• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 11.10.2018

Veranstaltungen filtern

Åby
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Bordeaux
    • Saint-Cloud
    • Enghien
    • Reims
  • Großbritannien
    • Worcester
    • Ayr
    • Bangor
    • Chelmsford City
  • Schweden
    • Visby
    • Drammen
    • Billund
    • Gävle
    • Åby
  • Südafrika
    • Turf Inside
  • Australien
    • Wyong
    • Redcliffe
    • Rockhampton
    • York
    • Penrith
    • Geelong
  • Neuseeland
    • Tauherenikau
    • Addington
  • USA
    • Chester Downs
    • Monticello Raceway
    • Keeneland
    • The Meadows
    • Finger Lakes
    • Laurel Park
    • Delaware Park
    • Gulfstream Park West
    • Belmont Park
    • Plainridge
    • Hawthorne
    • Fresno
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Prairie Meadows
    • Remington Park
  • Kanada
    • Rideau Carleton
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:30
    • 2140 m
    • 69.400 SEK
    • Bänderstart
    • 11 Starter
    Stolopp
    • 1. Bazinga Cheri (3)
    • 2. Aronia (10)
    • 3. Anna S.H. (1)
    6,30
    Video
  2. 2
    • 18:53
    • 2140 m
    • 69.400 SEK
    • Bänderstart
    • 6 Starter
    1:A PRIS 30 000, 2140 V
    • 1. Quickstep Sox (1)
    • 2. Skyliner (5)
    • 3. Digital Science (6)
    3,10
    Video
  3. 3
    • 19:15
    • 2140 m
    • 69.400 SEK
    • Autostart
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 9
    1:A PRIS 30 000, 2140 A
    • 1. Pagano (7)
    • 2. Milles Fighter (11)
    • 3. Borups Regent (6)
    2,10
    Video
  4. 4
    • 19:38
    • 2140 m
    • 72.100 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    Amatörpokalen Höst
    • 1. Evan Williams Sisu (2)
    • 2. Usain Cup (10)
    • 3. High Colours (9)
    4,90
    Video
  5. 5
    • 20:00
    • 2140 m
    • 72.100 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    Fördel Ungdom
    • 1. Uccello Jet* (12)
    • 2. Secret Mission (7)
    • 3. Digital Yankee (4)
    4,00
    Video
  6. 6
    • 20:22
    • 2140 m
    • 152.000 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    Treåringslopp Ston
    • 1. Appaloosa (5)
    • 2. Dallas As (7)
    • 3. Zeeland Kronos (3)
    4,30
    Video
  7. 7
    • 20:44
    • 1640 m
    • 69.400 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 9
    1:A PRIS 30 000, 1640 A
    • 1. Dolce Vici (12)
    • 2. Categorical (3)
    • 3. Livi Joy (10)
    117,20
    Video
  8. 8
    • 21:05
    • 2140 m
    • 152.000 SEK
    • Bänderstart
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 11
    Svensk Travsports Unghästserie - Treåringslopp
    • 1. I Adore You (8)
    • 2. M.T.Nordic Spirit (9)
    • 3. Victory Lee (5)
    4,90
    Video
  9. 9
    • 21:23
    • 2640 m
    • 69.400 SEK
    • Bänderstart
    • 11 Starter
    1:A PRIS 30 000, 2640 V
    • 1. Valnes Ior (11)
    • 2. Ståhlebos King (4)
    • 3. Lukas (3)
    14,20
    Video
  10. 10
    • 21:40
    • 2140 m
    • 51.800 SEK
    • Autostart
    • 11 Starter
    Lärling & Ungdomslopp - P22-lopp
    • 1. Höwings Unicorn (4)
    • 2. Miss Fina (5)
    • 3. Ågårds Julius (2)
    5,30
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen