• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 12.01.2019

Veranstaltungen filtern

Skive
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Son Pardo
    • Chantilly
    • Vincennes
    • Toulouse
    • San Isidro
  • Hong Kong
    • Sha Tin
  • Großbritannien
    • Kempton
    • Wetherby
    • Warwick
    • Lingfield
    • Newcastle
  • Irland
    • Fairyhouse
  • Schweden
    • Jägersro
    • Skive
  • Südafrika
    • Turf Stand
    • Kenilworth
  • Australien
    • Flemington
    • Gold Coast
    • Randwick
    • Werribee
    • Ipswich
    • Queanbeyan
    • Glen Innes
    • Gawler
    • Pinjarra
    • Fannie Bay
    • Temora
    • Albion Park
    • Menangle
    • Shepparton
    • Globe Derby Park
    • Albany
  • Neuseeland
    • Kumara
    • Trentham
  • USA
    • Gulfstream Park
    • Aqueduct
    • Freehold Raceway
    • Laurel Park
    • Tampa Bay
    • Fair Grounds
    • Hawthorne
    • Louisiana
    • Sunland Park
    • Turf Paradise
    • Santa Anita Park
    • Golden Gate Fields
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Turfway Park
    • Delta Downs
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • The Meadowlands
    • Los Alamitos
    • Cal-Expo
  • Kanada
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:55
    • 2000 m
    • 0 SEK
    • Bänderstart
    • 7 Starter
    1:A PRIS 10 032, 2000 V
    • 1. Cult* (2)
    • 2. Debbiedoit* (6)
    • 3. Dalia Hindø* (4)
    3,30
    Video
  2. 2
    • 19:15
    • 2060 m
    • 0 SEK
    • Autostart
    • 7 Starter
    1:A PRIS 10 032, 2060 A
    • 1. Hocus Pocus* (7)
    • 2. No Soup For You* (6)
    • 3. Diablo Bork* (5)
    2,50
    Video
  3. 3
    • 19:40
    • 1600 m
    • 0 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 12
    1:A PRIS 20 065, 1600 A
    • 1. Harley Boko* (4)
    • 2. Cjela Nordal* (5)
    • 3. Celine Rush* (8)
    8,50
    Video
  4. 4
    • 20:01
    • 2060 m
    • 0 SEK
    • Autostart
    • 6 Starter
    1:A PRIS 16 721, 2060 A
    • 1. Rocky P H* (4)
    • 2. Rocky Egedal* (3)
    • 3. O'grady* (6)
    4,60
    Video
  5. 5
    • 20:22
    • 2000 m
    • 0 SEK
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Amatörlopp
    • 1. Allineedislove* (5)
    • 2. Caroline Lund* (1)
    • 3. Classic Dream* (2)
    7,20
    Video
  6. 6
    • 20:43
    • 1600 m
    • 0 SEK
    • Autostart
    • 7 Starter
    1:A PRIS 20 065, 1600 A
    • 1. Aros Line* (2)
    • 2. Speedy Højlund* (7)
    • 3. Armani S* (4)
    15,30
    Video
  7. 7
    • 21:02
    • 2060 m
    • 0 SEK
    • Autostart
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 4
    1:A PRIS 20 065, 2060 A
    • 1. Come On Hugo* (8)
    • 2. Sun Esterel* (5)
    • 3. Albatros* (10)
    1,60
    Video
  8. 8
    • 21:20
    • 2060 m
    • 0 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 12
    1:A PRIS 20 065, 2060 A
    • 1. Boris* (6)
    • 2. Thunderstruck* (1)
    • 3. Chandon* (2)
    14,60
    Video
  9. 9
    • 21:37
    • 2000 m
    • 0 SEK
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 15
    Amatör - Lärlingslopp
    • 1. Tenor Holmsminde* (1)
    • 2. Admiral Muddi* (6)
    • 3. Sir Knox* (8)
    8,80
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen