Livestreams
Bitte melden Sie sich an
Aktiv seit
,
Sie sind seit bei uns abgesichert.
LUGAS ist ein länderübergreifendes Glücksspielaufsichtssystem.
Sie profitieren von LUGAS, da es eine höhere Sicherheit und Transparenz bei Online-Glücksspielen gewährleistet.
Sie können sicher sein, dass Ihre Daten geschützt sind.
Deaktivieren
Hallo,
Ihre Statistiken für die letzten 30 Tage:
Sie sind seit ihrer LUGAS Aktivierung bei uns abgesichert.
Sind Sie sicher, dass Sie sich bei LUGAS
deaktivieren möchten?
Eine Wettabgabe ist dann erst nach 5 Minuten Wartezeit wieder möglich.
Schweden
-
-
- 14:44
- 2140 m
- 206.000 SEK
- Autostart
- 12 Starter
Svensk Travsports Fyraåringsmonté - Life After Racing
Trabreiten
- 1. Cyrano de B. (7)
- 2. Anita Roc* (11)
- 3. Barnacle (10)
-
- 15:06
- 2140 m
- 128.200 SEK
- Autostart
- 12 Starter
- Nichtstarter: 10
Wången Cup - Guldklockan 2020 - Stolopp - Custom Sulky Sverige AB
- 1. Vanja (12)
- 2. Mahara Gutha (7)
- 3. Bearicecream (8)
-
- 15:31
- 2140 m
- 152.000 SEK
- Autostart
- 12 Starter
- Nichtstarter: 11
Svensk Travsports Unghästserie - Treåringslopp Ston - Profeel
- 1. Ivanka Amok (1)
- 2. Generator (10)
- 3. Woodbury Wine (6)
-
- 15:53
- 2640 m
- 91.800 SEK
- Autostart
- 12 Starter
Linda Rosenquist, oberoende Norwexkonsulent
- 1. Global Appearance (9)
- 2. Strong Lover (6)
- 3. D.Day Zet (11)
-
- 16:18
- 2140 m
- 589.000 SEK
- Autostart
- 9 Starter
Baroness Karsks lopp - STL Stoeliten, Final - CR Concrete Recycling
- 1. I Love Paris* (1)
- 2. Mellby Free (3)
- 3. Ultra Bright (7)
-
- 16:41
- 2140 m
- 445.500 SEK
- Autostart
- 12 Starter
STL Klass II, Final - International Stallion HB
- 1. Red Mile Brodde (2)
- 2. Global Agreement (1)
- 3. Amorcer Levallo (4)
-
- 17:04
- 2140 m
- 445.500 SEK
- Autostart
- 12 Starter
- Nichtstarter: 12
STL Bronsdivisionen, Final - SEIAB
- 1. Farlander Am (3)
- 2. Born Unicorn (8)
- 3. Van Gogh Z.S. (7)
-
- 17:27
- 2140 m
- 445.500 SEK
- Bänderstart
- 11 Starter
STL Diamantstoet, Final - Delicious lopp (Stall ZET)
- 1. Chicharita* (4)
- 2. Brenda Grif* (2)
- 3. Velegance (8)
-
- 17:49
- 2140 m
- 505.500 SEK
- Autostart
- 12 Starter
- Nichtstarter: 5
STL Silverdivisionen, Final - Boko Stables
- 1. Dragster (2)
- 2. Sir Henry P.Hill (7)
- 3. Ubiquarian Face (6)
-
- 18:20
- 2140 m
- 589.000 SEK
- Autostart
- 12 Starter
- Nichtstarter: 3, 12
Konung Carl XVI Gustafs Silverhäst - STL Gulddivisionen, Final (Gr II Int)
- 1. Very Kronos (9)
- 2. Cyber Lane (4)
- 3. Antonio Trot (11)
-
- 18:41
- 2140 m
- 445.500 SEK
- Autostart
- 12 Starter
STL Klass I, Final - Stall Philip
- 1. Västerbo Pokerface (9)
- 2. Speedy Tilly (12)
- 3. Algot Zonett (7)
-
- 19:02
- 2140 m
- 152.000 SEK
- Autostart
- 9 Starter
- Nichtstarter: 7
Svensk Travsports Unghästserie - Treåringslopp - FINNTACK
- 1. Mellby Illusion (9)
- 2. Digital Eye (4)
- 3. Holy Ground (6)
-
Svensk Travsports Fyraåringsmonté - Life After Racing
-
Wången Cup - Guldklockan 2020 - Stolopp - Custom Sulky Sverige AB
-
Svensk Travsports Unghästserie - Treåringslopp Ston - Profeel
-
Linda Rosenquist, oberoende Norwexkonsulent
-
Baroness Karsks lopp - STL Stoeliten, Final - CR Concrete Recycling
-
STL Klass II, Final - International Stallion HB
-
STL Bronsdivisionen, Final - SEIAB
-
STL Diamantstoet, Final - Delicious lopp (Stall ZET)
-
STL Silverdivisionen, Final - Boko Stables
-
Konung Carl XVI Gustafs Silverhäst - STL Gulddivisionen, Final (Gr II Int)
-
STL Klass I, Final - Stall Philip
-
Svensk Travsports Unghästserie - Treåringslopp - FINNTACK