Livestreams
Bitte melden Sie sich an
Aktiv seit
,
Sie sind seit bei uns abgesichert.
LUGAS ist ein länderübergreifendes Glücksspielaufsichtssystem.
Sie profitieren von LUGAS, da es eine höhere Sicherheit und Transparenz bei Online-Glücksspielen gewährleistet.
Sie können sicher sein, dass Ihre Daten geschützt sind.
Deaktivieren
Hallo,
Ihre Statistiken für die letzten 30 Tage:
Sie sind seit ihrer LUGAS Aktivierung bei uns abgesichert.
Sind Sie sicher, dass Sie sich bei LUGAS
deaktivieren möchten?
Eine Wettabgabe ist dann erst nach 5 Minuten Wartezeit wieder möglich.
Schweden
-
-
- 18:20
- 2140 m
- 75.000 SEK
- Bänderstart
- 5 Starter
Tvååringslopp
- 1. Knowwhentohold'em (3)
- 2. Alpha K. (5)
- 3. Breakfast (1)
-
- 18:42
- 2140 m
- 60.900 SEK
- Bänderstart
- 10 Starter
1:A PRIS 25 000, 2140 V
- 1. M.T.Neymar (2)
- 2. Sunpower H.P. (3)
- 3. Coram d'Inverne (6)
-
- 19:05
- 2640 m
- 60.900 SEK
- Bänderstart
- 8 Starter
- Nichtstarter: 4
1:A PRIS 25 000, 2640 V
- 1. Global Writer (1)
- 2. Henna (2)
- 3. Darshana (8)
-
- 19:30
- 2140 m
- 129.500 SEK
- Autostart
- 12 Starter
Vestbo emballage Loppet - Treåringslopp Ston
- 1. Bagatelle (10)
- 2. Sobel Jasmine (2)
- 3. Bring Me Happy (4)
-
- 19:52
- 2140 m
- 60.900 SEK
- Autostart
- 12 Starter
Tranemo G-betong Loppet
- 1. Kapten Kidd (5)
- 2. Cannon Flame* (1)
- 3. Justina (2)
-
- 20:14
- 2140 m
- 84.600 SEK
- Autostart
- 12 Starter
GA Industri Loppet - Brizy's Lärlingsfinal
- 1. Echelon (5)
- 1. J.H.Respons (8)
- 3. Capture (12)
-
- 20:36
- 2640 m
- 69.400 SEK
- Autostart
- 10 Starter
PMU Loppet - Spårtrappa
- 1. Sevilla (7)
- 2. Skymaster (10)
- 3. Dekadent K. (9)
-
- 20:56
- 2140 m
- 69.400 SEK
- Bänderstart
- 15 Starter
Beijer Byggmaterial Loppet - B-Tränarserien
- 1. Vikens Dome (7)
- 2. The Next One (13)
- 3. Select Teemer (14)
-
- 21:15
- 2140 m
- 81.400 SEK
- Bänderstart
- 11 Starter
mästerSKABsloppet - Stolopp
- 1. Floalts Cicciolina (1)
- 2. Petite Håleryd (8)
- 3. Maggie Cash (9)
-
- 21:33
- 1640 m
- 81.400 SEK
- Autostart
- 7 Starter
Fördel Ston
- 1. Harmon Boko (2)
- 2. Wingait C.H. (6)
- 3. Nelle Atticus Jake (3)
-
-
-
-
Vestbo emballage Loppet - Treåringslopp Ston
-
-
GA Industri Loppet - Brizy's Lärlingsfinal
-
-
Beijer Byggmaterial Loppet - B-Tränarserien
-
mästerSKABsloppet - Stolopp
-