• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 11.10.2018

Veranstaltungen filtern

Gävle
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Bordeaux
    • Saint-Cloud
    • Enghien
    • Reims
  • Großbritannien
    • Worcester
    • Ayr
    • Bangor
    • Chelmsford City
  • Schweden
    • Visby
    • Drammen
    • Billund
    • Gävle
    • Åby
  • Südafrika
    • Turf Inside
  • Australien
    • Wyong
    • Redcliffe
    • Rockhampton
    • York
    • Penrith
    • Geelong
  • Neuseeland
    • Tauherenikau
    • Addington
  • USA
    • Chester Downs
    • Monticello Raceway
    • Keeneland
    • The Meadows
    • Finger Lakes
    • Laurel Park
    • Delaware Park
    • Gulfstream Park West
    • Belmont Park
    • Plainridge
    • Hawthorne
    • Fresno
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Prairie Meadows
    • Remington Park
  • Kanada
    • Rideau Carleton
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:20
    • 2140 m
    • 60.900 SEK
    • Bänderstart
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 1, 3, 8
    1:A PRIS 25 000, 2140 V
    • 1. Västerbo Margaux (10)
    • 2. Cordelia I.S. (2)
    • 3. Chi Cha Chappy (7)
    5,40
    Video
  2. 2
    • 18:42
    • 2140 m
    • 129.500 SEK
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Svensk Travsports Unghästserie - Treåringslopp
    • 1. Mionetto T.P. (9)
    • 2. Acme (6)
    • 3. Primus All Over (7)
    13,70
    Video
  3. 3
    • 19:05
    • 1640 m
    • 60.900 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Fördel Ston
    • 1. Lass Caviar (9)
    • 2. Incredible Smart* (11)
    • 3. Global Uppermost (10)
    3,80
    Video
  4. 4
    • 19:30
    • 2140 m
    • 109.000 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Hedlunds Åkeri AB:s Lärlingsserie 2018, FINAL
    • 1. Claret Jug (2)
    • 2. Somolli's Love (3)
    • 3. Zolana (5)
    10,40
    Video
  5. 5
    • 19:52
    • 2140 m
    • 129.500 SEK
    • Autostart
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Svensk Travsports Unghästserie - Fyraåringslopp Ston
    • 1. Hilton Boko* (4)
    • 2. L.A.Divergent (3)
    • 3. Ella Pace (2)
    5,70
    Video
  6. 6
    • 20:14
    • 2140 m
    • 109.000 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Travbutikens Amatörserie Gävletravet 2018, FINAL
    • 1. Viktor Barsk (1)
    • 2. Al's Orlando Boy (6)
    • 3. Lövdala Principito (2)
    28,80
    Video
  7. 7
    • 20:36
    • 2640 m
    • 69.400 SEK
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 3, 15
    1:A PRIS 30 000, 2640 V
    • 1. Scarlets Mirakel (4)
    • 2. Querys Alesio* (1)
    • 3. Kapish G.L. (8)
    4,10
    Video
  8. 8
    • 20:56
    • 2140 m
    • 109.000 SEK
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    DubbelCupen, Försök 10 i Meeting 5 - Fördel Ston
    • 1. Bilbo B.S. (6)
    • 2. Kong Henry (12)
    • 3. Bellfaks (11)
    28,50
    Video
  9. 9
    • 21:15
    • 1640 m
    • 109.000 SEK
    • Autostart
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 3, 5
    Tommy Åströms lopp
    • 1. M.T.Insider (2)
    • 2. Super Zantos (10)
    • 3. Helios U.S. (1)
    2,30
    Video
  10. 10
    • 21:33
    • 2140 m
    • 129.500 SEK
    • Autostart
    • 9 Starter
    Svensk Travsports Unghästserie - Fyraåringslopp Ston
    • 1. Blue Angel V.S. (7)
    • 2. Vellum Paper (9)
    • 3. Katinka (4)
    3,30
    Video
  11. 11
    • 21:51
    • 1640 m
    • 29.100 SEK
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 6, 8
    P21-lopp
    • 1. Running Sölebo (2)
    • 2. Spike Gwin (11)
    • 3. Joe Yankee (5)
    3,60
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen