• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 19.10.2018

Veranstaltungen filtern

Freehold Raceway
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Baden-Baden
  • Frankreich
    • Avenches
    • Moulins
    • Maisons-Laffitte
    • Amiens
    • Greyville
    • Vincennes
    • Santiago
  • Großbritannien
    • Redcar
    • Haydock
    • Fakenham
    • Wincanton
    • Newcastle
  • Irland
    • Dundalk
  • Schweden
    • Solvalla
    • Århus
    • Umåker
    • Romme
  • Südafrika
    • Fairviewpoly
    • Greypoly
  • Australien
    • Murray Bridge
    • Taree
    • Ipswich
    • Wagga
    • Canberra
    • Warrnambool
    • Launceston
    • Newcastle
    • Swan Hill
    • Pakenham Park
    • Redcliffe
    • Gloucester Park
  • Singapur
    • Kranji(Sing)
  • Neuseeland
    • Tauranga
    • Addington
  • USA
    • Chester Downs
    • Freehold Raceway
    • Laurel Park
    • Will Rogers
    • Keeneland
    • Gulfstream Park West
    • Belmont Park
    • Indiana
    • Golden Gate Fields
    • Santa Anita Park
    • Hawthorne
    • Batavia Downs
    • Bangor Raceway
    • Penn National
    • Vernon
    • Dayton Raceway
    • Delta Downs
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Saratoga
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Pocono
    • Lone Star Park
    • The Meadowlands
    • Remington Park
  • Kanada
    • Woodbine
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
    • Northlands Park
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:30
    • 1600 m
    • 3.200 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Race 1
    • 1. H-andnharleythejet (2)
    • 2. Beachy Dreamer (4)
    • 3. Laurel's Lea (1)
    12,40
  2. 2
    • 18:50
    • 1600 m
    • 3.200 USD
    • 8 Starter
    Race 2
    • 1. Musical Romance (8)
    • 2. Extreme Yankee (3)
    • 3. Veebas Red Diamond (5)
    2,80
  3. 3
    • 19:10
    • 1600 m
    • 50.000 USD
    • 6 Starter
    Race 3
    • 1. Apollo's Creed (3)
    • 2. U Need Stones (1)
    • 3. Allindotime (4)
    3,60
  4. 4
    • 19:30
    • 1600 m
    • 3.300 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Race 4
    • 1. Wynnfrith (3)
    • 2. Fox Valley Hermia (5)
    • 3. Always As Fast (2)
    2,90
  5. 5
    • 19:50
    • 1600 m
    • 3.200 USD
    • 7 Starter
    Race 5
    • 1. Eastcoast Trinity (4)
    • 2. Classic River (5)
    • 3. Lilly Sweet Sue (1)
    2,10
  6. 6
    • 20:10
    • 1600 m
    • 50.000 USD
    • 6 Starter
    Race 6
    • 1. Take a Wish (3)
    • 2. Diamondstone Us (6)
    • 3. Chaperess (4)
    13,10
  7. 7
    • 20:30
    • 1600 m
    • 4.200 USD
    • 7 Starter
    Race 7
    • 1. Macjestic Toddy N (2)
    • 2. Livinginthedream (6)
    • 3. Nippy W Hanover (3)
    3,20
  8. 8
    • 20:50
    • 1600 m
    • 4.200 USD
    • 7 Starter
    Race 8
    • 1. Brown Bear (1)
    • 2. Star Studded Cast (5)
    • 3. Master Kingpin (4)
    2,10
  9. 9
    • 21:10
    • 1600 m
    • 3.300 USD
    • 8 Starter
    Race 9
    • 1. Oooteeny (4)
    • 2. Masster Blue (6)
    • 3. Nutmegs Dancer (2)
    7,20
  10. 10
    • 21:30
    • 1600 m
    • 3.300 USD
    • 8 Starter
    Race 10
    • 1. Quikstartmyheart (1)
    • 2. Sophisticatedkelly (4)
    • 3. Light One Up (6)
    2,10
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen