Livestreams
Bitte melden Sie sich an
Aktiv seit
,
Sie sind seit bei uns abgesichert.
LUGAS ist ein länderübergreifendes Glücksspielaufsichtssystem.
Sie profitieren von LUGAS, da es eine höhere Sicherheit und Transparenz bei Online-Glücksspielen gewährleistet.
Sie können sicher sein, dass Ihre Daten geschützt sind.
Deaktivieren
Hallo,
Ihre Statistiken für die letzten 30 Tage:
Sie sind seit ihrer LUGAS Aktivierung bei uns abgesichert.
Sind Sie sicher, dass Sie sich bei LUGAS
deaktivieren möchten?
Eine Wettabgabe ist dann erst nach 5 Minuten Wartezeit wieder möglich.
Schweden
-
-
- 14:45
- 1640 m
- 114.500 SEK
- Autostart
- 10 Starter
Gävletravets Montépris - Gävleborgs Montéserie, Försök 3
Trabreiten
- 1. Champion Chip (7)
- 2. Vincent Chase (9)
- 3. Journey (10)
-
- 15:07
- 2140 m
- 226.500 SEK
- Bänderstart
- 14 Starter
Mofaksans Stolopp - Norrlands Elitserie, Försök
- 1. Forspärla (10)
- 2. Sundbo Nova (9)
- 3. Stjärnblomster (14)
-
- 15:31
- 2140 m
- 74.700 SEK
- Bänderstart
- 12 Starter
- Nichtstarter: 7
Sören Thyr AB
- 1. M.T.On Target (10)
- 2. Greenhill's Rocco (8)
- 3. Capone Vox (1)
-
- 15:55
- 2140 m
- 74.700 SEK
- Autostart
- 12 Starter
Maharajahs Stoserie 2021, Försök 2
- 1. Kaitlin Way Scott (2)
- 2. My Andovra (5)
- 3. Baula (6)
-
- 16:19
- 2140 m
- 278.500 SEK
- Bänderstart
- 10 Starter
Ramudden - STL Silverdivisionen, Försök 1 i meeting 4 (Final Färjestad 3 juli)
V75
V75 Jackpot 3.068.486 €
- 1. Van Gogh Z.S. (6)
- 2. Majestic Man* (3)
- 3. Red Bar* (10)
-
- 16:44
- 2140 m
- 250.000 SEK
- Bänderstart
- 15 Starter
Sven-Erik Landins lopp - STL Ungdomslopp - STL Diamantstoet, Försök 1 i meeting 4 (Final Färjestad 2 juli)
- 1. Ies Elisabet (10)
- 2. Xanthis Delicious (9)
- 3. Stiernhööks Siri (4)
-
- 17:11
- 1640 m
- 250.000 SEK
- Autostart
- 12 Starter
- Nichtstarter: 1, 10
Clarion Winn, Gävle - STL Klass II, Försök 1 i meeting 4 (Final Färjestad 3 juli)
- 1. Global Black Money (7)
- 2. Illfindmywayhome (3)
- 3. Zenato (2)
-
- 17:32
- 2140 m
- 431.500 SEK
- Bänderstart
- 15 Starter
- Nichtstarter: 10
Gunnar Wallbergs Minne - DubbelCupen, Final i Meeting 2 - STL Kallblodsdivisionen, Försök 11 i meeting 1 (Final Östersund 12 juni)
- 1. Mo Sjur (8)
- 2. Ulvsåsen (2)
- 3. Nordby Fröy* (12)
-
- 17:51
- 2140 m
- 250.000 SEK
- Autostart
- 12 Starter
- Nichtstarter: 5, 11
Bilmetro - STL Klass I, Försök 1 i meeting 4 (Final Färjestad 3 juli)
- 1. Kate Baldwin* (10)
- 2. Reven Dejavu (9)
- 3. B.G.Pastor Jonte (7)
-
- 18:19
- 1609 m
- 790.000 SEK
- Autostart
- 10 Starter
H.K.H. Prins Daniels lopp - Vägen till Elitloppet - STL Gulddivisionen, Final (Meeting 3, Gr.II Int.)
- 1. Gareth Boko (9)
- 2. Floris Baldwin* (5)
- 3. Racing Mange (10)
-
- 18:41
- 2640 m
- 250.000 SEK
- Autostart
- 12 Starter
- Nichtstarter: 8, 10
WH-el/Gävle Alltransport - STL Bronsdivisionen, Försök 1 i meeting 4 (Final Färjestad 3 juli)
- 1. Admiral As (7)
- 2. Minnestads Ecuador (3)
- 3. Indy Lane (12)
-
- 19:01
- 2140 m
- 108.000 SEK
- Autostart
- 9 Starter
- Nichtstarter: 4, 6, 8, 9
Treåringslopp - Norrlands Elitserie, Försök
- 1. Punchboard (3)
- 2. Castle Racha (1)
- 3. Blue Jay (2)
-
Gävletravets Montépris - Gävleborgs Montéserie, Försök 3
-
Mofaksans Stolopp - Norrlands Elitserie, Försök
-
-
Maharajahs Stoserie 2021, Försök 2
-
Ramudden - STL Silverdivisionen, Försök 1 i meeting 4 (Final Färjestad 3 juli)
-
Sven-Erik Landins lopp - STL Ungdomslopp - STL Diamantstoet, Försök 1 i meeting 4 (Final Färjestad 2 juli)
-
Clarion Winn, Gävle - STL Klass II, Försök 1 i meeting 4 (Final Färjestad 3 juli)
-
Gunnar Wallbergs Minne - DubbelCupen, Final i Meeting 2 - STL Kallblodsdivisionen, Försök 11 i meeting 1 (Final Östersund 12 juni)
-
Bilmetro - STL Klass I, Försök 1 i meeting 4 (Final Färjestad 3 juli)
-
H.K.H. Prins Daniels lopp - Vägen till Elitloppet - STL Gulddivisionen, Final (Meeting 3, Gr.II Int.)
-
WH-el/Gävle Alltransport - STL Bronsdivisionen, Försök 1 i meeting 4 (Final Färjestad 3 juli)
-
Treåringslopp - Norrlands Elitserie, Försök