Livestreams
Bitte melden Sie sich an
Aktiv seit
,
Sie sind seit bei uns abgesichert.
LUGAS ist ein länderübergreifendes Glücksspielaufsichtssystem.
Sie profitieren von LUGAS, da es eine höhere Sicherheit und Transparenz bei Online-Glücksspielen gewährleistet.
Sie können sicher sein, dass Ihre Daten geschützt sind.
Deaktivieren
Hallo,
Ihre Statistiken für die letzten 30 Tage:
Sie sind seit ihrer LUGAS Aktivierung bei uns abgesichert.
Sind Sie sicher, dass Sie sich bei LUGAS
deaktivieren möchten?
Eine Wettabgabe ist dann erst nach 5 Minuten Wartezeit wieder möglich.
Schweden
-
-
- 14:45
- 2140 m
- 90.500 SEK
- Autostart
- 8 Starter
- Nichtstarter: 1
Ronneby Brunn
- 1. Gameboy Pellini (6)
- 2. Already Gone (4)
- 3. Zed Gifont* (5)
-
- 15:07
- 2140 m
- 90.500 SEK
- Autostart
- 12 Starter
Akvarieleasing - Lärlingslopp
- 1. Amandarin R.D. (10)
- 2. Superbopp E.T. (12)
- 3. Pine Touch (1)
-
- 15:30
- 2140 m
- 152.000 SEK
- Autostart
- 9 Starter
Sydsten - Svensk Travsports Unghästserie - Treåriga Ston
- 1. Global Anniversary (1)
- 2. Esther Cheri (8)
- 3. Eliza Diablo (5)
-
- 15:52
- 2140 m
- 206.000 SEK
- Bänderstart
- 15 Starter
Frese Skyltar - Stolopp
- 1. Rosy Wine (3)
- 2. Sunday Sonata (2)
- 3. Ipomea (4)
-
- 16:20
- 2140 m
- 306.500 SEK
- Bänderstart
- 10 Starter
- Nichtstarter: 4
Johan Jacobssons Minne 2019
- 1. Campo Bahia (9)
- 2. Guzz Mearas (2)
- 3. Usain Töll (5)
-
- 16:42
- 2140 m
- 256.500 SEK
- Autostart
- 12 Starter
Solar Sverige - STL Klass II, Försök 4 i Meeting 8
- 1. Imagine Boko (11)
- 2. Bordeaux Doc (1)
- 3. Bellmondo (3)
-
- 17:07
- 2640 m
- 256.500 SEK
- Bänderstart
- 12 Starter
Hilding Anders - STL Klass I, Försök 4 i Meeting 8
- 1. Franklin Face (6)
- 2. Velasquez Gar (8)
- 3. Eclipse Am (4)
-
- 17:31
- 1640 m
- 1.400.000 SEK
- Autostart
- 12 Starter
- Nichtstarter: 7, 11
Svensk Uppfödningslöpning 2019 (Gr. I Nat.)
- 1. Revelation (3)
- 2. Armani Degato (1)
- 3. Global Badman (2)
-
- 17:50
- 1640 m
- 256.500 SEK
- Autostart
- 12 Starter
- Nichtstarter: 7
Mix Megapol - STL Bronsdivisionen, Försök 4 i Meeting 8
- 1. Chapuy (4)
- 2. Man at Work (6)
- 3. Hierro Boko (1)
-
- 18:19
- 2140 m
- 409.500 SEK
- Autostart
- 12 Starter
- Nichtstarter: 4
Meadow Prophets Minne 2019 - STL Gulddivisionen, Försök 4 i Meeting 8 - Danska Travligan - Liga 1
- 1. Velvet Gio (10)
- 2. Mindyourvalue W.F. (7)
- 3. SHADOW GAR* (9)
-
- 18:41
- 2640 m
- 306.500 SEK
- Autostart
- 12 Starter
John Scott's - STL Silverdivisionen, Försök 4 i Meeting 8
- 1. Martin de Bos (3)
- 2. Sevilla (9)
- 3. Niky Flax (10)
-
- 19:02
- 1640 m
- 90.500 SEK
- Autostart
- 11 Starter
- Nichtstarter: 2, 8
1:A PRIS 40 000, 1640 A
- 1. Bearicecream (1)
- 2. Craigh Na Dun (6)
- 3. Just Make It (4)
-
-
Akvarieleasing - Lärlingslopp
-
Sydsten - Svensk Travsports Unghästserie - Treåriga Ston
-
-
Johan Jacobssons Minne 2019
-
Solar Sverige - STL Klass II, Försök 4 i Meeting 8
-
Hilding Anders - STL Klass I, Försök 4 i Meeting 8
-
- 17:31
- 1640 m
- 1.400.000 SEK
8
Svensk Uppfödningslöpning 2019 (Gr. I Nat.)
-
Mix Megapol - STL Bronsdivisionen, Försök 4 i Meeting 8
-
Meadow Prophets Minne 2019 - STL Gulddivisionen, Försök 4 i Meeting 8 - Danska Travligan - Liga 1
-
John Scott's - STL Silverdivisionen, Försök 4 i Meeting 8
-