Livestreams
Bitte melden Sie sich an
Aktiv seit
,
Sie sind seit bei uns abgesichert.
LUGAS ist ein länderübergreifendes Glücksspielaufsichtssystem.
Sie profitieren von LUGAS, da es eine höhere Sicherheit und Transparenz bei Online-Glücksspielen gewährleistet.
Sie können sicher sein, dass Ihre Daten geschützt sind.
Deaktivieren
Hallo,
Ihre Statistiken für die letzten 30 Tage:
Sie sind seit ihrer LUGAS Aktivierung bei uns abgesichert.
Sind Sie sicher, dass Sie sich bei LUGAS
deaktivieren möchten?
Eine Wettabgabe ist dann erst nach 5 Minuten Wartezeit wieder möglich.
Schweden
-
-
- 14:52
- 2140 m
- 114.500 SEK
- Bänderstart
- 13 Starter
- Nichtstarter: 3
Monté
Trabreiten
- 1. Uret (1)
- 2. Atlas Kronos (4)
- 3. Hector Boko* (10)
-
- 15:11
- 2140 m
- 324.000 SEK
- Autostart
- 12 Starter
Norrlands Elitserie - Tvååringsfinal
- 1. Global Delivery (7)
- 2. Jacara du Pont* (8)
- 3. Ante La Roque (12)
-
- 15:40
- 2140 m
- 114.500 SEK
- Autostart
- 15 Starter
- Nichtstarter: 2, 14
Spårtrappa
- 1. Minna C.G. (6)
- 2. Rote Lin (11)
- 3. Tangen Svenn (12)
-
- 16:00
- 2640 m
- 226.500 SEK
- Bänderstart
- 15 Starter
- Nichtstarter: 8
1:A PRIS 100 000, 2640 V
- 1. Chestnut Bojje (13)
- 2. Crazyforareason Ås (3)
- 3. Mellby Galanga (12)
-
- 16:21
- 2140 m
- 250.000 SEK
- Bänderstart
- 15 Starter
- Nichtstarter: 3, 11
STL Diamantstoet, Försök 3 i meeting 8 (Final Solvalla 26 december)
V75
2.248.558 € V75 Jackpot
- 1. Kia Ora (6)
- 2. Zante Grif* (14)
- 3. Graces Candy (8)
-
- 16:42
- 2640 m
- 250.000 SEK
- Bänderstart
- 12 Starter
Servaloppet - STL Klass II, Försök 3 i meeting 8 (Final Solvalla 26 december)
- 1. Grand Canyon Sisu (2)
- 2. Ultimate Brodde (1)
- 3. Mountainous (7)
-
- 17:04
- 2640 m
- 329.000 SEK
- Autostart
- 12 Starter
- Nichtstarter: 10
Hilda Zonetts lopp - STL Gulddivisionen, Försök 2 i meeting 8 (Final Solvalla 26 december)
- 1. Selmer I.H. (7)
- 2. Spickleback Face (11)
- 3. On Track Piraten (1)
-
- 17:29
- 2140 m
- 431.500 SEK
- Bänderstart
- 15 Starter
Brimsguttens Minne - Dubbelcupen, final i meeting 6 - STL Kallblodsdivisionen försök 12 (Final Romme 18 december)
- 1. Tekno Jerven (10)
- 2. Bellfaks (13)
- 3. Grisle Odin G.L.* (15)
-
- 17:51
- 2140 m
- 278.500 SEK
- Autostart
- 12 Starter
- Nichtstarter: 6, 7
Pichano - STL Silverdivisionen, Försök 3 i meeting 8 (Final Solvalla 26 december)
- 1. Jaques Noir (11)
- 2. Algot Zonett (9)
- 3. Twinkle Face* (5)
-
- 18:19
- 1640 m
- 250.000 SEK
- Autostart
- 12 Starter
- Nichtstarter: 1, 4
Mustachkampens Lopp - STL Bronsdivisionen, Försök 2 i meeting 8 (Final Solvalla 26 december)
- 1. Dwayne Zet (8)
- 2. Champ Lane (2)
- 3. Big Cactus Zet (3)
-
- 18:41
- 2140 m
- 250.000 SEK
- Autostart
- 12 Starter
- Nichtstarter: 2, 4
Evonella Garden - STL Klass I, Försök 3 i meeting 8 (Final Solvalla 26 december)
- 1. Global Lover (3)
- 2. Anchor Man (7)
- 3. Jamaica Boko (1)
-
- 19:00
- 2640 m
- 129.500 SEK
- Bänderstart
- 9 Starter
Svensk Travsports Unghästserie - Treåringslopp
- 1. Secret Celebration (5)
- 2. Marlon Boko (7)
- 3. Special Topmodel (3)
-
-
Norrlands Elitserie - Tvååringsfinal
-
-
-
STL Diamantstoet, Försök 3 i meeting 8 (Final Solvalla 26 december)
-
Servaloppet - STL Klass II, Försök 3 i meeting 8 (Final Solvalla 26 december)
-
Hilda Zonetts lopp - STL Gulddivisionen, Försök 2 i meeting 8 (Final Solvalla 26 december)
-
Brimsguttens Minne - Dubbelcupen, final i meeting 6 - STL Kallblodsdivisionen försök 12 (Final Romme 18 december)
-
Pichano - STL Silverdivisionen, Försök 3 i meeting 8 (Final Solvalla 26 december)
-
Mustachkampens Lopp - STL Bronsdivisionen, Försök 2 i meeting 8 (Final Solvalla 26 december)
-
Evonella Garden - STL Klass I, Försök 3 i meeting 8 (Final Solvalla 26 december)
-
Svensk Travsports Unghästserie - Treåringslopp