• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 15.10.2018

Veranstaltungen filtern

Färjestad
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Bjerke
    • Compiegne
    • Enghien
    • Cabourg
    • Le Croise-Laroche
  • Großbritannien
    • Musselburgh
    • Yarmouth
    • Windsor
    • Kempton
  • Irland
    • Gowran Park
  • Schweden
    • Bollnäs
    • Färjestad
    • Östersund
  • Südafrika
    • Flamingo
  • Australien
    • Toowoomba
    • Orange
    • Echuca
    • Yarra Valley
    • Globe Derby Park
    • Pinjarra
  • USA
    • Monticello Raceway
    • The Meadows
    • Finger Lakes
    • Delaware Park
    • Plainridge
    • Dayton Raceway
    • Turf Paradise
    • Portland Meadows
    • Zia Park
    • Gulfstream Park West
    • Harrington
    • Laurel Park
    • Northfield Park
    • Yonkers Raceway
    • Mountaineer
    • Pocono
  • Kanada
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:20
    • 2140 m
    • 72.100 SEK
    • Bänderstart
    • 7 Starter
    Cutter & Buck - Svensk Travsports Inskolningslopp Svensk Travsports Inskolningslopp
    • 1. Finii* (3)
    • 2. Stjerne Tore* (5)
    • 3. LilleFrökenBraaum* (1)
    5,00
    Video
  2. 2
    • 18:42
    • 1640 m
    • 69.400 SEK
    • Bänderstart
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 1, 2, 7
    Kosta Linnewäfveri - Montélopp
    Trabreiten
    • 1. Laza Magic (3)
    • 2. Nouvelle Madelene (10)
    • 3. J.S.Mollis Arnie (11)
    2,70
    Video
  3. 3
    • 19:05
    • 1640 m
    • 72.100 SEK
    • Bänderstart
    • 6 Starter
    Orrefors Jernverk - Tvååringslopp
    • 1. Astronascente Zac (5)
    • 2. J.S.Athena (1)
    • 3. Bailamos (3)
    2,80
    Video
  4. 4
    • 19:30
    • 2140 m
    • 109.000 SEK
    • Autostart
    • 11 Starter
    Kosta Boda
    • 1. Southwind Feji (4)
    • 2. Red Team Rex* (6)
    • 3. O.P.Q.C. (11)
    1,40
    Video
  5. 5
    • 19:52
    • 2140 m
    • 69.400 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    J Harvest & Frost - Värmlands Folkblads Amerikaresa - Lärlings-/Ungdomslopp
    • 1. Nosignatall (1)
    • 2. Triton Pride (9)
    • 3. Monbaleno (10)
    17,70
    Video
  6. 6
    • 20:14
    • 1640 m
    • 109.000 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 2, 12
    Sagaform - Montélopp
    Trabreiten
    • 1. Flashing Boko* (7)
    • 2. Dizzy Broad* (6)
    • 3. Raggamuffin (10)
    1,90
    Video
  7. 7
    • 20:36
    • 2640 m
    • 90.500 SEK
    • Bänderstart
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Orrefors Hunting
    • 1. Wir Ideal (6)
    • 2. Bambi Rozz (7)
    • 3. Eskimo Brother (5)
    1,20
    Video
  8. 8
    • 20:56
    • 2140 m
    • 152.000 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    JOBMAN - E3-Bonus
    • 1. Speedy Tilly (1)
    • 2. Dallas As (9)
    • 3. Spotlight Brodde (10)
    11,70
    Video
  9. 9
    • 21:15
    • 2140 m
    • 109.000 SEK
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 15
    KMAB:s Stoserie
    • 1. Aisha Simoni* (14)
    • 2. Carla d'Eronville (5)
    • 3. M.T.Lindsey (1)
    3,40
    Video
  10. 10
    • 21:33
    • 2640 m
    • 109.000 SEK
    • Bänderstart
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Clique - Dubbelcupen - Hästägarkannan
    • 1. Bilbo B.S. (1)
    • 2. Valle Mattis* (2)
    • 3. Finnskog Fokus* (4)
    6,90
    Video
  11. 11
    • 21:51
    • 2140 m
    • 69.400 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 3, 4, 9
    Cottover - Bequine Professional Horse Care
    • 1. Cendrillon (6)
    • 2. Dream of Meadows (11)
    • 3. Fame's Hall (10)
    2,10
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen