• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 18.10.2018

Veranstaltungen filtern

Laurel Park
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Marseille-Borely
    • Longchamp
    • Toulouse
    • Enghien
  • Hong Kong
    • Happy Valley
  • Großbritannien
    • Brighton
    • Carlisle
    • Uttoxeter
    • Wolverhampton
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Tramore
  • Schweden
    • Hagmyren
    • Drammen
    • Nyköbing
    • Bro Park
    • Åby
  • Südafrika
    • Turf Inside
  • Australien
    • Moe
    • Armidale
    • Kembla Grange
    • Mackay
    • Redcliffe
    • Penrith
    • Kilmore
  • Neuseeland
    • Woodville
    • Cambridge
  • USA
    • Saratoga
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Monticello Raceway
    • Keeneland
    • Finger Lakes
    • Gulfstream Park West
    • Belmont Park
    • Plainridge
    • Golden Gate Fields
    • Santa Anita Park
    • Hawthorne
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Delta Downs
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Remington Park
  • Kanada
    • Rideau Carleton
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:30
    • 1600 m
    • 22.000 USD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 9, 11, 12, 13
    Race 1
    Flachrennen Verkaufsrennen
    • 1. Havana Affair (3)
    • 2. Janelle Dreams (1)
    • 3. Belle 'n Tonic (5)
    4,70
  2. 2
    • 19:00
    • 1600 m
    • 27.000 USD
    • 8 Starter
    Race 2
    Flachrennen Verkaufsrennen fã¼r Sieglose Pferde
    • 1. Three Phase (2)
    • 2. Bear Trappe (4)
    • 3. Lucky Bull (7)
    2,50
  3. 3
    • 19:35
    • 1200 m
    • 27.000 USD
    • 6 Starter
    Race 3
    Flachrennen Verkaufsrennen
    • 1. Tap the Mark (5)
    • 2. Crazed (4)
    • 3. Bay of Rocks (3)
    1,90
  4. 4
    • 20:06
    • 1200 m
    • 33.000 USD
    • 8 Starter
    Race 4
    Flachrennen Waiver Maiden Claiming
    • 1. Wait for Dark (5)
    • 2. Marco Island (3)
    • 3. By the Sey Shore (2)
    13,70
  5. 5
    • 20:39
    • 1200 m
    • 45.000 USD
    • 8 Starter
    Race 5
    Flachrennen Altersgewichtsrennen Optional Verkaufsrennen
    • 1. She's Achance Too (8)
    • 2. Finding Perfection (4)
    • 3. D J's Favorite (1)
    2,30
  6. 6
    • 21:12
    • 1700 m
    • 45.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 6
    Flachrennen Altersgewichtsrennen Optional Verkaufsrennen
    • 1. Adulator (3)
    • 2. General Downs (9)
    • 3. Brighton Lane (2)
    4,00
  7. 7
    • 21:45
    • 1200 m
    • 45.000 USD
    • 7 Starter
    Race 7
    Flachrennen Altersgewichtsrennen Optional Verkaufsrennen
    • 1. Breaking Bread (1)
    • 2. Pretty Enuff (3)
    • 3. Adios Annie (4)
    2,00
  8. 8
    • 22:18
    • 1600 m
    • 22.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 2, 3, 4, 5, 9, 11
    Race 8
    Flachrennen Verkaufsrennen
    • 1. Eye of the Wildcat (8)
    • 2. Lulu's On the Move (10)
    • 3. Congrats Graduate (6)
    2,90
  9. 9
    • 22:51
    • 1600 m
    • 27.000 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 1, 2, 6, 11, 13
    Race 9
    Flachrennen Verkaufsrennen fã¼r Sieglose Pferde
    • 1. Thesweetesttaboo (3)
    • 2. Glance (9)
    • 3. Liz's Smile (5)
    3,50
  10. 10
    • 23:38
    • 1400 m
    • 1.950 USD
    • 9 Starter
    Simulcast from Monterrico Peru
    Flachrennen Altersgewichtsrennen
    • 1. El Puma Carranza (3)
    • 2. Madrigal (PER) (5)
    • 3. Dark Devil (PER) (8)
    3,70
  11. 11
    • 00:03
    • 1300 m
    • 1.772 USD
    • 7 Starter
    Simulcast from Monterrico Peru
    Flachrennen Altersgewichtsrennen
    • 1. Jack Bauer (PER) (3)
    • 2. Grammy (PER) (5)
    • 3. Tefo (PER) (1)
    3,20
  12. 12
    • 00:28
    • 1200 m
    • 1.639 USD
    • 9 Starter
    Simulcast from Monterrico Peru
    Flachrennen Sieglosenrennen Mit Gewichtsbeschrã¤Nkung
    • 1. Desafiante (PER) (4)
    • 2. Filarmonia (PER) (8)
    • 3. Mattinata (PER) (3)
    5,60
  13. 13
    • 00:58
    • 1000 m
    • 1.639 USD
    • 10 Starter
    Simulcast from Monterrico Peru
    Flachrennen Sieglosenrennen Mit Gewichtsbeschrã¤Nkung
    • 1. Bato Kannon (PER) (10)
    • 2. Aladin (PER) (6)
    • 3. Senor Vasco (PER) (1)
    4,30
  14. 14
    • 01:23
    • 1000 m
    • 1.817 USD
    • 8 Starter
    Simulcast from Monterrico Peru
    Flachrennen Ausgleichsrennen
    • 1. La Machi (PER) (3)
    • 2. Tour de Suisse (PER) (7)
    • 3. Eneas (PER) (6)
    2,10
  15. 15
    • 01:43
    • 1000 m
    • 1.994 USD
    • 10 Starter
    Simulcast from Monterrico Peru
    Flachrennen Ausgleichsrennen
    • 1. Dolce Bambino (ARG) (10)
    • 2. Niet Problem (ARG) (3)
    • 3. Caporal (PER) (7)
    7,40
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen