoly
  • Australien
    • Wagga
    • Taree
    • Ipswich
    • Dubbo
    • Mildura
    • Geelong Synthetic
    • Bankstown
    • Bendigo
    • Albion Park
    • Globe Derby Park
    • Gloucester Park
  • Singapur
    • Kranji(Sing)
  • Neuseeland
    • Addington
    • Alexandra Park
  • USA
    • Chester Downs
    • Saratoga
    • Laurel Park
    • Monmouth Park
    • Ellis Park
    • Gulfstream Park
    • Indiana
    • Ruidoso Downs
    • Plainridge
    • Arlington Park
    • Buffalo Raceway
    • SACRAMENTO
    • FAIR MEADOWS
    • Penn National
    • Vernon
    • Tioga Downs
    • Hoosier Park
    • Scioto
    • Evangeline
    • Yonkers Raceway
    • Bangor Raceway
    • Charles Town
    • Del Mar
    • Prairie Meadows
    • Saratoga
    • Canterbury Park
    • Northville
    • Lone Star Park
    • The Meadowlands
    • ALBUQUERQUE
    • Hawthorne
    • Emerald
  • Kanada
    • Woodbine
    • Northlands Park
    • Grand River Raceway
    • Woodbine Mohawk Park
    • Assiniboia Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 17:20
    • 2140 m
    • 109.000 SEK
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    Skövde Nyheters Lopp - Debutanten Hingstar/Valacker
    • 1. Il Duce Boko (6)
    • 2. Joe Louis (1)
    • 3. Inspector (9)
    2,30
  2. 2
    • 17:42
    • 1640 m
    • 109.000 SEK
    • Bänderstart
    • 6 Starter
    Lejomas Lopp - Tvååringspremiären
    • 1. Zola Key (3)
    • 2. Custom Colt* (6)
    • 3. Blissful Ignorance (4)
    2,90
  3. 3
    • 18:06
    • 2140 m
    • 109.000 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    Sällskapets Travrestaurang Axevallas Lopp
    • 1. Ofelia O.E.* (3)
    • 2. NoLimitJimMit (5)
    • 3. Pagano (8)
    2,70
  4. 4
    • 18:28
    • 2140 m
    • 101.000 SEK
    • Autostart
    • 8 Starter
    Trav-veckan - Heatlopp A
    • 1. Star Costashorta (5)
    • 2. Royaldoodle (2)
    • 3. Early Pactol (4)
    3,20
  5. 5
    • 18:50
    • 2140 m
    • 109.000 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Travrondens Ungdomsfight
    • 1. Cobbys Olifant (2)
    • 2. Fontaine Brodde (5)
    • 3. SamiswhoIam (12)
    3,40
  6. 6
    • 19:12
    • 1640 m
    • 109.000 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Håvent Service Lopp
    • 1. Quite Right (7)
    • 2. Zangone (5)
    • 3. Incora Zon (11)
    1,70
  7. 7
    • 19:34
    • 2140 m
    • 206.000 SEK
    • Autostart
    • 6 Starter
    Vänern Kötts Femåringspris
    • 1. Cyber Lane (2)
    • 2. Monark Newmen (6)
    • 3. Justice Ås (5)
    1,70
  8. 8
    • 19:56
    • 2640 m
    • 206.000 SEK
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Skanskas Lopp
    • 1. Exclamation Mark (15)
    • 2. Eclipse Am (3)
    • 3. Hakon von Haithabu (8)
    12,20
  9. 9
    • 20:18
    • 2140 m
    • 101.000 SEK
    • Autostart
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Scans lopp - Heatlopp B
    • 1. Star Costashorta (4)
    • 2. Vincent As (8)
    • 3. Jula Extreme (6)
    1,60
  10. 10
    • 20:40
    • 2140 m
    • 206.000 SEK
    • Autostart
    • 7 Starter
    Säkerhetstjänsts Fyraåringslopp
    • 1. Velvet Gio (1)
    • 2. Spickleback Face (7)
    • 3. Speedy Face (2)
    • 3. Ethien du Vivier (5)
    2,00
  11. 11
    • 21:02
    • 2140 m
    • 206.000 SEK
    • Autostart
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Bonjours Lopp - Treåringsstoet
    • 1. Aleppo Pine (3)
    • 2. Miss Sober (8)
    • 3. Adi Gallia (1)
    1,50
  12. 12
    • 21:22
    • 4140 m
    • 409.500 SEK
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    Teknikinstallationers Lopp - Axevalla Maraton
    • 1. Antonio Trot (8)
    • 2. Explosive Merlot (4)
    • 3. Just Wait and See (5)
    3,00
  13. 13
    • 21:42
    • 2140 m
    • 109.000 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    Välkommen till Skara Hästivalen 29 september
    • 1. Scorzone (1)
    • 2. Charming Magic* (2)
    • 3. Domino Brick (11)
    3,80
  14. 14
    • 22:00
    • 1140 m
    • 150.000 SEK
    • Autostart
    • 0 Starter
    Börje Bappelsins After Trot - Skiljeheat
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen