Livestreams
Bitte melden Sie sich an
Aktiv seit
,
Sie sind seit bei uns abgesichert.
LUGAS ist ein länderübergreifendes Glücksspielaufsichtssystem.
Sie profitieren von LUGAS, da es eine höhere Sicherheit und Transparenz bei Online-Glücksspielen gewährleistet.
Sie können sicher sein, dass Ihre Daten geschützt sind.
Deaktivieren
Hallo,
Ihre Statistiken für die letzten 30 Tage:
Sie sind seit ihrer LUGAS Aktivierung bei uns abgesichert.
Sind Sie sicher, dass Sie sich bei LUGAS
deaktivieren möchten?
Eine Wettabgabe ist dann erst nach 5 Minuten Wartezeit wieder möglich.
Schweden
-
-
- 17:00
- 2640 m
- 222.500 SEK
- Autostart
- 12 Starter
1:A PRIS 100 000, 2640 A
- 1. Finndals Chasseur (6)
- 2. Beachcomber* (3)
- 3. Declan (1)
-
- 17:28
- 2140 m
- 273.500 SEK
- Autostart
- 11 Starter
- Nichtstarter: 7
SRF - EURO Classic Trot Next Year - Treåringslopp
- 1. Staro Mack Crowe (3)
- 2. Cheops (10)
- 2. Tug of War (8)
-
- 17:46
- 2140 m
- 273.500 SEK
- Autostart
- 10 Starter
Travronden - Upp Till Bevis
- 1. Ferox Brick (10)
- 2. Bull's Eyes (6)
- 3. Global Best Lover (7)
-
- 18:18
- 1640 m
- 273.500 SEK
- Autostart
- 11 Starter
- Nichtstarter: 3
Amatörernas Elitsprint - Gert Allercrantz Minneslopp
- 1. Bravo Santana (5)
- 2. Gravity Pace (4)
- 3. Maggiore (9)
-
- 18:39
- 2140 m
- 222.500 SEK
- Autostart
- 10 Starter
- Nichtstarter: 9
Tältmästarna - Final Summer Meeting Halmstad
- 1. Nanny's Girl (2)
- 2. Anastasia Tav* (8)
- 3. Zimmer Grif* (4)
-
- 19:29
- 1609 m
- 217.000 SEK
- Autostart
- 7 Starter
Transportcentralen - SprinterMästaren - Uttagningslopp (3 främsta samt bäst seedade fyran till final)
- 1. Francesco Zet (5)
- 2. Larry Wood (2)
- 3. Aramis Face (1)
-
- 19:56
- 1609 m
- 217.000 SEK
- Autostart
- 8 Starter
ATG - SprinterMästaren - Uttagningslopp (3 främsta samt bäst seedade fyran till final)
- 1. Sourire Frö (4)
- 2. Edibear (7)
- 3. Down Under (3)
-
- 20:15
- 1609 m
- 217.000 SEK
- Autostart
- 8 Starter
Mailit - SprinterMästaren - Uttagningslopp (3 främsta samt bäst seedade fyran till final)
- 1. Iznogoud Am (6)
- 2. Cabasse (5)
- 3. Indy Rock (7)
-
- 20:47
- 2140 m
- 425.500 SEK
- Autostart
- 12 Starter
EMIN - 5-åringslopp - Stolopp
- 1. Chablis Ribb (4)
- 2. Honfleur Mearas (1)
- 3. Breidabliks Kahlua (12)
-
- 21:06
- 2140 m
- 250.000 SEK
- Bänderstart
- 15 Starter
Ljungby Maskin - STL Diamantstoet, försök 3 i meeting 5 (Final Åby 13 augusti)
- 1. Parfait A.F. (6)
- 2. Fluttershy A.F. (1)
- 3. Giannas Love* (7)
-
- 21:28
- 1609 m
- 1.600.000 SEK
- Autostart
- 10 Starter
StoSprintern Final (Gr II, Int)
- 1. Chebba Mil* (2)
- 2. Imhatra Am (3)
- 3. Global Creation (1)
-
- 21:51
- 3140 m
- 425.500 SEK
- Bänderstart
- 15 Starter
- Nichtstarter: 7
Sandå - Summer Meeting Stayer
- 1. King Cole* (5)
- 2. Hades de Vandel* (11)
- 3. Toto Barosso (6)
-
- 22:17
- 1609 m
- 2.400.000 SEK
- Autostart
- 10 Starter
SprinterMästaren Final (Gr I, Int)
- 1. Francesco Zet (2)
- 2. Iznogoud Am (1)
- 3. Idomenio Sisu (8)
-
- 22:45
- 1640 m
- 222.500 SEK
- Autostart
- 12 Starter
- Nichtstarter: 10
Tylösand - Stolopp
- 1. Palmyra (11)
- 2. Almas Caviar (5)
- 3. Velvet Gold* (2)
-
-
SRF - EURO Classic Trot Next Year - Treåringslopp
-
Travronden - Upp Till Bevis
-
Amatörernas Elitsprint - Gert Allercrantz Minneslopp
-
Tältmästarna - Final Summer Meeting Halmstad
-
Transportcentralen - SprinterMästaren - Uttagningslopp (3 främsta samt bäst seedade fyran till final)
-
ATG - SprinterMästaren - Uttagningslopp (3 främsta samt bäst seedade fyran till final)
-
Mailit - SprinterMästaren - Uttagningslopp (3 främsta samt bäst seedade fyran till final)
-
EMIN - 5-åringslopp - Stolopp
-
Ljungby Maskin - STL Diamantstoet, försök 3 i meeting 5 (Final Åby 13 augusti)
-
- 21:28
- 1609 m
- 1.600.000 SEK
11
StoSprintern Final (Gr II, Int)
-
Sandå - Summer Meeting Stayer
-
- 22:17
- 1609 m
- 2.400.000 SEK
13
SprinterMästaren Final (Gr I, Int)
-