• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 20.11.2018

Veranstaltungen filtern

Östersund
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Neuss
  • Frankreich
    • Lyon-Parilly
    • Chantilly
    • Pont De Vivaux
    • Neuss
    • Vincennes
  • Großbritannien
    • Lingfield
    • Southwell
    • Fakenham
  • Schweden
    • Gävle
    • Bjerke
    • Solvalla
    • Östersund
  • Südafrika
    • Vaal
  • Australien
    • Tatura
    • Dubbo
    • Rockhampton
    • Menangle
    • Redcliffe
    • Kilmore
    • Gloucester Park
  • Singapur
    • Kranji(Sing)
  • Neuseeland
    • Te Awamutu
    • Manawatu
  • USA
    • Finger Lakes
    • Monticello Raceway
    • Plainridge
    • The Meadows
    • Gulfstream Park West
    • Dayton Raceway
    • Delta Downs
    • Turf Paradise
    • Laurel Park
    • Portland Meadows
    • Remington Park
    • Dover
    • Northfield Park
    • Evangeline
    • Yonkers Raceway
    • Pompano
  • Kanada
    • Western Fair
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:30
    • 2140 m
    • 75.000 SEK
    • Bänderstart
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Pema Energi - Svensk Travsports Kallblodsserie
    • 1. Järva Gutten (5)
    • 2. Stjerne Bork* (10)
    • 3. Vessle Moen (2)
    3,70
    Video
  2. 2
    • 18:53
    • 1640 m
    • 60.900 SEK
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 1, 2, 11
    Cramo
    • 1. Digital Line (10)
    • 2. Monsters Ink (3)
    • 3. Jacko Line* (5)
    4,40
    Video
  3. 3
    • 19:15
    • 2140 m
    • 60.900 SEK
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    Curt Sillströms Åkeri
    • 1. Thess Prinsen (6)
    • 2. Järvsöfjellan (1)
    • 3. Hibo Faksen (4)
    6,90
    Video
  4. 4
    • 19:38
    • 2140 m
    • 60.900 SEK
    • Autostart
    • 13 Starter
    Östersunds Värme & Kyla - Guldhandsken - Wångens & PWC's Lärlingsserie - Spårtrappa
    • 1. Boom Boom Becker (13)
    • 2. Pommeau (10)
    • 3. K.A.Beaker (11)
    7,80
    Video
  5. 5
    • 20:00
    • 1640 m
    • 60.900 SEK
    • Bänderstart
    • 8 Starter
    Målarkompaniet - Montélopp
    Trabreiten
    • 1. Spydo Ö.K.* (6)
    • 2. Moeses (5)
    • 3. Vindy Tabac (2)
    1,60
    Video
  6. 6
    • 20:22
    • 2640 m
    • 60.900 SEK
    • Bänderstart
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 11
    Glas & Ramar och Rundala
    • 1. M.C.C.Orlando (6)
    • 2. Caraway (5)
    • 3. Rekord Amok (1)
    2,50
    Video
  7. 7
    • 20:44
    • 1640 m
    • 60.900 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    Norma Jean Blomster
    • 1. Sweet Eddie (6)
    • 2. Epicus (3)
    • 3. Tallyho (10)
    2,40
    Video
  8. 8
    • 21:05
    • 2140 m
    • 60.900 SEK
    • Bänderstart
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 1, 5
    Ahlsell i Östersund - Östersundstravets B-tränarserie - Amatör/Ungdomslopp
    • 1. Karlängs Nisse (6)
    • 2. Knallhatten (11)
    • 3. Molly Klipp (7)
    2,80
    Video
  9. 9
    • 21:23
    • 1640 m
    • 29.100 SEK
    • Bänderstart
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 2, 4
    Bragator - P21-lopp
    • 1. Gloria di Quattro (9)
    • 2. Your Forever Ås (3)
    • 3. Diamond Coin (1)
    1,40
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen