Livestreams
Bitte melden Sie sich an
Aktiv seit
,
Sie sind seit bei uns abgesichert.
LUGAS ist ein länderübergreifendes Glücksspielaufsichtssystem.
Sie profitieren von LUGAS, da es eine höhere Sicherheit und Transparenz bei Online-Glücksspielen gewährleistet.
Sie können sicher sein, dass Ihre Daten geschützt sind.
Deaktivieren
Hallo,
Ihre Statistiken für die letzten 30 Tage:
Sie sind seit ihrer LUGAS Aktivierung bei uns abgesichert.
Sind Sie sicher, dass Sie sich bei LUGAS
deaktivieren möchten?
Eine Wettabgabe ist dann erst nach 5 Minuten Wartezeit wieder möglich.
Schweden
-
-
- 12:59
- 1609 m
- 0 SEK
- Autostart
- 10 Starter
- Nichtstarter: 9
Montélopp
Trabreiten
- 1. BOSTON TERRIE* (10)
- 2. Hell Patrol* (8)
- 3. Hat Trick (7)
-
- 13:21
- 2100 m
- 0 SEK
- Autostart
- 12 Starter
Support Justice Äreslöp
- 1. Daddy Pop* (6)
- 2. Cresco H.* (1)
- 3. Knockonwood d'Estino* (8)
-
- 13:44
- 2100 m
- 0 SEK
- Autostart
- 12 Starter
- Nichtstarter: 10, 12
1:A PRIS 28 809, 2100 A
- 1. Kanye* (6)
- 2. Yarrah Classic* (3)
- 3. Fellaini Zet* (7)
-
- 14:07
- 2100 m
- 0 SEK
- Autostart
- 12 Starter
- Nichtstarter: 10
STL Klass I, försök 5 i meeting 4 (Final Eskilstuna 2 juli)
- 1. Skate Trix* (11)
- 2. Broadway Sun* (5)
- 3. Grand Princess* (4)
-
- 14:30
- 1609 m
- 0 SEK
- Autostart
- 8 Starter
Kändislopp - Tandemsulky
- 1. Dynamic Dancer* (2)
- 2. Ejakval Boko* (5)
- 3. Sober Sam* (7)
-
- 14:59
- 3140 m
- 0 SEK
- Bänderstart
- 15 Starter
- Nichtstarter: 2
Stayerlopp
- 1. Elegant Ima* (10)
- 2. Unique Creation* (5)
- 3. Curie (1)
-
- 15:27
- 2100 m
- 0 SEK
- Autostart
- 10 Starter
Europamatch
- 1. Aquarius Face (4)
- 2. Type A.* (6)
- 3. Asteroid* (1)
-
- 15:51
- 1609 m
- 0 SEK
- Autostart
- 10 Starter
- Nichtstarter: 7
Trond Anderssens Minneslöp
- 1. Sayonara (1)
- 2. Zeudi Amg* (8)
- 3. Miracle Tile* (4)
-
- 16:18
- 2140 m
- 0 SEK
- Bänderstart
- 15 Starter
STL Diamantstoet, försök 5 i meeting 4 (Final Eskilstuna 2 juli)
- 1. Glide for the Win (3)
- 2. Quadrillion Tile* (4)
- 3. Tullibardine Boe (14)
-
- 16:43
- 1609 m
- 0 SEK
- Autostart
- 10 Starter
Alm Svartens Äreslöp
- 1. Månlykke A.M. (7)
- 2. Bellfaks (8)
- 3. Stallone* (1)
-
- 17:06
- 1609 m
- 0 SEK
- Autostart
- 10 Starter
1:A PRIS 144 045, 1609 A
- 1. Floris Baldwin* (3)
- 2. Photo Lavec* (7)
- 3. Always On Time* (5)
-
- 17:31
- 2100 m
- 0 SEK
- Autostart
- 10 Starter
Oslo Grand Prix
- 1. Stoletheshow (5)
- 2. San Moteur (6)
- 3. Cicero T.G.* (2)
-
- 17:59
- 1609 m
- 0 SEK
- Autostart
- 10 Starter
1:A PRIS 28 809, 1609 A
- 1. Calhoun* (6)
- 2. Imani (8)
- 3. Spinal Tap A.T. (7)
-
-
-
-
STL Klass I, försök 5 i meeting 4 (Final Eskilstuna 2 juli)
-
-
-
-
Trond Anderssens Minneslöp
-
STL Diamantstoet, försök 5 i meeting 4 (Final Eskilstuna 2 juli)
-
-
-
-