Livestreams
Bitte melden Sie sich an
Aktiv seit
,
Sie sind seit bei uns abgesichert.
LUGAS ist ein länderübergreifendes Glücksspielaufsichtssystem.
Sie profitieren von LUGAS, da es eine höhere Sicherheit und Transparenz bei Online-Glücksspielen gewährleistet.
Sie können sicher sein, dass Ihre Daten geschützt sind.
Deaktivieren
Sie sind seit ihrer LUGAS Aktivierung bei uns abgesichert.
Sind Sie sicher, dass Sie sich bei LUGAS
deaktivieren möchten?
Eine Wettabgabe ist dann erst nach 5 Minuten Wartezeit wieder möglich.
Schweden
-
-
- 14:45
- 2140 m
- 206.000 SEK
- Autostart
- 10 Starter
- Nichtstarter: 2, 7
Svensk Travsports Femåringsmonté
Trabreiten
V4
- 1. Donners Am (10)
- 2. Quebec C.D. (9)
- 3. Lee Sånna (3)
-
- 15:08
- 2140 m
- 174.000 SEK
- Autostart
- 12 Starter
Svensk Travsports Unghästserie - Treåringslopp Ston
- 1. Petunia (2)
- 2. Ashram (11)
- 3. Ottens Flamma (8)
-
- 15:31
- 2140 m
- 174.000 SEK
- Autostart
- 12 Starter
- Nichtstarter: 4
Svensk Travsports Unghästserie - Treåringslopp Hingstar/Valacker
- 1. Townshend Broline (1)
- 2. Fusion Scoop* (8)
- 3. Kasper Trot (11)
-
- 15:53
- 2140 m
- 90.500 SEK
- Autostart
- 12 Starter
Stolopp
- 1. Sweet on You (6)
- 2. Sevedeka (4)
- 3. Dallas As (8)
-
- 16:20
- 2140 m
- 505.500 SEK
- Autostart
- 12 Starter
Hitta.se - Klass I, Final
V75
- 1. Laskari* (6)
- 2. Ural (4)
- 3. Esprit Sisu (10)
-
- 16:42
- 2140 m
- 403.500 SEK
- Autostart
- 9 Starter
Uttagningslopp till Grand Prix de l'UET 2018
- 1. Who's Who (4)
- 2. Mellby Free (2)
- 3. Short in Cash (7)
-
- 17:05
- 2140 m
- 403.500 SEK
- Autostart
- 9 Starter
Uttagningslopp till Grand Prix de l'UET 2018
V5
- 1. Chianti (4)
- 2. Dream Night Palema (5)
- 3. Villiam (3)
-
- 17:27
- 2140 m
- 505.500 SEK
- Autostart
- 12 Starter
Yesbox - Klass II, Final
- 1. Emile Zola Sisu (4)
- 2. All Star (2)
- 3. Harvey (11)
-
- 17:50
- 2140 m
- 505.500 SEK
- Autostart
- 12 Starter
Picked Last - Bronsdivisionen, Final
- 1. Mr Golden Quick (1)
- 2. Knifetown Winner (2)
- 3. Raja Ribb (8)
-
- 18:20
- 3140 m
- 505.500 SEK
- Bänderstart
- 15 Starter
Walter Lundbergs Memorial
- 1. Vischio Holz (9)
- 2. Athos Race (7)
- 3. Corroded (4)
-
- 18:42
- 2140 m
- 589.000 SEK
- Autostart
- 12 Starter
- Nichtstarter: 8
Zeta - Silverdivisionen, Final
- 1. Antonio Tabac (2)
- 2. Erik Sting (5)
- 3. M.T.Joinville (3)
-
- 19:02
- 2140 m
- 90.500 SEK
- Bänderstart
- 9 Starter
- Nichtstarter: 6
1:A PRIS 40 000, 2140 V
- 1. Gazza B.R. (1)
- 2. Indy D. (8)
- 3. Front Pace (7)
-
Svensk Travsports Femåringsmonté
-
Svensk Travsports Unghästserie - Treåringslopp Ston
-
Svensk Travsports Unghästserie - Treåringslopp Hingstar/Valacker
-
-
Hitta.se - Klass I, Final
-
Uttagningslopp till Grand Prix de l'UET 2018
-
Uttagningslopp till Grand Prix de l'UET 2018
-
-
Picked Last - Bronsdivisionen, Final
-
Walter Lundbergs Memorial
-
Zeta - Silverdivisionen, Final
-