• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 14.03.2019

Veranstaltungen filtern

Åby
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Lyon-Parilly
    • Vaal
    • Chantilly
    • Cheltenham
    • Enghien
    • Dubai (E.a.u)
  • Großbritannien
    • Cheltenham
    • Market Rasen
    • Hexham
    • Southwell
  • Schweden
    • Bjerke
    • Åby
    • Bergen
  • V.A. Emirate
    • Meydan
  • Südafrika
    • Vaal
  • Australien
    • Goulburn
    • Redcliffe
    • Moree
    • Warrnambool
    • Beaudesert
    • Pinjarra
    • Bendigo
    • Pakenham Park
    • Penrith
  • Neuseeland
    • Ashburton
    • Manawatu
  • USA
    • Saratoga
    • Monticello Raceway
    • Gulfstream Park
    • Fair Grounds
    • Laurel Park
    • Oaklawn Park
    • Golden Gate Fields
    • Dover Downs
    • Penn National
    • Turfway Park
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Remington Park
    • Pompano
  • Kanada
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:20
    • 2140 m
    • 69.400 SEK
    • Bänderstart
    • 5 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Partybåten loppet
    • 1. Beethoven (3)
    • 2. Bearway (4)
    • 3. Nille Sånna (2)
    4,40
    Video
  2. 2
    • 18:42
    • 2140 m
    • 69.400 SEK
    • Bänderstart
    • 7 Starter
    Förenade Bil:s stolopp
    • 1. Othella Marke (4)
    • 2. Neva Futura (3)
    • 3. Thermal Broline (2)
    7,80
    Video
  3. 3
    • 19:05
    • 2140 m
    • 152.000 SEK
    • Bänderstart
    • 6 Starter
    Öijared Resort treåringslopp
    • 1. Västerbo Lexington (4)
    • 2. Sweetman (1)
    • 3. Martin Tooma (3)
    7,80
    Video
  4. 4
    • 19:30
    • 1640 m
    • 90.500 SEK
    • Autostart
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Vackers lopp
    • 1. Dokonjo (5)
    • 2. Making Love (3)
    • 3. He's a Diffacolt (4)
    6,60
    Video
  5. 5
    • 19:52
    • 2140 m
    • 81.400 SEK
    • Autostart
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Friskis & Svettis loppet
    • 1. Palais Bourbon (4)
    • 2. Leo Leo (9)
    • 3. Backup D.K.* (10)
    4,60
    Video
  6. 6
    • 20:14
    • 2140 m
    • 84.600 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 4, 11
    Knutsson Rising Star Cup - Lärlings- & Ungdomsserie 2019 - omgång 3 - Fördel Ston
    • 1. Yippie Chic (12)
    • 2. Cafu Boko (5)
    • 3. Victor Rush* (6)
    11,60
    Video
  7. 7
    • 20:36
    • 2140 m
    • 81.400 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Caleo loppet
    • 1. Hairos F.Boko* (5)
    • 2. Prima Kaiser (1)
    • 3. Call the Shots (2)
    1,70
    Video
  8. 8
    • 20:56
    • 2640 m
    • 81.400 SEK
    • Bänderstart
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Servicekiosken i Kinnas lopp
    • 1. Ibelieveinamerica (4)
    • 2. Vanyar Pil (5)
    • 3. Spot Bi (10)
    3,60
    Video
  9. 9
    • 21:15
    • 2140 m
    • 81.400 SEK
    • Autostart
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Alberts Städservice lopp
    • 1. Lord L.S. (7)
    • 2. Dynamit Life (5)
    • 3. Tellus Face (3)
    23,40
    Video
  10. 10
    • 21:33
    • 2140 m
    • 39.800 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 5, 6
    Ladugårdsinredes Amatörserie omgång 2 - P22-lopp
    • 1. Slade H.H. (4)
    • 2. Zolo Sensation (7)
    • 3. Imperial Valle (2)
    6,90
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen